Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 184   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПУТИН и КОРРУПЦИЯ  (Прочитано 1742116 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1660 : 05 Июля 2017, 15:19 »



                              Кабаева стала послом

                  http://news.rambler.ru/articles/37315770-kabaeva-stala-poslom/

                                                             

и чем же вызван ваш крик?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1661 : 05 Июля 2017, 15:35 »


                         МГИМО плачет ,

                         путин типа продвинул .

                        Да и не мой это крик ,

                       Это зигзаги твоей путинойдной Раши .

                       
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 15:36 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1662 : 05 Июля 2017, 15:42 »

Может и продвинул, но как мне кажется, вполне заслуженно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1663 : 05 Июля 2017, 15:50 »

Может и продвинул, но как мне кажется, вполне заслуженно.

                              Вот я и говорю  СТРАНА РАБОВ !

                              Народ продвинул ?

                                     А ?

                            И ты такой же  крендель лизоблюд .

                           тебя завтра скажут сверху путин ВРАГ НАРОДА ,

                            ты на слюну изойдёшься и будешь орать что путин Враг Народа .

                           Тебе скажут завтра что США лучший друг России

                           и ты первый схватишь Американский Флаг и будешь орать

                           Раша США , Пхай , Пхай  ....

                          П.С.  Я посмотрю на тебя лет через 10 на форуме , какими лизаблюдствами ты петь здесь будешь .
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1664 : 05 Июля 2017, 16:04 »

                             
                           Тебе скажут завтра что США лучший друг России

                        
Друзья не делятся на лучших\худших. Друзья они либо есть, либо их нет.
Думаю, будь у тебя друзья ты бы об этом знал, а поскольку ты просто продажный емигрант по чем тебе знать о дружбе.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1665 : 05 Июля 2017, 16:09 »

Друзья не делятся на лучших\худших. Друзья они либо есть, либо их нет.
Думаю, будь у тебя друзья ты бы об этом знал, а поскольку ты просто продажный емигрант по чем тебе знать о дружбе.

                                    От общего к частному .

   Эмигрант , это тот кто сам уехал .

  А тот кого насильно выгнали ?

   А друзьях , немного но прошли вместе через всё и ДРУЖБА НЕ УВЯДАЯ ЦВЕТёТ .


                               
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1666 : 05 Июля 2017, 17:27 »

                             

                          П.С.  Я посмотрю на тебя лет через 10 на форуме , какими лизаблюдствами ты петь здесь будешь .
меня уже подташнивает от вашей бредятины, через 10 лет надеюсь даже и не вспомню об этом.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1667 : 05 Июля 2017, 18:17 »

Может и продвинул, но как мне кажется, вполне заслуженно.

– Возможно, какие-нибудь особые заслуги? – предположил отец Кин.
– Это ты о чем? – подозрительно спросил Румата.– Хотя почему же? Да… Дочка там хорошенькая или сестра…
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1668 : 05 Июля 2017, 22:18 »

меня уже подташнивает от вашей бредятины, через 10 лет надеюсь даже и не вспомню об этом.
                               А кто же тебе сегодня и сейчас мешает ?
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1792


« Ответ #1669 : 06 Июля 2017, 06:24 »

МВД Ставропольского края разрешило бизнесменам дарить квартиры полицейским. Это не считается взяткой. И это — странно!
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/04/73001-mvd-stavropolskogo-kraya-razreshilo-darit-kvartiry-politseyskim-eto-ne-schitaetsya-vzyatkoy

Нет в России больше коррупции. Теперь это просто разрешенные подарки...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1670 : 06 Июля 2017, 09:55 »

                               А кто же тебе сегодня и сейчас мешает ?
ничто не мешает, но пока ваш бред местами еще забавляет...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1671 : 06 Июля 2017, 14:49 »

путинкоррупция.рф
http://xn--h1aaflgcehaokh4b5i.xn--p1ai/

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1672 : 07 Июля 2017, 07:20 »

«Его все всегда боялись»: интервью сбежавшей из России дочери ректора Горного университета, где Путин защищал диссертацию
С дочерью ректора Горного университета, где Владимир Путин защищал свою диссертацию, Ольгой Литвиненко мы встретились в Варшаве. Опасаясь за себя, она скрывает свое местожительство. Из России Ольга сбежала несколько лет назад, ее отец — ректор Горного университета Владимир Литвиненко — объявил ее похищенной и, по словам Ольги, незаконно удерживает ее ребенка. В интервью Дождю она рассказала свою историю.
http://tvrainru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=781953&player=new
Ректор Горного университета — самый богатый ректор в России. У Владимира Литвиненко 20% акций «ФосАгро», стоимость доли — почти один миллиард долларов. Он на 122 строчке в списке Forbes. До того, как он попал в список Forbes, Литвиненко дважды возглавлял предвыборный штаб Путина. А началось его восхождение еще в 1997 году, когда мало кому известный руководитель администрации президента — Владимир Путин — защитил под его руководством кандидатскую диссертацию.
С Ольгой Литвиненко мы встретились на нейтральной территории — в ресторане в центре Варшавы. Свою дочь — Марию-Эстер — она не видела уже семь лет. Все это время Мария-Эстер живет с дедушкой, воспринимая его как отца. Вот, что она рассказала: «Случилось это в 2010 году, когда я поехала рожать своего сына в роддом. Меня положили раньше в больницу. Эстер-Марию, Марию-Эстер, не знаю, как они ее сейчас называют, я оставила у дедушки с бабушкой — и больше я ее не видела».
«Его все всегда боялись. Я хочу, я могу, мне подвластно все, мне подвластно добро и зло, мне подвластна мораль», — так Ольга говорит о своем отце.
https://tvrain.ru/teleshow/bremja_novostej/litvinenko-438748/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1673 : 08 Июля 2017, 06:41 »

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1674 : 08 Июля 2017, 08:47 »

В точку!!!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1675 : 08 Июля 2017, 08:48 »

Линейная функция: к чему приводили жалобы Путину во время прямой линии
После обращений во время прямой линии жителей Балашихи к президенту с жалобами на городскую свалку в отставку ушел глава города Евгений Жирков. Днем ранее жительниц Томска оштрафовали за запись видеообращения к Путину с жалобами на коррупцию. Как для чиновников и обычных граждан заканчивались обращения к президенту — в обзоре РБК.
Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» 15 июня 2017 года жители подмосковной Балашихи рассказали президенту, что их дома находятся слишком близко к свалке, что вредит экологии местности и здоровью горожан. Путин назвал ситуацию со свалкой «недопустимой» и пообещал решить проблему как можно скорее. Вскоре было принято решение о закрытии свалки в течение месяца. Следственный комитет России по Московской области начал проверку о незаконном строительстве жилых зданий возле полигона. А глава Балашихи Евгений Жирков написал заявление об уходе.
Во время прямой линии в 2017 году онкобольная Дарья Старикова пожаловалась на Апатитско-Кировскую центральную больницу, поставившую ей неправильный диагноз. Через несколько дней после общения президента с народом главный врач больницы Юрий Ширяев написал заявление об увольнении. Вместе с ним заявление по собственному желанию написали его заместитель и несколько врачей.
В 2016 году в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным» Дмитрий Дудкин из Челябинска пожаловался на задержки зарплаты. Впоследствии он рассказывал, что после обращения его хотели отвезти в Следственный комитет и «приставили охранника», от которого он убежал. Вскоре сорокалетний работник сварочного цеха уволился по собственному желанию.
В апреле 2016 года на канале дагестанского издания «Черновик» было опубликовано видеообращение жителя населенного преимущественно дагестанцами чеченского села Кенхи Рамазана Джалалдинова, в котором он обращал внимание Владимира Путина на задержки зарплат и удручающее состояние своего села после войны и паводков. В результате село посетил глава республики Рамзан Кадыров, а Джалалдинов извинился перед ним, заявив, что совершил ошибку.
В мае 2016 года дом Джалалдинова сожгли неизвестные, а Кадыров заявил, что мужчина сам имитировал поджог. В августе 2016 года мировой суд в Чечне признал Джалалдинова виновным в клевете и приговорил к исправительным работам, а в декабре в Москве состоялась пресс-конференция с его участием, на которой он повторил свои обвинения в адрес властей Чечни.
В апреле 2015 года рабочий ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) Антон Тюришев, занятый на строительстве космодрома Восточный, в ходе прямой линии с президентом рассказал, что всему коллективу систематически не выплачивают зарплату. Вскоре после этого был арестован генеральный директор ТМК Игорь Нестеренко, а руководство ТМК объяснило долги по зарплате «непрофильными тратами» ее бывшего главы Виктора Гребнева. В частности, речь шла о покупке дорогих яхт, возведении базы отдыха на острове Ханка, дарении квартир и строительстве собственного трехэтажного особняка для Гребнева.
Нестеренко в апреле прошлого года приговорили к трем годам и трем месяцам лишения свободы, а уголовное дело в отношении Гребнева дошло до суда в октябре прошлого года.
Обращение рабочих ТМК к Владимиру Путину обернулось не только уголовными делами для руководителей компании, но и арестом одного из рабочих. В конце декабря 2015 года рабочие отправили повторное обращение Путину, в котором писали, что вопрос с зарплатами так и не решен. В апреле 2016 года накануне очередной прямой линии с президентом, в ходе которой, по словам коллег, он собирался вновь поднять вопрос зарплат, рабочего Антона Тюришева арестовали на пять суток. В мае 2016 года арест Тюришева признали незаконным.
http://www.rbc.ru/photoreport/27/06/2017/59523ff49a7947d7f047ad1d
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1676 : 10 Июля 2017, 10:27 »

Сергей Кириенко — губитель «Росатома»
https://compromat.ws/sergej-kirienko-gubitel-rosatoma/

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1677 : 10 Июля 2017, 18:27 »


ПЕСКОВ РАССКАЗАЛ О НОВОЙ ПРАКТИКЕ ПУТИНА

Аналитика   - 3 приоритет (фактологический)
10.07.2017 17:27



Президент России Владимир Путин после недавней "прямой линии" ввел новую практику: перед встречей с губернатором того или иного региона он просматривает обращения, поступившие ему от граждан из этой области, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Это такая новая практика. И можно сказать, что она достаточно эффективная", — приводит его слова "Интерфакс".

Так, и в этот раз, перед приездом в Екатеринбург Путин попросил посмотреть, на какие проблемы обращают внимание жители Свердловской области, рассказал Песков. По его словам, проблемы граждан страны в основном похожи. "Но акценты могут меняться, и президент обращает на это внимание", — добавил пресс-секретарь.

Таким образом, Путин получает понимание о настроениях жителей того или иного региона, а потом делится им с губернатором, пояснил Песков.

Так, в воскресенье глава государства передал губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву жалобы, поступившие ему в ходе "прямой линии". До этого, перед отлетом в Гамбург на саммит G20, Путин встретился с губернатором Орловской области и вручил ему жалобы и обращения жителей региона.

Источник: vesti.ru

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1678 : 10 Июля 2017, 18:58 »


ПЕСКОВ РАССКАЗАЛ О НОВОЙ ПРАКТИКЕ ПУТИНА

Так, в воскресенье глава государства передал губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву жалобы, поступившие ему в ходе "прямой линии". До этого, перед отлетом в Гамбург на саммит G20, Путин встретился с губернатором Орловской области и вручил ему жалобы и обращения жителей региона.

У него уже и почта перестала работать, что приходится лично президенту развозить письма по всей стране? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1679 : 10 Июля 2017, 21:56 »


                      Футбол, тачки и «Газпром»: как новый «друг путина» зарабатывает в России

              

Как оказалось, чтобы из друга президента Владимира Путина превратиться в «короля госзаказа», необязательно служить в КГБ, бороться на татами или жить в кооперативе «Озеро».

Дождь нашел нового «друга Путина»: люксембургский миллионер Жерар Лопес, когда-то покатавший президента на болиде «Формулы-1», теперь зарабатывает в России бюджетные деньги.


 Какое отношение к этой карьере имеет «бандитский Петербург» — в расследовании Дождя.

Семь лет назад тогда еще премьер-министр Владимир Путин собственным примером популяризировал «Формулу-1» в России.

 Спустя месяц после подписания соглашения о проведении самых известных автогонок в Сочи Путин прокатился на болиде команды Renault, за которую тогда начал выступать первый российский пилот «Формулы» Виталий Петров.

 Заезд был тайным: место держалось в секрете, по итогам опубликовали короткие протокольные съемки.

 На кадрах Путин в форменном комбинезоне Renault окружен сотрудниками команды.

 На одном из роликов Путин по-немецки перешучивается с одним из сотрудников команды с логотипом Renault на комбинезоне.

 Это был не рядовой техник, а тогдашний владелец команды, люксембургский миллионер испанского происхождения Жерар Лопес. Миллионером его называют испанские СМИ, но независимых оценок его состояния нет: большинство активов Лопеса — непубличные компании.


Деньги из «Скайпа»

Самая знаменитая инвестиция 45-летнего Лопеса в прошлом — Skype, в который они с партнерами по компании Mangrove Capital поверили еще на стадии разработки в 2003-м и за полтора года инвестировали в стартап $1 млн. В 2005-м при продаже актива Еbay за $4,1 млрд Mangrove Capital выручила около $200 млн.

Сейчас в портфеле компании несколько десятков IT-стартапов: от платформы для разработчиков wix.com, которая торгуется на NASDAQ, до российского сервиса KupiVIP.

Еще один бизнес Лопеса — спорт. С 2007 года он возглавлял люксембургский футбольный клуб «Фола Эш», за который сам выступал еще в юношеской команде и за игрой которого смотрел из окна родительского дома. Сейчас Лопес сменил неприметный «Фола» на именитый французский «Лилль».

Команду «Формулы-1» Лопес, как он любит говорить в интервью, тоже приобрел в погоне за детской мечтой: когда ему было пять лет на подаренные родителями деньги Лопес купил игрушечный болид Lotus — впоследствии производитель Lotus Cars станет титульным спонсором команды Лопеса.

В конце 2009 года структура Лопеса и его давнего партнера Эрика Люкса Genii Capital приобрела у Renault 75% команды Renault F1.

 А уже в январе 2010 года контракт с Renault подписал российский гонщик Петров, который никогда прежде не выступал в «Формуле-1».

 Меньше чем через год, в ноябре 2010-го, в болид Renault для показательного заезда сядет еще один российский пилот — Владимир Путин.


Помощь из «бандитского Петербурга»

Возможно, Петров пришел в «Формулу-1» не без участия Лопеса и его российских связей. Контракту Петрова могло помочь знакомство Лопеса с петербургским предпринимателем Ильей Трабером, которого, например, испанские власти считают причастным к тамбовской ОПГ.

 


https://tvrain.ru/articles/futbol_tachki_i_gazprom_kak_novyj_drug_putina_zarabatyvaet_v_rossii-439149/
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 184   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!