Форум на Мурмане
29 Сентября 2024, 00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1163087 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1320 : 26 Сентября 2014, 18:15 »

Мечтая  о тебе придумал  ветер  снов - и видел  я еще лучи стремительного солнца - пусть облака любви расскажут правду мне - а я поверил  в новые  заветы ...

пусть желание исполнит  - моя судьба  ... есть море снов и красота  ...



ИНФИНИТИ - запиши мое слово  в свой телефон  и получи НИКО  миллион  ...






МАКСИМ - запиши прямо сейчас и получи кучу денег уже через час  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1321 : 26 Сентября 2014, 18:18 »

Вы ангел мой - я веря  в чудеса  нарисовал  твои глаза и вспоминая о прекрасном   увидел  тишину сюжетов строгих - быть может только  ветер даст нам  все заветы ...

ИНФИНИТИ - запиши мои буквы  в свой телефон - И получи - ЭЛЕН - миллион  ...


АЛСУ  - запиши прямо сейчас и начни новый ИМПУЛЬС  сейчас  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1322 : 26 Сентября 2014, 18:20 »

Я так люблю  тебя - мечтая  о тебе придумал  песню  я про солнце  - быть может ты и есть любовь моя  - так долго я искал тебя ...


Мне плохо без тебя - я знаю сам - вы лучше всех - а гений  вы - не я - но напишу  я вам ...


ИНФИНИТИ  - запиши эти буквы себе и получи МОРЕ любви  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1323 : 26 Сентября 2014, 22:11 »

Пусть ветер среди снов чаруя глубиной сюжетов расскажет правду мне про города огней...


А  вы прекрасная Алсу - как ветер дней  ... суровых сильных пламенных недель ...

А вы как море - сказка - океана - и лучше нет увы ... лишь только  вы ...



Любовь среди огней разлуки подарит мне печаль и тихие слова - а вы нарушили покой мой - я верю в счастье  все дела ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1324 : 27 Сентября 2014, 11:51 »

Пусть ветер тихий правду мне расскажет про печаль - а глубина огней чарующего света придумает картины резких дней  - и я увижу полночь силуэта ...


Там  в мире песен и стихов ночная колыбель причудливо встречая  интервалы  счастья уже расскажет мне про красоту потерь встречая праздник тишины ненастья ...



И я приду туда  - где холодно зимой и ветер сон лаская - душу лечит  - пусть  все это неправда  - черт  с тобой  - я умираю  ... мне так плохо  ...



 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1325 : 27 Сентября 2014, 11:54 »

Пусть ветер в тишине тревожного искусства расскажет правду мне про гордость и печаль  ... а вы соперник  мой  - быть может очень грустно  ... а я иду туда - где ветер и февраль  ...



И вас одну любя - нарисовал куплеты  - стремление огней - чарующей реки встречая лучик солнца  - этим дивным светом - нарисовал твои мечты ...



Пусть вы - какая  есть  и тучи вдохновенья  волшебным рифом тихих снов - расскажут  нам о том  - что все мечты в затменьи  и ты играешь в новую любовь  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1326 : 27 Сентября 2014, 11:56 »

Встречая  красоту  стремлений  - верил  в чудо  - нарисовал сюжет огня  - и уважая рифы  вспоминал про лето - так сильно много веря и крича ...


Ты ангел мой  - для вас я встречу  праздник счастья  ... увижу новые мечты огней ... и нарисую пламенные звезды тревог и встреч грядущих дней  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1327 : 27 Сентября 2014, 11:58 »

Волшебный идеал стремительного чувства расскажет правду мне про уровень огня - а я уже увидел новости и будни встречая  силуэт дождя  ...


Пусть слезы на глазах встречая  ветер солнца расскажут правду мне про гордость и печаль  - а ты один такой  -быть может лучше звезды - а впрочем - мне не жаль  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1328 : 27 Сентября 2014, 12:01 »

Пусть солнце в облаках картины дней встречая нам нарисует новые огни дождей - а я увижу интервалы счастья встречая тихие лучи идей  ...



И ради вас встречая ветер - я назову волшебный рай  - пусть все мечты поэта увидят этот край ...




АЛСУ  -  вы как красавица и снов  моей мечты  и вас одну люблю я - точно знаю  встречая  силуэты  пламенной судьбы нарисовал  ... так просто - как огнем пылаю...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1329 : 27 Сентября 2014, 12:03 »

Пусть свет тревог волшебных радостью встречая мне нарисует интервал любви - а ты одна такая - может знаешь как хорошо мечтать   в тени  ...


И уважая омуты сюжетов - ты рассказала правду про лучи добра встречая  силуэты снов поэтов  увидела картины сна  ...


Алсу  - для вас  я песни сочиняю  и день и ночь не сплю - а думаю страдаю  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1330 : 27 Сентября 2014, 20:36 »

Пусть облака стремлением  чаруя  расскажут правду нам про шум зеркал  - а лучшие  лучи картин всечасно уже рисуют мелом капитал  ...



И вы тот гражданин от Бога  - кто помнил про тревоги дней  ... встречая тишину  с предлога  стремительных огней  ...




Там в мире снов  вы как рабыня ласкали силуэт идей - но ветер шумный постепенно нарисовал  лучами дней  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1331 : 27 Сентября 2014, 20:39 »

Пусть шум и солнца  свет мне правду всю расскажут про тревоги солнца  ... а дивные мечты  уже не там где ласковые сны  ... я вас люблю  - ты просишь города  - быть может лучше грозы  ... но не всегда - душа была права ...


И я один скучаю  в тишине без вас  - мне лучше - пусть города стремлением чаруя верят в чудеса  ... нет лучше только  вы  и я без вас рискуя  нарисовал красивые глаза...






Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1332 : 27 Сентября 2014, 20:46 »

Тревожные мечты я видел на рассвете  - встречая шум огней ... любимые сердца - быть может только ты ... нарисовал  куплеты - нет лучше  - знаешь все сама ...



И дивные движения встречая тишину и солнце как будто бы из тьмы рождая силуэт уже рисуют золотые грозы  - а ловлю рассвет  ...



Алсу  - вы так прекрасны  и чисты - нет сил схожу с ума я  ... и понимаю  - только  ты  - любимая  , родная  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1333 : 27 Сентября 2014, 20:48 »

Я верил  в солнце  - видел вас  ... в душе страдая в этот час ... нарисовал сюжет и вспоминая  про печаль придумал новые слова  ... как жаль  ...


Пусть нереальные мечты судьбой решая эти звуки расскажут правду мне о том - что сердце просится  в разлуку ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1334 : 27 Сентября 2014, 20:51 »

Тепло и свет тревожного искусства мне правду всю напишут про тебя - а интервал огней стремительного чувства уходит в омуты проблем  ...


И я иду один ... мечтая о тебе - пишу стихи в уме - никто не знает  - как жить ... любовь - даруя чудеса наград стремится ночью в ад - про рай забыли - лучше нет и только ты как маленький  штиблет  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1335 : 27 Сентября 2014, 21:04 »

Ну - чё ... ты  чё  ... бумажный гравицап  ... как крысой смотришь на меня  ... я дедов  внук  ... из Войск мы Егерей  ... Пришли сейчас сюда ...

Всех партизанов освежаем дух ... И веря в чувства  через край ... Напрасно написал - за подлость  ты в ответе ...

И русский дух  из той породы - что сильней  ...  Как раз для нас ...
Быть может та война  напомнит правду про тревоги зла - и веря в чудеса я нарисую уровень добра ...


Сражаться - наповал  валить врага - быть может лучше - сразу ... нет не надо вдруг ... вы знали как и веря ... в лучшее - стремление найдя увидели огня - осколки пламя ...


А те кто воевал - пусть знают - Жизнь и Родина - как есть - быть может ветер - нам подарит лесть ... но Новости из туч пришли сюжетов И дело все не   в этом ...

А в другом: быть может все вопросы истины в другом ... но шли бы вы подальше - хоть До Челябинска пешком  ... А не с руки  так маленьким шажком ...
И за войну  В ответе - те кто начинал - а провоцировали зря ... быть может это Песня для меня ... я вам сейчас скажу ...  Тот генерал из кавалерии ... Родня ... его друзей ... Забыли ... Вспомнят  про меня ...


И надо начинать  ... Уже я вижу бой идет и в тишине - как будто бы из плена облаков ... как на корриде - бой быков ... во славу ураганам  и  дождям  - вы расскажите про меня  ...

И в том лесу - где базы ... есть припас ... он пригодится в самый раз  ... для дней суровых ... я душой горю  ... и на тебя сейчас смотрю - ты будешь мне женой - чаруют губы слов - мороз по коже - счастье подожди  не убегай  ... я здесь ...
Пусть вновь ...

(Продолжение следует ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1336 : 27 Сентября 2014, 21:08 »

Тепло и тишина огней расскажут правду мне про ветер тихих снов - а урожай веков уже рисует облака огней - я верил в чудеса идей ...


И вам все рассказал про луч добра - вы ветер интервалов зла - а люблю так просто ...


Все эти встречи  хороши - мы ангелы как от души ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1337 : 27 Сентября 2014, 21:11 »

Я ради вас вдруг написал письмо  - такое чудное оно - и выбрал путь огня - для славы снов ... на все уже готов - Как ангел для тревог - лучами выбирая ветер - сны печали  ...


Пусть мы не те - а потом отвечали ... вопросом на вопрос - из идеалов лун ... для впечатлений -  тишины тревоги ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1338 : 27 Сентября 2014, 21:14 »

Стремление любить рождает волшебство и в дивных силуэтах скал я написал про романтизм -  а верил в омуты огней ... для тех кто летом был сильней  ... и увлечение  ловя дождя - рисует грохот ветер дня  ...


Пусть сбудутся надежды тишины - как будто бы из тьмы - всех неустоек лай - не верится ... пускай  - и эти встречи на удачу ...


АЛСУ  - для счастья выбирай  - и песни радости такой ... как гимн морской  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1339 : 27 Сентября 2014, 21:16 »

Пусть сон и ветер мне расскажут про тебя а я увижу новые края - ответом дней стремительных  в толпе - услышав крик - страдают все  ...


И вы как азбука любви мне все расскажете про тайны тьмы и встречи уважая глубиной напомните игрой про те печали что чаруют реками добра ...







Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!