Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cornholio  (Прочитано 20659 раз)
N@Fik
Гость
« : 05 Августа 2006, 00:48 »

Меня нереально прет от Kорнхолио. Знаю, что они давно распались. Интересно было бы узнать больше информации о группе и ее участниках. Ну, например, чем они сейчас занимаются? Вроде читал где-то, что Макс Хакимов - владелец "ШиZгары"...
Заранее спасибо за ответы(если они будут)[/b][/b]
Записан
василиндрусингриус
Гость
« Ответ #1 : 08 Августа 2006, 14:03 »

Название хорошее. Музыка для своего времени ничего. Сейчас, конечно - это полный отсос. Досих пор лежат компашки. "унесло" даже с автографами. Могу продать за большие деньги.
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #2 : 08 Августа 2006, 22:23 »

василиндрусингриус, #2 >> Может, конечно, щас это и "полный отсос", но мне все равно нравится. Я просто внимание на эту группу не обращал, когда они еще выступали. Только год назад достал "Унесло", а потом приобрел "Шкуру Фехера" в "Союзе". Кстати, а название группы что-нибудь означает? и что за Фехер такой?  
Записан
Golimiy Punk
Гость
« Ответ #3 : 09 Августа 2006, 13:14 »

Алекс Гребень работае
Записан
василиндрусингриус
Гость
« Ответ #4 : 09 Августа 2006, 17:45 »

Корнхолио постоянно орал бивис...
Записан
глум
Гость
« Ответ #5 : 09 Августа 2006, 18:41 »

корнхолио переводится как e6ля в жопу
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #6 : 10 Августа 2006, 11:26 »

Спасибо за ответы! А где работает Гребень? И это правда про Макса и Шизгару? Кстати, а почему Корнхолио распались? проблемы с баблом?
P.S.Корнхолио - "ебля в жопу", а Фехер это куда?..
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #7 : 11 Августа 2006, 20:12 »

Cornholio это кажется из американской серии "Beavis&Butt-head".. второе Я Beavis'a
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #8 : 11 Августа 2006, 20:19 »

а Фехер.. хмм.. я лично только футболиста знаю - Миклош Фехер, был нападающий в сборной Венгрии умер прям во время матча от сердечного приступа..
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #9 : 12 Августа 2006, 19:09 »

LeVide, #9 >> Да... не повезло чуваку... Но сомневаюсь, что в честь его шкуры был назван альбом Корнхолио.  
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #10 : 12 Августа 2006, 21:25 »

да, я тоже сомневаюсь, но больше Фехеров не знаю
а этот альбом какого года?
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #11 : 12 Августа 2006, 21:48 »

хотя, есть же ещё немецкий актёр Фридрих Фехер.. снимался в чёрно-белых, немых фильмах.. типа ужастиков да бог знает, что шкуру какого Фехера они ввиду имели
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #12 : 13 Августа 2006, 00:23 »

LeVide, #11 >> Шкура Фехера - альбом 1998 года. А ты как относишься к их музыке?
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #13 : 13 Августа 2006, 01:20 »

к сожалению не особо знакома с их творчеством.. слышала только песню "унесло", очень даже хорошенькая песенка, а так - увы
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #14 : 13 Августа 2006, 15:32 »

LeVide, #14 >> Да, "Унесло" классная песня. Мне тоже понравилась. А вообще Альбом "Унесло" 2000г. мне лично понравился меньше, чем "Шкура Фехера". На Шкуре песни были с нецензурной лексикой, что придавало им больше...хм...жизненности что ли... Да и музон был потяжелее как-то. Так что советую послушать. А вообще какую музыку предпочитаешь?
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #15 : 13 Августа 2006, 19:54 »

N@Fik, #15 >>
вопрос на засыпку   ))
как-то по настроению, начиная от лёгкого рока до гранджа, тяжелого метала, блэка и т.д. всего не перечислишь на данный момент всё немного поднадоело, а новенького ничего особо захватывающего, лично на мой взгяд, нет   все как-то друг на друга похожи... остаётся только выкапывать старенькие группы годов так 80х, по принципу "новое - это хорошо забытое старое"
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #16 : 13 Августа 2006, 21:57 »

LeVide, #16 >> Будешь смеяться, но той же фигней страдаю!Нового ничего стоящего не могу найти! Поэтому покупаю МР3шники старых рокеров. Ты, кстати не слышала Def Leppard? Мне крайне понравилось. Они правда настоящими рокерами только сначала были, но пототм попсанулись Но может это и не так плохо, как знать... Кстати в этой группе играет однорукий(!) барабаньщик Rick Allen!Потерял левую руку(причем полностью) в автокатастрофе в 1984 году Но в группе остался Еще недавно купил МР3шник Guns n' Roses. Тоже прет!
Записан
STALKER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 162


WWW
« Ответ #17 : 14 Августа 2006, 09:58 »

...Нового хотите ()?.%.?()

Тогда вперёд в лоно фанатов С_О_В_Е_Т_С_К_О_Г_О А_В_А_Н_Г_А_Р_ДА !.!.!.!

Ш-Н-И-Т-К-Е ...:!
Г-У-Б-А-Й-Д-У-Л-И-Н-А ...:!
Д-Е-Н-И-С-О-В ...:!

       Очиньклефыегруппы.....
Der Kreusveg OST, Laibach
Записан
LeVide
Гость
« Ответ #18 : 15 Августа 2006, 21:11 »

N@Fik, #17 >>
конечно, и тех и других знаю, легендарные группы многое нравится, особенно из первых альбомов, а вот потом, так после 91г. уже не очень  
Записан
N@Fik
Гость
« Ответ #19 : 16 Августа 2006, 11:37 »

LeVide, #19 >>"после 91г. уже не очень" - насколько я понял, .то ты это про Guns n' Roses. Если так, то абсолютно полностью согласен. Вообще у них мне первый альбом больше остальных понравился. А Деф Леппард мне в принципе все нравится. Последний альбом, кстати, слышала? "YEAH!" называется. Мне оч. понравилось. После попсового X(ten) буквально как бальзам на душу...  
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!