Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ответы без вопросов.  (Прочитано 14928 раз)
Raf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 23 Сентября 2006, 08:47 »

Слышал, что из Иркутской области к вам едет новым областным прокурором чМ.О Ершов (Максим Олегович - чМ.О)
  
   Сочувствую мурманчанам. чМ.О Ершов - пи уголовного пи и бывший прокурор г.Братска - столицы криминала иркутской области.
  
   Так что ждите роста преступности, коррупции и уголовщины во всех видах.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2008, 08:48 от 55244 » Записан
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1 : 28 Сентября 2007, 16:49 »

чучела птицы па типу тетерева или глухаря может подскажет кто-нибудь где приобрести?
Записан
oleftina
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 17 Марта 2008, 17:31 »

Помогите пжлста найти гадалку в Мурманске, знаю единственное, что зовут ее Майя...
Записан
Svetla
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 20 Апреля 2008, 15:30 »

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, информацией. Некоторое время назад в Мурманске в р-не Жилстроя был пожар, сгорел дом, "деревяшка".  Не подскажете, по какому адресу это было? Дело в том, что в этом районе у меня проживает брат, пьющий, с которым у меня нет никакой связи, а я сама живу за границей, и единственное, что я знаю, что сгорел какой-то дом где-то там, в том районе. Может, кто что знает?
Если на этом сайте есть какая-то инф. об этом, прочитать я не могу, у меня открывается только форум. Помогите, пожалуйста!
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4 : 10 Декабря 2009, 06:45 »

Почему в Мурмаске, какой-то искалеченный 3G от "Мегафона"? В Первомайском и ЛенинскомМ его практически нет а в Октябрьском районе он есть.
Записан

Тамара1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 08 Июня 2010, 20:22 »

Привет всем!
Записан
Тамара1
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 08 Июня 2010, 20:26 »

В Питере была в Меге. Вот это магазин! Чего там только нет, одежда, обувь, мировые бренды и цены кстати нормальные, если поискать, особенно распродажи. И продукты дешевле чем у нас.. Знакомая говорила, что все там так дорого, купить ничего невозможно, незнаю.. если только на Невском.. Классные кафе.. Шикарная плащадка для детей, столько игрушек, самой захотелось поиграть.. такая обстановка классная, действительно можно поехать всей семьей на выходных и отдохнуть..
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7 : 08 Июня 2010, 21:10 »

Увидев первый же пост, сразу подумал: что же она будет рекламировать?

Записан
Annabele
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 17 Августа 2010, 09:06 »

В общем, то - ложка может быть деревянной, алюминиевой, мельхиоровой, серебряной, золотой. А как вы отнесетесь, если вам подадут розовую ложку или черную вилку? Оказывается, есть и такие. Аппетит не испорчен?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2010, 13:03 от 55244 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!