Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что с чатом ?  (Прочитано 20215 раз)
ALF[cRAZYdOGs]
Гость
« Ответ #20 : 18 Июня 2004, 21:43 »

andrew, #15 >
ПРИВЕТ ТЫ КТО???
Записан
Иришка
Гость
« Ответ #21 : 30 Октября 2004, 21:42 »

Привет, а я сегодня приехала из Питера!!!!!!!!! Так рада оказаться дома!!!!!!!!!!
Записан
lida
Гость
« Ответ #22 : 08 Декабря 2004, 18:00 »

а как будете новый 2005 год отмечать???если есть предложения пишите 89113013991.не пожалеете я одену свой парадный протез!!!!
Записан
Дафна
Гость
« Ответ #23 : 13 Ноября 2005, 01:40 »

Kuzya, #12 от 11-10-2000 01:12 >>
> Не забывай о том, что у нас разные задачи - тебе, например, нужны клиенты и чат - способ их привлечения. Нам (наверное) повышение популярности таким способом уже давно не нужнО да и неинтересно. Ну а то что чат у нас загнулся - что ж ВСЕ помаленьку приложили свою руку к этому: я - потому что достало одних выгонять, чтобы другие поработать смогли; ты - потому что так и не смог сделать то что от тебя требовалось (сделать его пригодным для серьезного использования, тогда бы он жил БЕЗ удушения, и польза была бы); остальные - потому что потеряли совсем голову торча с утра до ночи (можно понять, если это происходит поначалу, но на постоянку месяцами напролет - увольте!). Между прочим, я тебя, да и через тебя многих, НЕ РАЗ предупреждал что конец чата будет именно таким каким он стал.
Ладно, хватит об этом, тема практически исчерпана, как я понимаю.
Кстати, если кто-нибудь возьмется продолжить работы по совершенствованию технологии чата до серьезного примерения - приходите, поговорим... Благо ничьих авторских прав это не нарушит... ;о)
Записан
musik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 27 Января 2006, 23:50 »

dream, #1 от 03-10-2000 12:45 >>
> Народ ! блин ! Я просто не могу выразить словами тех чувств, что я испытал когда из такой глухомани как Владивосток зашел сегодня в наш чат и никого там не встретил! Причем у вас в Это время было около 12 дня!
Неужели все спят в такое время или так резко взялись за учебу ?
Ладно ... пойду я ... может вы еще обо мне услышите...
Записан
STALKER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 162


WWW
« Ответ #25 : 20 Апреля 2006, 15:57 »

Geotz fon Berlichingen
Das Reich
LAN
Записан
Юля_М
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : 02 Мая 2006, 18:22 »

dream, #1 от 03-10-2000 12:45 >>
> Народ ! блин ! Я просто не могу выразить словами тех чувств, что я испытал когда из такой глухомани как Владивосток зашел сегодня в наш чат и никого там не встретил! Причем у вас в Это время было около 12 дня!
Неужели все спят в такое время или так резко взялись за учебу ?
Ладно ... пойду я ... может вы еще обо мне услышите...
Записан
Юля_М
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #27 : 02 Мая 2006, 20:29 »

15:55 >>привет
> нет Dreeem наши к сожелению не спят... Просто чат умер"!!!!
Как это не прискорбно констатировать но это так!!!
Все сейчас сибят на www.chat.aspol.ru,. вот такие у нас в вышке дела.даZombi, #2 от 04-10-2000  и чатерская команда потихоноку разбредается кто куда. Одним словом Мертв наш чат!"!!! Леха ушел и чат умер!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!