Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 285620 раз)
Dam
Гость
« Ответ #40 : 25 Сентября 2009, 00:58 »

Вот и уезжают  из России! от безсмысленности!

От какой безсмысленности, разве что от собственной?  
А кто останется с ней, с безсмысленностью, бороться?
Плохиш с Fenist(ом) ?
А вы как пиздели из под воротни, так и будете продолжать пиздеть?
Так вот сидите там, и не пиздите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #41 : 25 Сентября 2009, 01:14 »

Финко а про какаю именно школьную скамью имеете в виду? Россиискую, или финскую. У них официально все не так, как вы говорите. А в конфуз не боюсь попатсья, пусть это боиться мальчик попавшии девочке в просак.
  У нас тоже было куча каких договоров, только сильно это не помогло.
   Так откуда тогда появилось слово фашизм? Неужели германия ее не была? Во новость и чему меня только учили? И кто такие фашисты тогда?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #42 : 25 Сентября 2009, 01:37 »

Финко а про какаю именно школьную скамью имеете в виду? Россиискую, или финскую. У них официально все не так, как вы говорите. А в конфуз не боюсь попатсья, пусть это боиться мальчик попавшии девочке в просак.

совет вспомнить школьную программу поддерживая .. дабы не  задавать подобных  вопросов
Цитировать
 
   Так откуда тогда появилось слово фашизм? Неужели германия ее не была? Во новость и чему меня только учили? И кто такие фашисты тогда?

а  в школе  действительно неважно учили, если не  вкурсе  откуда  фашизм появился ..

На  всякий случай - он из  Италии.. Было такое  политическое  движение под  руководством мусолини ..

А может и переучили тебя,  что готов за  правительство горой стоят.  Как ни странно но подобное  явление  лишь можно наблюдать у российских  патриотов. Они считают  что Родина=Правительство.. ну прямо по классику коммустической поэзии.. охренеть ..
Я  не  разу не  встречал никого ни в какой стране,  ктобы так кидался в бой за  правительство.. Это не  патриотизм, а идиотизм..
Поэтому и проходят  подобные  делишки российской верхушке, а  потом ноет народ,  что номерклатура  легко ухоодит  от  ответственности и что детки этих  воротничков на  папиных  авто народ  давят и на  закон кладут..

РЫБА ГНИЁТ С  ГОЛОВЫ.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 25 Сентября 2009, 01:42 »

кстати ... забавное сходство

 идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: отрицание демократии и её экономической и политической практики; создание режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности; подавление противников государства и любых форм инакомыслия;  создание военизированных формирований и взгляд на войну как на естественный двигатель развития и важную часть человеческой жизни.

ничё  не  напоминает?

практически однопартийная система
весь крупный бизнес  принадлежит  государству
любые  несогласные подвергаются давлению
именно благодаря войне  в Чечне  была  заработана популярность ..


интересно ...
Записан

tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #44 : 25 Сентября 2009, 02:09 »

Финко это из истории финов
 "Уже в 1940-х годах возникла теория согласно которой Финляндия, являлась только «жертвой» и скоро получило фактически официальный статус в финской историографии (так называемый «ajopuuteoria»). Из-за критики от иностранных историков (не Советского Союза), эта официальная теория в 1960-х заменена на немного более умеренную версию («koskiveneteoria»), но и согласно этой теории заявлялось, что Финляндия была скорее жертвой сложившейся ситуации, и не имела возможности избежать войны."
  По сути фины всегда говорили своим школьникам
  "Германия требовала от финнов подписания формального обязательства о военном союзе с Германией, под угрозой прекращения поставок оружия и продовольствия"
   У финов был союз с германией, вот только другой. И фины всегда говорили что ведут войну с СССР как продолжение финской компании, за освобождение своих територии включая как ни страно и карелию.
   И вот 3 года тому назад выяснилось, что нет. У финов все таки был военный договор с германией. И современных финов шокировало.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #45 : 25 Сентября 2009, 02:44 »

Ну да торонтовец, Россия вот такая плохая. А вот весь запад, такой розовый. Так что же они делают в ираке, афганистане, грузии, украине? Неужели двигатель демократии устанавливают. Вот у них это проходит без жертв,  а потом и многопартииность наверно будет.
  А мне интересно вспомнить, что было до "заработаной популярности" в чечне. Когда многопартииная власть при ельцине все это начало. Свободы было хоть жопой жри.  Весь запад хлопал в ладошки, какой у нас президент понимающии. И партии столько открыл и ни кого не трогает, благодать.
  Для меня уж лучше, чтоб большой бизнес пренадлежал гос-ву, чем наоборот. Вон великии бизнес долара показал, почем власть демократической экономики.
   Торонтовец не путайте людей. Гос-ная власть и родина это одно целое. Они не могут существовать отдельно.
  Вот мне интересно, а где вобще довольны властью? Неужели в торонто все довольны и нет не довольных. И если что, готовы отдать власть кому угодно?  Вон баски не довольны, ирландцы, пуштуны и т.д  Но это их не заставляет продавать свою родину.
   Зато ни один народ так не любит свою Родину как Русскии народ. А я патриот своей Родины, а значит обязан защищать или менять правительство, но только без помощи из вне.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #46 : 25 Сентября 2009, 04:01 »

      Уже сам термин фашисткая уже  неверен.  Германия была нацисткая !

  Опять ты за старое финко. Теперь пытаешься и историю поменять. С каких это она пор перестала быть фашисткой германией? Я смотрю этот вопрос начинают мутузить и потихоньку изменить сам термин для германии. Везде пишут так, а вот "новые историки" теперь пишут-нацисткая. Вот на вскидку сайт о дипломатах, так там используют слово -фашисткая германия.
            http://www.diphis.ru/content/view/142/
  И во многих изданиях то же самое.
 А если уж правильно все называть то выглядело это вроде так- Национал-социалистическая рабочая партия или НСДАП. Официальная версия политического строя германии. Вот только все народы их тогда называли-фашистами. И не чего финко обзывать хорька бурундуком. 
 
       
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #47 : 25 Сентября 2009, 08:59 »

Задайте вопрос пезиденту.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 25 Сентября 2009, 13:49 »


   Торонтовец не путайте людей. Гос-ная власть и родина это одно целое.

перл дня ...  то есть каждый раз когда  выборы - то и родина  меняется .. Правда в России на  выборах правительство не  меняется ... там только революциями ..
Цитировать
Они не могут существовать отдельно.
  Вот мне интересно, а где вобще довольны властью? Неужели в торонто все довольны и нет не довольных.  


впринципе  нигде.  В обсолютном болшинстве властью недовольны.  Именно поэтому и существуют  выборы и власть постоянно переходит от одногой партии к другой .. Более того довольно часто в Канаде  можно увидеть подобный транспорант


что в переводе  на  русский звучит так

правительство отвали . это наша  земля.
Приравнивать правительство к родине - это полный идиотизм.  За  последние  100 лет на  територии современной России сменилось несколько политических  строев - монархия, коммунистическая диктатура, нынешняя "демократия".  То есть довольно часто тебе  родину подменивают ,  а  самое  интересное,  что сам ты на  этой родине  жить не  хочешь ..
Забавная история ..


А какое  отнощение  ираки с  неираками имеют  к вопросу президенту и вообще  к России?
Цитировать
 Для меня уж лучше, чтоб большой бизнес пренадлежал гос-ву, чем наоборот. Вон великии бизнес долара показал, почем власть демократической экономики
и что он показал? поподробней? только для начало подумай,  посмотри каков спад  экономический произошёл в России за  последний год и там где   доллар правит..

тулома,  не  надо лозунгами тупыми дискутировать ..


* BackOffGovernment.JPG (193.54 Кб, 1408x1056 - просмотрено 895 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 13:53 от торонтовец » Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #49 : 25 Сентября 2009, 13:49 »

 Торонтовец какая бы власть не была, но она моя и обижать ее ни кому не позволю. Тем более финко не гражданин России. Все время пытается свалить, все на власть. Почему не на бина ладного или березовского, или просто на вора-рецедивиста Горбатого. Вроде вы на западе живете, а там говорят-"пока не доказано, не виновен."
  Вон один деятель угнал самалет японцам в защиту демократии в СССР, так потом милиарды выкинули, чтоб поменять систему "свой-чужой". А тоже ему власть не нравилась.

"Деятель" не имел другой возможности уехать из СССР, где ему не нравилась власть. Власть сама создала такие условия, что пришлось угонять самолет: сначала потратила триллионы, чтобы "закрыть границу", а потом - эти миллиарды. И все равно зря - страна рухнула, сколько денег ни вбухивали в ее "государственную безопасность".

Сегодня наверху люди из той же госбезопасности. Причем даже не из высшего ее уровня или хотя бы разведки - знакомые с опытом других странам, а уволенный в отставку майор из службы "держать и не пущать" - тот, кто не смог сделать карьеру в ГБ. Прошлый раз он и его более умные коллеги свою работу (которой их учили в специализированных заведениях, в отличие от госуправления) полностью провалили. Теперь ему досталось управление целой страной. Есть сомнения в результате его "управления"?

А за происходящее в стране всегда отвечает власть, а не "бин ладный или березовский". Если же власть не может отвечать, то она просто не власть, а имитация.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #50 : 25 Сентября 2009, 13:56 »

Вот и уезжают  из России! от безсмысленности!

От какой безсмысленности, разве что от собственной? 
А кто останется с ней, с безсмысленностью, бороться?
Плохиш с Fenist(ом) ?
А вы как дырели из под воротни, так и будете продолжать дыреть?
Так вот сидите там, и не дырите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, дружок. Хорош. Пора завязывать.
Тот, кто хочет, может продолжать
глотки рвать, бороться и доказывать -
ну и с богом. Я не хочу мешать.
Хватит нас уж завтраками потчевать -
это все пустое, как вода.
Я уже пять дней как занял очередь.
Что "куда?" Ах, милый мой, туда.
Разве лучше прыгнуть с подоконника,
если есть возможность под рукой?
Мы не диссиденты - мы покойники.
Мы хотим найти себе покой.
Сколько нас уже пристало к берегу,
и летят без боли, налегке
письма из Австралии в Америку
на великом русском языке...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #51 : 25 Сентября 2009, 13:57 »

Финко это из истории финов
 "Уже в 1940-х годах возникла теория согласно которой Финляндия, являлась только «жертвой» и скоро получило фактически официальный статус в финской историографии (так называемый «ajopuuteoria»). Из-за критики от иностранных историков (не Советского Союза), эта официальная теория в 1960-х заменена на немного более умеренную версию («koskiveneteoria»), но и согласно этой теории заявлялось, что Финляндия была скорее жертвой сложившейся ситуации, и не имела возможности избежать войны."
  По сути фины всегда говорили своим школьникам
  "Германия требовала от финнов подписания формального обязательства о военном союзе с Германией, под угрозой прекращения поставок оружия и продовольствия"
   У финов был союз с германией, вот только другой. И фины всегда говорили что ведут войну с СССР как продолжение финской компании, за освобождение своих територии включая как ни страно и карелию.
   И вот 3 года тому назад выяснилось, что нет. У финов все таки был военный договор с германией. И современных финов шокировало.


                  Я могу развеять Твой исторический туман по обозначенной выше  в другой теме , отдрльно созданной .
                 А в этой  будем задавать  вопросы  президенты
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #52 : 25 Сентября 2009, 14:02 »

Финко это из истории финов
 "Уже в 1940-х годах возникла теория согласно которой Финляндия, являлась только «жертвой» и скоро получило фактически официальный статус в финской историографии (так называемый «ajopuuteoria»). Из-за критики от иностранных историков (не Советского Союза), эта официальная теория в 1960-х заменена на немного более умеренную версию («koskiveneteoria»), но и согласно этой теории заявлялось, что Финляндия была скорее жертвой сложившейся ситуации, и не имела возможности избежать войны."
  По сути фины всегда говорили своим школьникам
  "Германия требовала от финнов подписания формального обязательства о военном союзе с Германией, под угрозой прекращения поставок оружия и продовольствия"
   У финов был союз с германией, вот только другой. И фины всегда говорили что ведут войну с СССР как продолжение финской компании, за освобождение своих територии включая как ни страно и карелию.
   И вот 3 года тому назад выяснилось, что нет. У финов все таки был военный договор с германией. И современных финов шокировало.

Вообще у образованных людей принято в подобных случаях давать ссылки на источники.

Поинтересуйтесь, когда финны заключили договор с Германией. И что происходило в течение предыдущего года.

Да заодно и тем, с какого события началась "война-продолжение". Вас ждут удивительные открытия.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #53 : 25 Сентября 2009, 15:30 »

Коротко. Меняя власть, родина не меняеться. Любая новая власть- она приемница старой с ее успехами и с ее проблемами. Не надо разделять то, что есть одно целое и извращать при этом сам смысл. Интересно как это любая страна сможет жить без какой либо гос-ой власти, какая бы она не была?
  Нынче в моде во многих странах ставить министрами людей с другим так сказать профилем образования. У многих стран допустим министрами обороны сидят люди вобще не знающие что такое военное дело. И ни кто не жалуеться.А уж за президентов вобще другая история. И предательство страны, есть предательство. Это ни какими отговорками о власти или закрытии границ не может быть.
  И живя даже за пределами своей родины я не отказываюсь от нее, как многие это любят делать. И при чем еще и хаят ее везде на удовольствие запада. Вот это есть пресмыкание и предательство.
  А вопрос у меня есть к президенту. Когда наконец то сделают поправку к мараторию о смертной казни для тех кто предал родину, расхитил родину. (вот амерекосом можно это делать, демократам). И второй вопрос-Когда же создадут бригады, чтоб они могли вернуть предателя или расхитителя обратно на родину, где бы он не находился.(вон моссад как то это делает с амерекосами по сей день). И как всегда им можно.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #54 : 25 Сентября 2009, 15:42 »

tuloma,  ты в каком классе учишься?  или с  какого был отчислен ..

бред про мосады с  америкосами лучше  не  неси .. 

Власть - это наёмная сила,  которую нанимает население  страны для ведения хозяйства..  Иногда происходит обратное,  когда  власть себя сама  назначает и насрать на  население ..
пример - военный переворот,  революция,  окупация .... 

твои представления о государственном устрое  на  уровне  двоешника  класса четвёртого.


П.С ... не  америкосы, а  американцы.. ато тогда  будут не  росийские  гражадане, а  педерашковцы .. это будет дубль номер 100 .. 
 
Записан

tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #55 : 25 Сентября 2009, 16:15 »

 Да ну торонтовец. Не ужели их называют амереканцами? Весь тот бывшии европейскии сброд ублюдков. Для меня амереканец это старый чинганчкук. А эти просто отсосы или амерсосы. Тебя что задело, что среди не очень хороших живешь?
  Слушай так кого тогда возят на натовских самалетах из стран Алаха и прячут на военных базах отсосов (Куба например)? И даже не смотрят сколько лет человеку.Это вроде как сами отсосы пытаются узнать. И с каких это пор Израиль сталь отдельно жить от америкашек? Вроде они хорошие друзья во всем.
  Опять же гос-ый строй бывает разный.  можно иметь независемый, а можно иметь как доминион, или вобще тип африки- банановых стран. Власть не нанимают, а выбирают.
   У отсосов тоже власть хорошо сама себя выбирает и так же срать хотела на население (пример-вьетнамская война) . И хотите сказать что изменилось что-то после этого? Не надо сказок. Почитаете историю, мне кстати финко тоже рекомендовал. Любая революция делалась под напором масс, просто лавры победы потом другие забирали. Вот что плохо было.
   А в 4 классе это не проходят, значит меня чуть позже тырнули их школы.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 25 Сентября 2009, 16:22 »

Да ну торонтовец. Не ужели их называют амереканцами?

да..

а  отсосы - это ты , хотя бы потому как на  листов 10 в соседней теме призываешь из  педрашки уехать к европейским отсосам ..

учи матчасть,  двоешник ..

патриёб ..

вообщем свободен.. в игнор..
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 16:32 от торонтовец » Записан

dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #57 : 25 Сентября 2009, 16:39 »

tuloma,не стоит обольщаться по поводу выборности власти .Если за пол года до "выборов" Путин объявляет ,кто станет его преемником , то хоть всем миром отмечай в бюллетенях того же Жирика или Гену , президентом станет именно тот, кого назвали.


А вопрос президенту? Стоит прочитать его статью "Россия,вперед"(Kremlin.ru), и желание задавать вопросы отпадет само собой . Общий смысл - у нас все будет . Косвенно - мы ничего не имеем - ни законодательства , ни экономики , ни социальной политики , "мы будем , нам надо и т.д. и т.п..."
Да ну, даже обсуждать не хочется ...
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #58 : 25 Сентября 2009, 16:46 »

Ну для начала я призывал как дешевле уехать в отпуск, ну а кто хочет смотаться то я не запрещаю, и всегда говорил, что этой пропагандой не занимаюсь. Это дело каждого. Все таки у нас демократия как вы хотели.
  Ну а сам то, ты отсос от куда? Не из "педрашки" ли? Или что на запад умчался, теперь я не я, и пи не моя, а только губы.
 Учить будем таких как ты. И в обязательном порядке, чтоб место свое собачье знал.
  В игноре он видите ли. Да ради бога. Свободен, ни кто тебе не мешает , мы в демократии.
  Раз так поступаешь, значит сказать тебе по сути не чего. Сам ты двоечник. Сиди и скули в игноре.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 09:23 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #59 : 25 Сентября 2009, 16:49 »

Про фашистов италии не знаю,но когдат сейчас отдыхал там видет изображения мисолини,по телику много крутили,и есть в италии серия вина с этикетками разных перцев так вот есть сталин , гитлер,мусолини ,чегевара.И самое главное свастика на форме гитлера не закрашена как в германии.  
И мне так кажеться, что мусолини для иральянцев не такое уж зло.
Вообще нужно почитать
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!