Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: о сексе  (Прочитано 42911 раз)
wolf
Гость
« : 07 Июня 2001, 23:17 »

с какой стадии знакомства с девченкой, она допустит к своему телу.
Девченки, стоит ли спешить с этим?
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #1 : 08 Июня 2001, 11:20 »

wolf >>
Бывает по-разному Так, что девушка сама хочет быстрее соблазнить молодого человека, чтобы побыстрее завязать с ним какие-либо отношения...Особенно когда время ограниченно, например, на юге
А здесь...Это то же самое , что с знакомствами...Девушки разные и соответственно....Ты  сам увидешь, когда она готова
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #2 : 08 Июня 2001, 11:54 »

wolf >>
.. забавный ты, серыйволк ..
.. ну, что -главное потрахаться? .. совсем нескем? .. беда ..
.. что значит "допустит" -у тя сней что, "баш на баш", коммерческие отношения ..
.. ну ты дал .. знаешь, поверь мне, старому пню -очень часто просто не надо "трахаться" просто так, все равно с кем -себе же и неприятно (если мозги есть), а если Любовь -тебя такой вопрос мучать не будет, так как это хорошо конечно, но не главное ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #3 : 08 Июня 2001, 12:53 »

LUKE >>
Многоопытный вы наш
Насчет "просто так" полностью согласна...Никакой радости это не доставляет ...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #4 : 08 Июня 2001, 13:29 »

90-60-90 >>
.. хотя, читай мою статейку: "..просто секс.." во флейме ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #5 : 08 Июня 2001, 14:13 »

LUKE >>
Да читала как-то...если ты имеешь ввиду про однокашницу...
Может некрасиво мне , как девушке, делиться опытом , но всё, что было "просто"..Я жалею об этом...Без любви не жалею только об одном человеке И то...это было не "просто так"
Записан
Sqeef
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 21


« Ответ #6 : 08 Июня 2001, 15:36 »

wolf >> ну если у неё с психикой всё в порядке(не забитая там какая нибудь боящаяся парней), то при первой же возможности. А иначе можешь потратить иногда оочччеень много времени только на снятие всяких дурацких комплексов(если конечно умеешь это делать).
И есчё, в случае второго, подумай нужна ли она тебе вообще(если только разве что ты не влюблён в неё поуши).
Записан
III0
Гость
« Ответ #7 : 09 Июня 2001, 13:51 »

Sqeef >>
Какие могут быть комплексы когда иногда просто хочется трахнуться...
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #8 : 09 Июня 2001, 16:33 »

wolf >>
хе... на стадии морального разложения!
А ваще действия разворачиваются по следующему примерному сценарию:
день первый - знакомство, получение телефонного номера и забивание стрелки на следующий день.Если не продинамит, то
день второй - встреча, познавательная экскурсия по площади Пять Углов с осмотром местных достопримечательностей, забивание стрелки на следующий день. Вечером подумай, нужно ли тебе продолжать ухаживать за дамой. Если да, то
день третий - встреча, причем у нее дома. СТОП! Еще не время!!! Цветы-конфеты маме. Ее маме, естессна. Между прочим, в отношениях между дочурой и ее бойфрендом мама (в будущем теща) играет огромную роль, порой даже не осознавая это. Снискав ее расположение, молодой человек получает если не шпиёна, то сильнейшего союзника. Пример: к кому, в случае скандала, уйдет жена? К маме, куда же ысчо? А если мама любит зятя? Жена уходит к мужу, все отлично, все милкивэй. Так, отвлеклась... ах, да. конфеты, девушку под ручку (предварительно эту ручку поцеловав) и в кино/бар/дискотеку/ресторан/самолет на Канары (смотря по возможностям). Перед расставанием затяжной поцелуй, привет маме, забивание стрелки на следующий день. Если все прошло удачно, то
день четвертый - решающий - тут зависит все от того, какое отношение к тебе она успела сформировать.
Ты ей очень нравишся - это значит, что она уже давно к тебе присматривалась, просто ты, дурак, только три дня назад ее заметил (не исключено, что только благодаря ее же усилиям). Она уже составила о тебе свое особое мнение и решила, что в качестве партнера ты вполне подходишь. Мои поздравления.
Ты ее заинтересовал - это значит, что в ее поле зрения ты тоже попал только три дня назад. Но раз уж она не послала тебя в первый же день, то есть шанс, что и не пошлет. Еще неделька (максимум месяц) массированного наступления и она твоя... или не твоя (как получится).
Ты ей НЕ нравишься - тады ничего не выйдет. Значит у нее плохой вкус. Или уже есть кто-то, а твои ухаживания она приняла из страха обидеть... или от нечего делать. Можешь постараться ее разубедить, но рискуешь ее еще больше настроить против себя. Можешь вежливо, не тратя времени, принести свои извинения и утопиться... А еще можешь найти себе другую девушку.
the end
Записан

Добавляю без предупреждения
90-60-90
Гость
« Ответ #9 : 09 Июня 2001, 19:09 »

Ray >>
это вы по своему опыту?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #10 : 10 Июня 2001, 12:12 »

Ray >>
.. Реюшка, солнышко, ну если тебе известна схема, ему известна, то зачем все это? .. формальности? .. или ты будешь себя неуютно чувствовать (развратницей в своих глазах) если сделаешь "монтаж" .. ну, при условии, что парень тебе нравиться, ты для него лучше всех других, и весна /лето/ действуют на обоих завораживающее ..
.. вот, к примеру -я .. прекрасно известно, что у меня времени свободного в обрез .. да и наличка присутствует только пятого в достаточном количестве .. значит я под твою схему никак не подпадаю ..
.. но я ведь не один такой -а понравиться тебе похожий человек? .. ну, и?
.. не будь занудой, поболе терпимости и сама оказывай внимание мужчинам, а не жди от них игры по твоим правилам ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #11 : 10 Июня 2001, 13:18 »

90-60-90 >>
и по своему тоже

ЛЮК>> Пашуля, ты хоть понимаешь, какую глупость ты сейчас сказал?
Позволить себе монтаж и сразу перейти к делу может только весьма легкомысленная особа, к коим я себя не отношу. Сэкс подразумевает не только физическое, но и духовное единение, иначе он почти теряет смысл (во всяком случае, для девушки). А за 30 минут, проведенные вместе, очень трудно этого достигнуть. Если ты такой старый и опытный, то должен был бы знать, что женщине важна не столько кульминация, сколько прилюдия,т.е. те четыре этапа, которые я описала. Общая схема, но она всегда должна быть. Игра? ДА! И ни одна тварь мужского пола не сможет лишить меня этого удовольствия.
Записан

Добавляю без предупреждения
Velwar
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 13 Июня 2001, 01:14 »

Ray >>
вы говорите, что жаждете "духовного единения", и все это при учете того, что :
для вас это всего лишь - "Игра? ДА!"
и я, как пренадлежащий к мужскому полу, "тварь"...
интересно у вас получается...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #13 : 13 Июня 2001, 11:37 »

Ray >>
.. вот Катюша, попала ты и на Вела .. крепись ..
.. я то тебя понимаю, но будь терпимие, солнышко ..
/наверное я действительно "тварь мужеского пола", я так часто обижал девушек, я каюсь, я никого не бросил с ребенком, но очень часто не оправдывал возложенных на меня надежд .. оказывался не столь милым, нежным, внимательным, опытным, богатым, умным, сильным -как им хотелось бы/
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #14 : 13 Июня 2001, 11:52 »

Ray >>
Очень интересное высказывание по поводу 30 минут, я заинтрегован...
И про тварь тоже интересные высказвания, таким образом, как оскорбленный самец, могу сказать, что 180 и более минут, и что стервы.
Записан

Губернатор помойки
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #15 : 13 Июня 2001, 12:13 »

Hollander,Velwar и тварь по имени Паша >> к словам вздумали придираться? По теме сказать нечего, умники вы мои? А нечего потому как все что я сказала - правда, и ничего нового вы добавить не могете. Так что дышите глубже, сидите тихо ... иначе поудалаю нафих!!!
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #16 : 13 Июня 2001, 12:24 »

Ray >>
.. все Рейка -ты попала .. седни-завтра навещу тя и буду исправляться ..
.. наконец-то и с днем рождения поздравлю, сорри ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #17 : 13 Июня 2001, 12:27 »

Hollander >>
.. ну, типа молод еще, 180 минут
.. полбутылки красного вина не оставляют девушке вооще никаких шансов на хоть чуть-чуть поспать рядом со мной, но, это утомляет .. зато впечатление производиться
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #18 : 26 Июня 2001, 12:50 »

Секс - хорошо , полноценный секс - отлично ,
и даже настроение как-то поднимается .

правда , ЛЮК ?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #19 : 26 Июня 2001, 19:05 »

SiriuS >>
.. а я думал ты не мстительный ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!