Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен клавишник в Banana Skin  (Прочитано 15837 раз)
Banana skin
Гость
« : 19 Июня 2006, 13:34 »

Команда Banana Skin ищет музыканта владеющего клавишными инструментами и знаниями в области програмирования, на постоянное место в составе группы. Обращайтесь кому интересно и кто хотел бы попробовать себя в этом, НО проф. ВЛАДЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА обязательно!!! Оценивайте свои возможности и пишите на banana-skin@mail.ru
P.S. осенью выходит новый альбом, который был закончен в FINNVOX STUDIO (Хельсинки), так что работы (концертов) будет достаточно!!! Повторяю, НУЖЕН КЛАВИШНИК-программер для ПРОФ.-ой работы в группе. Ждем Ваших предложений. Спасибо! Удачи!
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #1 : 19 Июня 2006, 22:09 »

Леха,привет.Я вот не понимаю зачем вам ПРОФ.клавишник, если у вас всегда клавиши играли 2-3 ноты??? или это уже возраст???))))
Записан
крутой клавишник
Гость
« Ответ #2 : 20 Июня 2006, 00:02 »

Не, в такой отстойный коллектив, как бананы скин не пойду...
Записан
Imhotepp
Гость
« Ответ #3 : 20 Июня 2006, 04:05 »

ААаа, посты 2 и 3 рулят! =))) Хахаха!..
Записан
Banana Skin
Гость
« Ответ #4 : 20 Июня 2006, 10:52 »

Фреска > это был не Леха)  И клавишник уже не нужен. Удачи и СЛАВЫ тебе в Мурманских лучах и остальным тоже)))
Записан
Lavrucha
Гость
« Ответ #5 : 20 Июня 2006, 11:12 »

Фреска > privet druzhishe) 2-3 notes bwli ranshe. Vremya vse menyaet)
крутой клавишник > tw prav tebe ne mesto  v otstoinoi gruppe Banana Skin.
Imhotepp > a tebe, mne dazhe skazat` nechego)))
Записан
Advokat
Гость
« Ответ #6 : 20 Июня 2006, 16:44 »

Лавруча, будь бамбуча=))))
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #7 : 20 Июня 2006, 18:06 »

2Banana Skin При  чем здесь это???я че вас обосрать что ли хотел..мне нравится то что делает банана скин...и не*** тут...
Я просто не понимаю ваших требований..как у кабачных музыкантов - у чтоб был професионалом)))Епто консерватория что ли нужна???Это все откровенно говоря поп музыка - нех тут.
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #8 : 20 Июня 2006, 20:00 »

И ваще если уж затронута тема славы. я как и вы не ориентируюсь на этот город тем более на эту страну. А вас что уже значок какой то подписал чтобы здесь так стебать???Епто...звезды. удачи всем и славы. хе.
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #9 : 21 Июня 2006, 10:57 »

Фреска> не ругайся!!! Тебя и никого больше никто не хотел обидеть. Насколько я знаю ты и 2-3 ноты извлечь не сможешь (о которых ты говорил). Сказанно ищем клавишника!!!!!! Бля.. тебе не пох кабак, профи, консерв.  МЫ ИЩЕМ КЛАВИШНИКА!!! Оставь свои домыслы при себе! Насчет значка!!! , я ваще не понял никуя, контроль держи за писаниной. тел. мой знаешь позвони мне и поговори насчет banana и клавиш. Хули ты тут разводишь помойку. Бери пример с людей они почитали, им не интересно, и все, *** но они не разводят тут говно. Все пока. Заходи на кофе по****им, насчет клавишника, и всякой хери. Можешь Димку с собой захватить(если Вы общаетесь конечно)
Записан
Фреска
Гость
« Ответ #10 : 21 Июня 2006, 14:17 »

хахах
епто...2-3 смогу извлечь)))
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #11 : 21 Июня 2006, 14:42 »

)))ок
Записан
Димка666
Гость
« Ответ #12 : 22 Июня 2006, 07:22 »

мда...Вот так Леха темы в форумах создавать...При вылазе на форум у любого человека резко что-то происходит в организме и все...)))) 3,14здец )))) Человек становится МОНСТРОМ!))))))))))))))))))))))
Записан
Лавруха
Гость
« Ответ #13 : 22 Июня 2006, 10:45 »

User Димка666> и не говори )
Записан
Кокос
Гость
« Ответ #14 : 24 Июня 2006, 23:03 »

А банана скин - это тот групешник где вокалист постоянно бегает по сцене и орет БАНАНЫ??
Записан
Джордж
Гость
« Ответ #15 : 24 Июня 2006, 23:12 »

Это они. Надеюсь, когда они выезжают на гастроли - пишут, что они из Африканды( или еще лучше из краснощелья). Коллектив большой  позор для нашего героя Мурманка. Ребята если не секрет каким тиражом разошелся ваш предыдущий опус?
Записан
DenRnR
Гость
« Ответ #16 : 25 Июня 2006, 01:10 »

А солист не в Волне часом работает? Или с кем-то путаю?
Записан
Адвокат
Гость
« Ответ #17 : 26 Июня 2006, 04:32 »

Джордж >> ты хоть слышал Banana Skin и то что они записывали не так давно в Европе? Сомневаюсь... Лавруча будет бабмучей, а ты не будешь.
DenR'n'R >> это он
Imhotep >> респект бразо!
Записан
No_Body
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #18 : 26 Июня 2006, 22:34 »

Бля... А обязательно знать ЗАЧЕМ НА КЛАВИШНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ЧЕРНЫЕ КЛАВИШИ???
Записан
Перчик
Гость
« Ответ #19 : 28 Июня 2006, 02:24 »

Тара*** - параша!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!