Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа в сети Интернет  (Прочитано 217608 раз)
Гарция
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Сообщений: 29



WWW
« Ответ #140 : 23 Июня 2017, 14:05 »

Как думаете на статьях можно хорошо заработать?
Записан
oleg-moscow
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #141 : 08 Августа 2017, 18:46 »

Привет всем! Хочу предложить работу. Денег много платить не смогу, но и работы пока не так много. Мне нужно 2-3 человека, которые будут писать отзывы о компании. Список страниц, где нужно писать предоставлю. Предоставлю также приблизительный шаблон отзывов. Готов платить 25 руб. за небольшой отзыв (300 - 400 знаков с пробелами).
Необходимое количество отзывов 120 отзывов. Т.е. 1,5 - 2 отзыва в день за 1000-1500 руб. в месяц. Кто заинтересовался, пишите на 365@mail.ru. Готов переводить от 100 руб. как накопиться. Обманывать не собираюсь.
Записан
лия23
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #142 : 28 Октября 2017, 13:32 »

Вот интересный проект, деньги. правда, не сразу, только дочитайте до конца и внимательно:https://sites.google.com/view/additional-income/главная
Записан
artek131
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #143 : 20 Ноября 2017, 06:38 »

Друзья самый лучший способ для заработка в интернете, который подойдет всем без исключения - это заработок на копирайтинге. Вы можете сидеть дома и за пару часов работы получать от 500 рублей. Так читайте статью, там все подробно рассказано! Удачи
Записан
artek131
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #144 : 20 Ноября 2017, 06:48 »

Люди которые думают, что в интернете нельзя заработать сильно ошибаются. Интернет это безграничные возможности. Нужно научиться их брать, а не жить пять дней в неделю с 8 до 6 на работе. По мне, лучше потратить 1 год на изучение например, темы заработка на арбитаже трафика и потом жить в достатке, не смотря начальству в рот. Думайте и развивайтесь- главное не стоять на месте. Вот кстати полный список все доступных вариантов для заработка в интернете. https://narabotu-online.ru
Записан
chikatilo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #145 : 14 Января 2018, 19:45 »

Добрый день, я пол года назад искал как заработать в интернете и реально ли вообще, и случайно наткнулся на проект EroMoney (http://eromoney.com/) Я зарегистрировался и описал 5 роликов и уже через 20 минут мне начислили мои первые деньги, я был просто в ШОКЕ, и вот уже как пол года работаю на данном проекте, все нравится в месяц стабильно выходит около 25.000 тысяч рублей, советую и Вам попробовать и после первой выплаты уже делать выводы!
Записан
magmatit
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #146 : 03 Февраля 2018, 16:46 »

Работодатель: IT-компания
Условия: компьютер с доступом в интернет, мобильная связь
Описание вакансии: составление клиентской базы данных - сбор и классификация информации, холодный обзвон клиентов
Зарплата: от 20 000

Анкеты (резюме) с контактными данными присылайте на почту myjobspace@yandex.ru
Записан
tina98
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #147 : 06 Апреля 2018, 09:20 »

Я зарабатываю с нескольких групп ВКонтакте, доход получается хороший. Недавно прочитала статью хорошую и теперь хочу купить подписчиков ВК в каждую группу.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #148 : 06 Апреля 2018, 10:30 »

Я зарабатываю с нескольких групп ВКонтакте, доход получается хороший. Недавно прочитала статью хорошую и теперь хочу купить подписчиков ВК в каждую группу.

Флаг тебе в руки!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Feodosya786
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #149 : 20 Июня 2018, 16:36 »

Люди, хватит ерундой заниматься! Все заработки в интернете это же развод. Есть же ресурсы, где можно найти адекватные реальные вакансии. Я, например, недавно устроилась в туристическую компанию. Если кому-нибудь нужно, то пользовалась я этим ресурсомhttps://murmansk.gorodrabot.ru/. Там вы можете получить объявления со всех сайтов по поиску работы. А про "миллионные" заработки в интернете без усилий забудьте.
Записан
rebekka25
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #150 : 23 Октября 2018, 20:55 »

Конечно интернет я считаю не надежным ресурсом в заработке. Вот поэтому сейчас присматриваюсь к таким услугам http://ekbdiplomas.com/ чтобы приобрести себе диплом готовый и претендовать на что-то более стоящее нежели просто временная подработка в интернет просторах, хочеться разширить свой кругозор.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!