Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как врет оппозиция  (Прочитано 93413 раз)
Sari
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Murmansk
Сообщений: 18



« Ответ #40 : 08 Октября 2012, 12:41 »

Наличие здравомыслящей оппозиции в стране это нормально, вот только в России все как то перевернуто с ног на голову. Оппозиционеры больше напоминают цирк на выезде с главным режиссером за кулисами (ну или за границей).
Особенно меня "радуют" представители мурманских "несогласных" с нынешней властью во главе с Васильевой Еленой Борисовной.
Я тоже не могу спокойно смотреть на некоторые события в современной России, но давать выражать мнение общественности этой личности, это ниже достоинства здравомыслящего человека.
Хочу привести один пример из жизни мурманской оппозиции: в мае 2012 года через "в контакте" помощниками Удальцова было разослано сообщение, в котором все желающие принять участие в "Марше миллионов" должны были связываться с Васильевой. Для перевозки участников были выделены деньги - по 4500 руб. на человека, в общей сложности набралось порядка 15 человек (поехало и того меньше). Однако, в адрес координатора из москвы Васильевой была направлена заявка на оплату билетов 30 участникам. "распил бюджета" состоялся удачно, все довольны. На сколько я знаю, Васильева до сих пор находится в Москве, рассказывает там сказки о коррупции в Мурманске и проблемах ЖКХ иностранцам из правозащитных организаций.
Продолжение следует,,,,
Записан

Paiva
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #41 : 08 Октября 2012, 19:07 »

Скандальный фильм НТВ "Анатомия протеста - 2" - на чем зарабатывает и у кого берет деньги оппозиция, как выгодно продать родину и в чьих интересах пытались организовать революцию в России...
Полная версия тут: http://bit.ly/OJ1sEL
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 08 Октября 2012, 21:57 »

 


                     Ты сам то  веришь этой хрени ?


                      Если да , то я тебе по молекулам  разложу как эта наглая  залепуха была состряпана  


                      Вот тебе на начало


                    ,,  Блогеры заподозрили авторов «Анатомии протеста-2» в подлоге   ,,



                       Пользователь твиттера @ntvliars опубликовал в субботу скриншот двух фрагментов документального фильма НТВ «Анатомия протеста-2». Из скриншотов следует, что в разных частях фильма взяты два одинаковых кадра, но на них наложены разные субтитры.

В тот же день пользователь Dirty.ru iamzoomer написал на сайте, что эти кадры по сути являются подлогом:"Выяснилась одна подробность, которую лично я могу объяснить только произвольным озвучиванием этих кадров самой телекомпанией НТВ. Грубо говоря, ребята берут видео, сочиняют такой текст, какой им захочется, озвучивают его и накладывают субтитры. Однако ребята с этим делом чуть–чуть налажали, вставив два одинаковых отрывка в один фильм, да и приложив к ним разные тексты", — пишет блогер.


               http://news.rambler.ru/15846976/


                      Ну это так .   Если дальше то смешнее и печальнее , насколько путинское  тв  так мелко ценит своих зрителей , коли  третьесортную чернуху  своим зрителям впаривает  , а те ведутся на НАГЛУЮ ЛОЖЬ и распространяют  ее  дальше .



                        Комментарии по теме 501
Блогеры заподозрили авторов «Анатомии протеста-2» в подлоге
Назад к новости
Фома Неверующий только что #

нтв путинский канал то бишь ФСБ шный что прикажут то и сочинят
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 22:09 от finko » Записан
Sari
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Murmansk
Сообщений: 18



« Ответ #43 : 09 Октября 2012, 09:29 »

монтаж или нет дело покажет (уголовное дело по фактам из фильма возбуждено прокуратурой)
Хочу продолжить делиться своими мыслями по поводу дискредитации оппозиционного движения самими его функционерами, тобишь изнутри.
Ранее я упомянул одного из "лидеров" мурманского протестного движения, госпожу Васильеву, колоритную даму, постоянно находящуюся в алкогольом дурмане, что, однако, не мешает ей прикарманивать деньги Ксюши Собчак и ей подобных спонсоров Навального и Удальцова
Сейчас хочу продемонстрировать вам еще одного персонажа, героя акции на Болотной площади в москве и участника движения "Оккупай Абай" Александра Будникова, представляющего собой яркий пример  происходящих с нашим обществом процессов деградации.
Данное лицо, существуя на пенсию своей доброй бабушки (бабушка получает мало, ей не хватает, а мне хватает) в поисках истины в виде дополнительного зароботка двинуло в Москву и там активно посещало все "протестные сходки", однако, не представляя собой какого либо интереса, не смогло примкнуть ни к одной группировке.
Поначалу, его использовали для демонстрации иностранным корреспондентам, мол видите, даже из Мурманска прибыли несогласные с режимом. Но "коренной мурманчанин" не смог связать одним смыслом даже пары предложений и ограничился фразой "Я против коррупции и насилия в школах".
Видимо эти два негативных явления оказали большое влияние на жизнь Саши.
Как итог, его вычеркнули из списков оплачиваемых волонтеров и он вернулся в Мурманск.
Мне кажется этот пример является неким социальным срезом представителей нашей "недовольной молодежи", не желающей работать, учиться и как либо социально развиваться
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 09:31 от Sari » Записан

Paiva
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #44 : 09 Октября 2012, 14:04 »

Лично я с Васильевой не знаком и очень сомневаюсь что она лидер  оппозиции в Мурманске .   И анализ на алкоголь я не брал у нее .  И пить алкоголь в Российской Федерации законом не запрещено !

А что к примеру путин   водку не пьет ?   А если вспомнить его последние публичные поступки , и видить  мимику его лица во время чтения по бумажке очередного перла , то возникают очень большие сомнения в том что этот человек  умственно  здоров и адекватен .э

Такой чернухи как была показана по НТВ  верить , себя не уважать .

НУ А ЕДИНСТВЕННО СВЯТЫМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ БЫЛ ТОЛЬКО ИИСУС  ХРИСТОС !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 09 Октября 2012, 16:39 »

Настоящий Путин (2012)



Настоящий Путин (2012)
Записан
Lexxx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #46 : 10 Октября 2012, 17:47 »

Хорошо уважаемый Finko, а вы можете что-нибудь сказать, кроме того, что "Анатомия протеста 2" - это чернуха? И желательно подкрепить свои убеждения хоть какими-нибудь фактами. И, пожалуйста, кроме того, что там присутствует монтаж. А то все так громко об этом кричат, как будто не знают, что телевизионщики часто прибегают к этому приему. И, кстати, если исходить из того, что видео переговоров было снято на скрытую камеру, то могу вам сказать, что звук пишется не с камеры, а с записывающего устройства находящегося в непосредственной близости к месту переговоров. Поэтому логично, что звук может не совпадать с видеорядом. В общем, напишите что-нибудь обоснованное, а то уж очень интересно узнать, почему вы так думаете. Лично мне фильм показался интересным и мне кажется, что его следует посмотреть каждому. В нем показаны довольно убедительные факты, разоблачающие оппозиционеров.  А что еще интереснее, так это их комментарии по поводу этого фильма - ничего связного и адекватного, что могло бы опровергнуть их причастность к показанным событиям. Разве это не повод задуматься? Я лично после всего этого в корне пересмотрел отношение к оппозиционному движению и впредь не собираюсь поддерживать этих предателей, что и вам советую.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #47 : 10 Октября 2012, 19:00 »

Спасибо за реакцию .    Видимо старые кадры кгб так и зависли в начале 70 х  годов , если наивно полагают что звук пишется именно так .


Хотя любой семиклассник сможет смонтировать подобный фильм на обычном   MacBook Pro , ради хохмы,бесплатно, на кухне   или в подьеде  вперемешку с пивом .

Не говоря уже о  нанятой НТВ  одноразовой ,,командой ,,  прикормленных журналюг ,  разово нанимаемой для  подобной чернухи .


Я ни где не заявлял что поддерживаю кого либо .    По  моему глубокому убеждению  фильм чернуха .

Как и по убеждению экспертов .

Предателей я нигде не разглядел , сейчас на дворе не 37 или 56 года .

И кто кого предал ?    


   Насколько я знаю никто из оппозиционеров не являются  членами  партии ,, Единая Россия ,,  , а значит они не предали ее интересы.

  Каких либо сверх секретных сведений составляющих государственную тайну  оппозиционеры никому не передавали , да и не обладают ими .

Я так же знаю что все      Граждане России имеют право на СВОБОДНОЕ МНЕНИЕ , гарантированное  Конституцией Российской Федерации .  

   И путин как гарант  Конституции Российской Федерации  должен обеспечивать гарантии этого права !!!


Если сегодня времени хватит найду мнения  специалистов о там как этот фильм был  состряпан .



Загадка Анатомии Протеста - 2

Посмотрел я тут Анатомию Протеста - 2. Очень убедительно, конечно, но некоторые детали не бьются, и вызывают сомнения в достоверности информации в целом.

Во-первых,

 в фильме есть указание, что видеозапись относится к началу лета, во всяком случае, до окончания судебного дела Удальцова в Ульяновске. Сергей не мог никуда из России выехать до этого момента

, и свой первый в жизни загранпаспорт он получил в августе по моей просьбе - я его хотел вытащить лечить язву к одному чудо-доктору.Во-первых, в фильме есть указание, что видеозапись относится к началу лета, во всяком случае, до окончания судебного дела Удальцова в Ульяновске.

Сергей не мог никуда из России выехать до этого момент

 Отсюда вопрос:

[color=]Каким именно образом председатель комитета по обороне (!) Грузии смог получить визу в РФ для встречи с руководителями Левого Фронта? Даже если он путешествовал по подложным документам, наличие видеозаписи наглядно демонстрирует, что о его визите было известно, тем не менее он задержан не был. Почему один из главных военных противников нашей страны, один из руководителей нападения на Южную Осетию смог побывать в России и безнаказанно вернуться домой?[/color] Кстати, по сообщениям СМИ он сейчас был вынужден бежать из самой Грузии, столько на нем всего висит.

Во-вторых, в фильме делается утверждение, что пресловутый Гиви рулил выступлением Удальцова на митинге. Тогда почему он потребовал заявить о новом митинге в течение двух недель, т.е. до конца сентября, а Удальцов заявил о 20 октября, т.е. заведомо после выборов в Грузии?

Ну  и т.д. Кадры Тихоцкого, в частности, относятся к лагерю Че Гевары в Архипо-Осиповке 2005 года, когда никакими протестами еще и не пахло, разве что против монетизации льгот. Торопились товарищи, схалтурили...

Думаю, объяснение простое: на сшитых вместе кадрах и аудиозаписях не оказалось нужных слов, и поэтому выпустили в эфир, как смогли.

 А спешка вызвана тем, что сегодня вышел очередной соцопрос, показывающий, что в Москве протестные настроения, несмотря на скепсис в адрес лидеров и митингов, остаются на уровне 51% (против 53% в декабре), а в регионах выросли до 43%, т.е. почти догнали московские.

 И это происходит на фоне роста влияния левых. Пришлось даже бедным Дениным пожертвовать! Так что все компроматчики делают, что могут. Не стреляйте в пианистов, им потом все равно не сладко будет...


          
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 00:37 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #48 : 11 Октября 2012, 02:09 »



Вспоминается песня "Маньяки на острие атаки":

"Эй, девчонки, что стоите к нам спиной!
Зачем, красивые, ведь мы у ваших ног?
Не нужно стеснятья, давайте целоваться,
Ведь танцы это только лишь предлог!"
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #49 : 11 Октября 2012, 22:01 »

Каким именно образом председатель комитета по обороне (!) Грузии смог получить визу в РФ для встречи с руководителями Левого Фронта? Даже если он путешествовал по подложным документам, наличие видеозаписи наглядно демонстрирует, что о его визите было известно, тем не менее он задержан не был.



   А тем временем на следствии: http://www.sledcom.ru/news/160996.html

В ходе опроса Удальцов подтвердил факт контактов летом 2012 года с неназванными им гражданами   Грузии, одного из которых он называл Георгием Васильевичем. Однако при этом пояснил, что преследовал  цель поиска легального финансирования движения «Левого фронта».  При этом, он отрицает обсуждение с ними вопросов, связанных с организацией противоправных действий  на территории г. Москвы и других регионов Российской Федерации. Что касается зафиксированных на видеозаписи конкретных высказываний участников разговора о планировании таких действий, Удальцов пояснил, что не слышал их в момент встречи
.

  Временная глухота - это пять!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #50 : 14 Октября 2012, 02:39 »

монтаж или нет дело покажет (уголовное дело по фактам из фильма возбуждено прокуратурой)

В 1941-м году, подобного рода дела показали, что в СССР находилось до 2 миллионов злобных вредителей и забугорных шпионов.

Которые уехали в лагеря, откуда большинство из них не вернулось.

Хочу продолжить делиться своими мыслями по поводу дискредитации оппозиционного движения самими его функционерами, тобишь изнутри.

Кто-то верит, что это Ваши мысли? 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #51 : 14 Октября 2012, 02:40 »

Хорошо уважаемый Finko, а вы можете что-нибудь сказать, кроме того, что "Анатомия протеста 2" - это чернуха? И желательно подкрепить свои убеждения хоть какими-нибудь фактами. И, пожалуйста, кроме того, что там присутствует монтаж. А то все так громко об этом кричат, как будто не знают, что телевизионщики часто прибегают к этому приему. И, кстати, если исходить из того, что видео переговоров было снято на скрытую камеру, то могу вам сказать, что звук пишется не с камеры, а с записывающего устройства находящегося в непосредственной близости к месту переговоров. Поэтому логично, что звук может не совпадать с видеорядом. В общем, напишите что-нибудь обоснованное, а то уж очень интересно узнать, почему вы так думаете. Лично мне фильм показался интересным и мне кажется, что его следует посмотреть каждому. В нем показаны довольно убедительные факты, разоблачающие оппозиционеров.  А что еще интереснее, так это их комментарии по поводу этого фильма - ничего связного и адекватного, что могло бы опровергнуть их причастность к показанным событиям. Разве это не повод задуматься?

Посмотрите на то, что Вас окружает - и задумайтесь.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #52 : 14 Октября 2012, 02:59 »

Оппозиция врет безбожно:


«Единую Россию» обвинили в пропаганде наркотиков


Депутаты Госдумы продолжают удивлять россиян необычными инициативами. На этот раз отличилась «Справедливая Россия». Член фракции «эсеров» в Госдуме Олег Нилов уличил коллег-единороссов в пропаганде наркотиков и даже написал соответствующий запрос в Следственный комитет.

В запросе Нилова, который цитирует «Коммерсант», говорится о случае, который произошел 17 июня 2011 г. в Липецкой области во время предвыборной кампании единоросса Михаила Пахомова. Поддержать политика приехала белорусская певица Бьянка (Яна Липницкая). Она-то и вызвала возмущение народного избранника.

Как пишет депутат, девушка «перед аудиторией в несколько тысяч человек исполняет песню, в которой в позитивном ключе преподносится употребление наркотического средства марихуаны». В частности, Бьянка поет: «В Амстердаме, не спеша, колосится анаша. В Амстердаме хорошо, в Амстердаме coffeeshop». Еще одна строчка: «Это чудо! Ганджубас накрывает всех здесь нас» (ганджубас — та же марихуана).

Нилов напомнил следователям, что в России легкие наркотики запрещены, в отличие от более либеральных в этом отношении Нидерландов. Кроме того, народному избраннику не понравилось, что в песне пропагандируются «преимущества употребления анаши и ганджубаса — это якобы создает позитивное настроение».

В «Единой России» уже открестились от концерта Бьянки. «Никогда „Единая Россия“ таких мероприятий не проводила. Если они проводились, то явно не ею», — заявил газете секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов.

http://news.rambler.ru/15889753/
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #53 : 17 Октября 2012, 16:19 »

В «Единой России» уже открестились от концерта Бьянки. «Никогда „Единая Россия“ таких мероприятий не проводила. Если они проводились, то явно не ею», — заявил газете секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов.


  Когда врет, а когда и нет.

  Великолепно. Просто великолепно. Грохнуть ролик на youtube - это не всегда выход.
  Любопытствующие могут насладиться телесами  певицы
девушка «перед аудиторией в несколько тысяч человек исполняет песню, в которой в позитивном ключе преподносится употребление наркотического средства марихуаны». В частности, Бьянка поет: «В Амстердаме, не спеша, колосится анаша. В Амстердаме хорошо, в Амстердаме coffeeshop». Еще одна строчка: «Это чудо! Ганджубас накрывает всех здесь нас» (ганджубас — та же марихуана).

 http://colonelcassad.livejournal.com/854722.html

  Раз ЕР ни при чем - где судебные тяжбы по поводу концерта под их флагами? Лучший выход, обгадившись, идти переодеться, а не тыкать пальцем не пойми в кого. Цитируя певицу "будем двигать булками".

 "Да, ребят, вот это тема!!!" "Это чудо ганджубас накрывает здесь всех нас!!!"

  Ну кто виноват, что вы - партия идиотов?  План Путина, my ass!!! А аффтором вброса выступает... само собой, бывший едрос: заливший видео Валерий Федотов (не путать с "десталинизатором" Федотовым), это опальный член "Единой России" из Ленинграда, которого недавно песочили за поддержку известных хулиганок http://www.gazeta.ru/politics/2012/09/27_kz_4791393.shtml. Такой же Медвед в прошлом.

Тут конечно Федотову не зачет, зимой видео попало бы в политический мэйнстрим и мог получиться знатный скандальчик с последствиями, ну а сейчас, это не более чем забавный образчик тех деградационных процессов, которые происходят в правящей партии и по причинам которых они зафейлились на зимних выборах в парламент.
  


* biyanka.JPG (71.15 Кб, 939x544 - просмотрено 928 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 17:59 от Vereshagin » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #54 : 18 Октября 2012, 22:10 »

Остинс почему-то молчит про новое разоблачение ужасных преступлений Навального и его банды. Придется мне выполнить его роль.

Возбуждено дело о хищении денег на выборах в оппозиционный совет

Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - По факту хищения денег для участия в выборах в Координационный совет российской оппозиции возбуждено уголовное дело. "По материалам проверки, проведенной по поручению Генеральной прокуратуры РФ, возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество)", - сообщила "Интерфаксу" в среду официальный представитель ведомства Марина Гриднева.

По ее словам, прокурорская проверка была проведена по заявлениям граждан, которые жаловались на то, что неизвестные лица похитили их средства (10 тысяч рублей с каждого), которые были уплачены через интернет в качестве вступительного взноса для участия в выборах в Координационный совет российской оппозиции.


А теперь подробности. При выборах в Координационный совет (КС) оппозиции была объявлена свободная регистрация всех желающих в качестве кандидатов. Но чтобы кремлевские спамеры не задавили массой, ввели денежный взнос: каждый кандидат вносил 10 тыс рублей. Сумма не слишком большая, но все же достаточно весомая, чтобы отвадить любителей поприкалываться.

Метод в общем сработал: кремлевцы пожалели денег и не стали посылать в кандидаты всяких "молодогвардейцев". Чай, не для того воровали, чтобы своими руками оппозиции перечислять.

Но они нашли "резервный полк". Известный всем Мавроди объявил своим "партнерам", что для получения назад своих "вкладов" они должны зарегистрироваться кандидатами (и, соответственно, заплатить из своего кармана). И лени голубковы толпой повалили в КС.

Организаторы выборов среагировали и стали все-таки фильтровать кандидатов, отсекая тех, кто оказался не способен ничего внятного сообщить о своих взглядах (условие об обязательности разделения взглядов оппозиции и изложении их в виде эссе присутствовало в правилах с самого начала). Поэтому сорвать выборы массой кандидатов-спойлеров не удалось.

И тогда пошел в дело второй эшелон. Сложность в том, что для перечисления денег нужен номер счета, куда перечислять, но отправитель своего счета иметь не обязан - достаточно придти в сберкассу с наличкой. У избиркома КС счет был, а вот у "кандидатов в кандидаты" в основном не было, поэтому немедленно вернуть деньги всем тем, кому в регистрации отказали, оказалось невозможно. Им предложили сообщить реквизиты для возврата взносов, но вместо этого они обратились в Прокуратуру. И та мгновенно возбудила дело.


А теперь угадайте, на кого работает Мавроди, затеявший всю эту комбинацию.

Я, честно говоря, считал его простым мошенником. Но оказалось, он мошенник с высокой крышей, как минимум на уровне Генпрокуратуры. Хотя скорее всего гораздо выше.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #55 : 19 Октября 2012, 22:56 »

Телеканал РБК показал свою "Антианатомию протеста".



Странная видеозапись

Эксперты, к которым обратились авторы "Рентгена", ставят под сомнение и подлинность самой видеозаписи "встречи Удальцова с грузинами". Кроме того, до сих пор непонятно, где и кем она была сделана.

В КГБ Белоруссии на этой неделе заявили, что появление этого ролика у телеканала НТВ говорит о том, что один из участников переговоров, скорее всего, работал на "два фронта". К тому же, белорусские спецслужбы сомневаются, что встреча могла проходить в Минске.

По мнению Александра Любимова, "Анатомию протеста-2" нельзя назвать документальным фильмом из-за большого количества "явного вымысла".

"Самое близкое по жанру к "Анатомии" - это модные в интернете трэшевые псевдорасследования. Вроде итальянской истории о том, что ФБР и ЦРУ взорвали башни-близнецы. Такие истории встречаются, просто в других странах они не попадают на центральное телевидение. А у нас вот попадают", - пишет журналист.
Раскол в оппозиции

Как полагают авторы фильма РБК, "Анатомия протеста-2" могла быть частью "информационной атаки" на Сергея Удальцова с целью сделать его "нерукопожатным" в рядах оппозиционеров, которые могут откреститься от своего радикального соратника.


http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/10/121019_rbc_ntv_documentary.shtml


                 
Записан
Ostins
завсегдатай
***

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 140



« Ответ #56 : 29 Октября 2012, 20:21 »

Как Навальный с Белых целый спиртзавод украли (видео): http://bit.ly/Rrk61j
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #57 : 30 Октября 2012, 00:56 »

Теперь приведите ссылку как Путин и ко всю Россию украли. Для объективности вопроса.
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #58 : 30 Октября 2012, 01:29 »

Теперь приведите ссылку как Путин и ко всю Россию украли. Для объективности вопроса.

Посмотрите на свою подпись и подумайте.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #59 : 30 Октября 2012, 01:31 »

Как полагают авторы фильма РБК, "Анатомия протеста-2" могла быть частью "информационной атаки" на Сергея Удальцова с целью сделать его "нерукопожатным" в рядах оппозиционеров, которые могут откреститься от своего радикального соратника.

1934-й год.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!