Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос Президенту РФ  (Прочитано 284047 раз)
Upiter
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 03 Июля 2006, 14:10 »

Уважаемые жители Мурманской области, На Яндексе размещена информация по поводу интернет-конференции с В.В. Путиным. Я задал вопрос относительно ужасного состояния дорог в городе Апатиты, его можно увидеть в разделе "Транспорт и дороги". Проголосуйте, пожалуйста, за мой вопрос, может что-нибудь изменится в нашем городе.
Это просто крик души, местные власти просто игнорируют нас, а ведь МЫ платим самый высокий налог в стране!!! Вот ссылка на мой вопрос
http://president.yandex.ru/question.xml?id=181007
Записан
ККК676
Гость
« Ответ #1 : 06 Июля 2006, 12:28 »

А в туалете у вас не надо помыть?

Обязательно только через Президента?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 06 Сентября 2009, 14:37 »





                  Путин: Зловещее восхождение к власти

(Текст запрещенной в России статьи журнала GQ )




Первый взрыв прогремел в казарме Буйнакского гарнизона, где проживали российские военнослужащие и их семьи. Ничем не примечательное пятиэтажное здание, находящееся на окраине города, было подорвано в конце сентября 1999-го года при помощи грузовика, начиненного взрывчаткой.


В 5:03 девятнадцатого сентября 1999-го года, ровно за девять лет до моего приезда, дом по адресу Каширское Шоссе 6/3 был разнесен на куски бомбой, спрятанной в подвале; сто двадцать один жилец этого дома погиб во сне. Этот взрыв, прозвучавший через девять дней после буйнакского, стал третим из четырех взрывов жилых домов, произошедших в течение двенадцати дней того сентября. Взрывы унесли жизни около 300 человек и ввергли страну в состояние паники



Недавно избранных премьер-министр Путин обвинил во взрывах чеченских террористов и приказал применить тактику выженной земли в новом наступлении на мятежный регион. Благодаря успеху этого наступления, никому до этого не известный Путин стал национальным героем и вскоре получил полный контроль над властными структурами России. Этот контроль Путин продолжает осуществлять и по сей день


Загадка этих взрывов до сих пор не раскрыта; загадка эта заложена в саму основу современного российского государства. Что произошло в те страшные сентябрьские дни 1999-го года?


http://www.the-tiger.ru/?p=898
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 08 Сентября 2009, 22:55 »



             В последнем номере популярного американского журнала GQ опубликована статья Скотта Андерсона – журналиста, пишущего на военные темы, – под заголовком «Владимир Путин – темное восхождение к власти», в которой речь идет о взрывах жилых домов в России в конце 90-х. Эти теракты, как считают многие, стали причиной начала второй чеченской войны и, косвенно, привели Владимира Путина к победе на президентских выборах. В основе статьи лежат беседы Андерсона с Михаилом Трепашкиным, бывшим сотрудником КГБ и ФСБ, который сомневается в том, что выдвинутая российскими властями версия соответствует действительности




http://www1.voanews.com/russian/new...7-57654737.html
     
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #4 : 09 Сентября 2009, 00:32 »

   Да что вы пристали к путину, он все равно ни чего не скажет как истиный чекист. Вон к бушу пристанте, зачем скотина взорвал близнецов, и куда делось арабское золото из под них. В одно жало сволочь прикорманил, ну ни чего на стрелку еще пригласим. Не поможет ему старая больная печень.
   Вот у него точно зловещее восхождение к власти, по сей день вон мочат тысячами, и интернет хочет взять, чтоб в одно рыло смотреть на халяву порнушку.А я вот простой юзер даже песенку про чебурашку не могу скачать на халяву, а ведь он народный, наш советскии. Ну бушара-лашара погоди, ответишь с обамчиком на сходке.
   В италии додумались твари, пока не дашь скопировать свой паспорт в интернет клубе, хрен дадут полазить в нем. Борьба с тероризмом.
   А путин еще мальчик в этих делах, вот и мусолят его.
   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 10 Сентября 2009, 21:23 »

   Да что вы пристали к путину, он все равно ни чего не скажет как истиный чекист. Вон к бушу пристанте, зачем скотина взорвал близнецов, и куда делось арабское золото из под них. В одно жало сволочь прикорманил, ну ни чего на стрелку еще пригласим. Не поможет ему старая больная печень.
   Вот у него точно зловещее восхождение к власти, по сей день вон мочат тысячами, и интернет хочет взять, чтоб в одно рыло смотреть на халяву порнушку.А я вот простой юзер даже песенку про чебурашку не могу скачать на халяву, а ведь он народный, наш советскии. Ну бушара-лашара погоди, ответишь с обамчиком на сходке.
   В италии додумались твари, пока не дашь скопировать свой паспорт в интернет клубе, хрен дадут полазить в нем. Борьба с тероризмом.
   А путин еще мальчик в этих делах, вот и мусолят его.
   


                                      В США настолько все хорошо что даже когда Европейские СМИ говорят что вроде плохо , то  это для России недосягаемы горизонт .

                               А что це такэ ГОРИЗОНТ ?

                              А это то когда идешь , идешь и  ...Й  когда дойдешь   

             ПРО Италию не гони . 


  ТАм  СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ  WI - FI   , на любой  остановке на автостраде .    Почти 2 последних года не вылезал из Италии и нигде  паспорта у меня никогда и никто не спрашивал . 


            А для Твоего просвящения про Европейский интернет , то система примерно такая для платных регионов .    Таких как Люксенбург или Франция или Австрия .    Прием везде , но войдешь в нет только тогда когда с кредитки им капнет .  Паспорт  НИКОМУ НЕ НУЖЕН     

       
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #6 : 10 Сентября 2009, 21:42 »

причем здесь паспор и интернет кто такую пи придумал.
если через мобилу в любой точки европы можно выйти в скоросной интернет.
тот кто это пишет или сам пи или хочет чтоб другие .
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 09:41 от 55244 » Записан
John Gonzo
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 64
Расположение: Мурманск
Сообщений: 187


Не хочется, а надо!!!


WWW
« Ответ #7 : 10 Сентября 2009, 21:47 »




                  Путин: Зловещее восхождение к власти

(Текст запрещенной в России статьи журнала GQ )




Первый взрыв прогремел в казарме Буйнакского гарнизона, где проживали российские военнослужащие и их семьи. Ничем не примечательное пятиэтажное здание, находящееся на окраине города, было подорвано в конце сентября 1999-го года при помощи грузовика, начиненного взрывчаткой.


В 5:03 девятнадцатого сентября 1999-го года, ровно за девять лет до моего приезда, дом по адресу Каширское Шоссе 6/3 был разнесен на куски бомбой, спрятанной в подвале; сто двадцать один жилец этого дома погиб во сне. Этот взрыв, прозвучавший через девять дней после буйнакского, стал третим из четырех взрывов жилых домов, произошедших в течение двенадцати дней того сентября. Взрывы унесли жизни около 300 человек и ввергли страну в состояние паники



Недавно избранных премьер-министр Путин обвинил во взрывах чеченских террористов и приказал применить тактику выженной земли в новом наступлении на мятежный регион. Благодаря успеху этого наступления, никому до этого не известный Путин стал национальным героем и вскоре получил полный контроль над властными структурами России. Этот контроль Путин продолжает осуществлять и по сей день


Загадка этих взрывов до сих пор не раскрыта; загадка эта заложена в саму основу современного российского государства. Что произошло в те страшные сентябрьские дни 1999-го года?


http://www.the-tiger.ru/?p=898


Чой то реагируете с опозданием.... У Вас (участливо) что-то случилось не то?
Записан

Полярный институт повышение квалификации https://helion-ltd.ru/pipk/
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 10 Сентября 2009, 21:48 »

причем здесь паспор и интернет кто такую пи придумал.
если через мобилу в любой точки европы можно выйти в скоросной интернет.
тот кто это пишет или сам пи или хочет чтоб другие .

       Да это жертвы  современной рашенковской пропаганды  и жизны  пишут   , сами того не понимая какую  хрень морозят       

         Как если бы написали в Германии что в России если покупаешь пиво у Тебя паспорт спрашивают   

     
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 09:41 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #9 : 10 Сентября 2009, 22:18 »

а в германии спрашивают.да и  в россии должны вроде как.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #10 : 10 Сентября 2009, 23:06 »

 Стоп. Может быть и не вовсей италии. Но вот только в риме это так. Я не знаю что ты имеешь в виду "не вылажу из италии." Вот только будь добр зайди пожайлуста раз ты там в любой интернет клуб вокруг центрального ж.д вокзала города рима. И сразу все увидишь. Я там был например этой весной
   В испании допустим этой хрени нету. Во франции на сколько я знаю тоже. Но вот в риме есть. И проблема в том, что мне допустим пришлось свой паспорт дать, и так же дико и не понятно было. Но вот орать, что нет. Не надо. При чем я облазил 5 клубов. И везде одинаково было.
  Так что если ты там, то зайди и посмотри.
 А паспорт он вобще ни где не нужен и ни кто его не смотрит. Потому и говорил с самого начала, на другой ветке, об этом.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 10 Сентября 2009, 23:12 »

Стоп. Может быть и не вовсей италии. Но вот только в риме это так. Я не знаю что ты имеешь в виду "не вылажу из италии." Вот только будь добр зайди пожайлуста раз ты там в любой интернет клуб вокруг центрального ж.д вокзала города рима. И сразу все увидишь. Я там был например этой весной
   В испании допустим этой хрени нету. Во франции на сколько я знаю тоже. Но вот в риме есть. И проблема в том, что мне допустим пришлось свой паспорт дать, и так же дико и не понятно было. Но вот орать, что нет. Не надо. При чем я облазил 5 клубов. И везде одинаково было.
  Так что если ты там, то зайди и посмотри.
 А паспорт он вобще ни где не нужен и ни кто его не смотрит. Потому и говорил с самого начала, на другой ветке, об этом.


                         Врешь Ты все ,   на пи надо мандат спрашивать и кто кроме полиции на это имеет право   ??       .  От мандата не капает .

                           
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 09:42 от 55244 » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 10 Сентября 2009, 23:14 »

а в германии спрашивают.да и  в россии должны вроде как.

   Я про взрослую часть населения .  Есстественно что  у  соплей и при покупке табака спросят , но не паспорт а что то вроде  ID  ,  в интернете  нет   
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #13 : 10 Сентября 2009, 23:28 »

  Ладно финко не люблю с пустого в порожнее лить.
Я пока оставлю эту тему, для того чтоб найти независимый источник в доказательство моих слов. Поверь это не так уж и сложно, просто можно на итальянские сайты зайти.
  И посмотрим кто где вобще бывает.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #14 : 10 Сентября 2009, 23:31 »

отвечу из венеции  спецом буду ходить и спрашивать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 10 Сентября 2009, 23:35 »

  Ладно финко не люблю с пустого в порожнее лить.
Я пока оставлю эту тему, для того чтоб найти независимый источник в доказательство моих слов. Поверь это не так уж и сложно, просто можно на итальянские сайты зайти.
  И посмотрим кто где вобще бывает.

  Не парься с доказаухой   ,  Италия это страна особенная .  Там развод похлеще чем в Израиле .  Может и пострадал по первому разу на интернет  


                  Отдыхай с моей ссылкой на радио .  

                  



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 10 Сентября 2009, 23:43 »

отвечу из венеции  спецом буду ходить и спрашивать.


                        Наконец то  !    РЕСПЕКТ !

                        Поостожней на бане от Вероны до Венеции .


                        Кстати когда поедешь через Австрию в Италию   будь осторожней со скоростным режимом когда с Альп вниз лететь будешь от Brennero   , там 60 и Итальянские менты  до самого Vipeteno  и до начала платной дороги . Но обязательно   заедь на  SHELL ,  после TRENTO но не доезжая  AFFI .    Там вино с Гитлером и Муссолини продают по 9.90 за 0.7 .      

        
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2009, 23:49 от finko » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #17 : 11 Сентября 2009, 00:48 »

 А вот мой вам респект
E-mail Интернет-кафе в Риме огромное количество. Правда, стоят они довольно дорого: не меньше €3 в час. Дешевле - только в трехэтажном easyEverything на площади Барберини (piazza Barberini 2/16, www. easyeverything.com, круглосуточно). Там час обойдется от €1,50 до 2,50 (в зависимости от времени суток), но придется освоить местную систему оплаты: надо кинуть в автомат слева от входа монетку (минимум - €1), нажать на экране пальцем на ok, подождать, пока машина выплюнет бело-рыжий билетик, и с ним отправляться на поиски свободного компьютера. Там придется ввести обозначенный на билетике 14-значный код, придумать пароль, согласиться с условиями - и готово. Главное - иметь при себе удостоверение личности: без паспорта или водительских прав ни в одно интернет-кафе Рима вас не пустят. И еще запомните: знак @ получается через комбинацию "правый Alt+Q".
    http://www.rimda.ru/comunice.html
      инфо для тех кто едит в италию.   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18 : 11 Сентября 2009, 01:07 »



       DA  если у Тебя нет нормального телефона  или самого сраненького бука с wi fi  , а он у подовляющих жителей  Европы есть практически у всех , то для беженцев из сомали или
Берегя слоновой кости  или иже с ними рашенковскими турЫСТАМИ , их же близкими по менталитету соотечественниками и сляпоно  то о чем Ты выше заикнулся .

Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #19 : 11 Сентября 2009, 01:32 »

   О-о-о-о. Финко? Ты че разозлился на мою правоту?
 При чем здесь вобще, мобилки, ноутбуки , у всех они в европе есть.
 Да ты прав, у меня допустим есть. И что? Вот только тоскать бук потом соединять его с местной связью, да ну его на фиг. Проще и удобней зайти на час в местный интернет клуб, сделать свои дела и уйти.
  А через мобилку не удобно работать. А звонить в самый раз.
 Много вобще-то минусов , что бы тоскать свой бук, когда путешествуешь. Плюсов вобще не вижу.
  А тема была, про буша и его команду. Где нынче хотят перекрыть, свободу слова в интернете и сделать тотальный надзор.  Рим тому пример. Допустим все мобилки, интернет в доме они все записаны на кого то, а вот интер.клубы свободное посещение граждан. Потому там и копируют паспорт и время ставят. Я начинал за это, а вы перешли на то, что я лгун. Финко вы, что по сей день думаете, что я ни чего не знаю про европу, и все пишу начитавшись где то?
 А зря.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!