Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136783 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1220 : 06 Сентября 2014, 13:55 »

Пусть шум тревог расскажет мне всю правду о том что я нарисовал в душе своей мираж - встречая омуты идей  вам я кричал -   любите сердцем - и ничего уже не жаль ...

Там в городе большом есть волшебство и мир беспечный - тревожный ветер мне расскажет о судьбе - а я увижу море вдохновенья  встречая шум тепла во мгле ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1221 : 06 Сентября 2014, 13:58 »

Сердца людей тревогами  сияя мне рассказали все про линии любви - а я увидел омуты надежды встречая тихие сюжеты новой тьмы ...


Там в городе больших идей ... гуляя в виражах награды я видел тихие лучи и понимая про куплеты вам рассказал про счастье серой тьмы ...


Вы как надежды луч мне все про тьму идей  сегодня рассказали  - и  я  всех уважая понимал про тихие надежды дней ... и вам одно сказал - что Родиной поэта была - Египетская пустошь и песка метель ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1222 : 06 Сентября 2014, 14:04 »

Там в городе большом  есть тихие куплеты - других видений нового луча встречая  эти голоса загадочного эха - я вам всю правду передам ...


И я тоже как и ты моя Богиня и удача - почти что написал Роман - фантастика - из Золота --
И только ты - как фея для меня - моя судьба - и свет загадочных  мелодий ...

Мне напиши письмо -  из слез любви - я прочитаю ... глубиной души клянись ...

Быть может вы как счастье в интервале хладнокровья ... И для мечты забытого костра - всех нарисуете  - лучами света - загадочного дня ...

Все будет для тебя ... И новый день придет - пусть сбудутся надежды ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1223 : 06 Сентября 2014, 14:19 »

Для вас я написал письмо ... такое чудное  оно ...

И выбирая Новый день - услышал песню о любви - такую что на небе хороводом таких исполненных за правду красоты идей в стремлении найти удачу для счастья только ... и ловцам теней ... все посвятил ... не передать ... рассветы счастья ...


Да ... было дело ... так давно ... Фашисты оскверняя нашу Землю ... попили крови ... всех ... и женщин  - и детей ... быть может ... это Бог наказывал за правду ...

Но вот уже конец весны -  и флаг Советский над Рейхстагом  - быть может лучшие слова уже нас лечат и мы помним про сердца ...


И вот стреляют в небо ...  И вот такая радость ... что никак  сейчас не передать ... быть может режиссер талантливый  стихами напишет все как было ... слов не подобрать ...

Пусть сбудутся надежды и в величии тревоги я нарисую это небо красотой идейных снов ... и вам я расскажу всю правду про  то небо - девятое - на неприступной  высоте ...
И пусть тот капитан ... что верил в праздничную  скуку мне все расскажет о былом ...

А вы потомки наши вспоминая про  Победу -  не любите уже Салют смотреть ...

И этот вечер - как слова искусства  - мне все расскажет о тебе ... а я увижу в настроении чудесном всю силу ловкости идей ...

Пусть тот огромный ветеран седой в костюме  дорогом и весь усыпан Орденами ...

Расскажет правду про удачу на войне ... для вас я нарисую новые сюжеты ... и вы увидите всю правду ... жить в раю ...

Да ... так  и было ...  может быть  ...  мечтами вам надо наказать  ... за линии огней ... встречая омуты  тревог ... вы видели  ... такие настроенья   той искренней  и заводной  любви ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1224 : 06 Сентября 2014, 14:36 »

Пусть свет огней чаруя звездами награды расскажет правду мне про уровень души ... встречая тишину идей стремительной атаки я вам все рассказал о том ... что видел счастье  дней ...


И вы прекрасны ... как слова из песни ... лишь вами я хочу дышать ... пусть ... мир такой волшебный ... мне подарит правду ... а я хочу всегда летать ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1225 : 06 Сентября 2014, 14:40 »

Пусть вы такой  один волшебник ... я вам правду расскажу о том ... что верил в чувства  счастья  в облаках ...

И там на небе ... очень недалеком рисую мифы миражами снов и облаками фраз ...


Там в глубине вселенной уважая счастье ... рисую я движения огней ... пусть эти сны мне всю расскажут правду про омуты идей ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1226 : 06 Сентября 2014, 14:43 »

Где тучи в небе ... там лучи тревог и наслаждение судьбой дарующий огонь ... за правду нам рассказывая книгу ... про ту любовь ... что верила словам ...


И в этой тишине заветов  есть чувства искренней  волны ...


Быть может  вас  я так люблю ... как все лучи природы красочной и чудной ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1227 : 06 Сентября 2014, 14:46 »

Дыхание жестокого куплета ... чаруя  видами огней - нам правду всю расскажут про сюжеты всех дивных полных импульсов идей ...


И там в новом городе стремительного счастья ... я видел красоту идей ... встречая понимание разлуки увидел омут светлых  дней ...


Пусть ты одна идешь ... проходишь мимо ... и веря в чудеса ... мне очень громко все кричишь ...


Там в днях неведомого плана есть свежая трава ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1228 : 06 Сентября 2014, 14:48 »

Пусть  свет высоких впечатлений подарит нам  всю музыку огней и я всех вас так очень сильно уважая  увижу красоту дождей ...


Быть может тучи в небе правдой впечатляя мне нарисуют импульсы огней ... а облака на небе ... все расскажут про тихие картины новых дней ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1229 : 06 Сентября 2014, 16:53 »

Для вас нет чувств  - что так любви полны ... и виртуальные  ключи  от счастья  я подарю   тому ... кто  толк узнал в алмазах ...

И пусть красивые  мечты ... расскажут сказку мне ... как в дивном свете звезд ... блеск лунный  в тишине ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1230 : 06 Сентября 2014, 19:18 »

Пусть тишина огней тревогами чаруя ... мне правду всю расскажет о любви ... я верил в лучшие надежды  вспоминая  о прекрасном  нарисовал  твои слова лучами солнца  и луны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1231 : 06 Сентября 2014, 19:20 »

Все эти облака  чаруя интервалами измены  мне правду рассказали про лучи добра ...  встречая лучшие надежды ... я готов  был верить ... в твои  слова ... в твои дела ... 

И наслаждение  восторга  душу впечатляя  мне враз расскажет про прелюдию любви ... встречая миражи идей ... вам правду однозначно враз ... напишу ... быть может это будет ...  от мечты ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1232 : 06 Сентября 2014, 19:25 »

Светает  в тишине огней ...  и шум тревог мне дарит радость  ... а тишина  разбуженных  идей ... рисует  омут тихих снов ... проклятую  усталость ...


Пусть вы потомки тех кто светом поражен ... для всех наград стремительного счастья  всех уважая ... вновь перед мечом ... рискуя  красотой  отважной ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1233 : 06 Сентября 2014, 19:28 »

Игра идет ... и снова Перебор ... усталость  ... маму вспоминаешь  ...  быть может лучше верить  в новые слова ...  а ты  лишь ветеранов  уважаешь  ...


Там в городе огней  ты нам расскажешь  о былом ... встречая  лучшие награды  впечатлением тревоги  ... и пусть не ясен путь ... вам надо  знать о ней ...
И уважать стремление к большой дороге ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1234 : 06 Сентября 2014, 19:31 »

Пусть вам расскажут правду про мечты ... и я увижу ясный день большой тревоги - встречая дивные  не ясные пути  - я уважал  стремление  к дороге ...

Там вдалеке - где путь ... большой блестел луной ... ты словно  пленник ... все расскажешь про удачу  ... и выбор сделав ... не большой ... уйдешь туда ... где счастье много значит ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1235 : 06 Сентября 2014, 19:48 »

Я вам скажу - вы чудный ангел -  и улечу ... так далеко  - встречая миражи разлуки ... увижу новое кино ...


Пусть облака на небе впечатляя мне все расскажут  о тебе и вновь прохожих  уважая  я нарисую ритмы   дней   ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1236 : 06 Сентября 2014, 19:49 »

Пусть свет тепла и дней жестоких мне нарисуют облака - а  я увижу одиноких людей - огромного  костра ...  и там в сиянии сюжетов я вам всю правду расскажу ...     как я любил ...  ты только Света ... и я свободой  дорожу ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1237 : 06 Сентября 2014, 19:51 »

Все нереальные  мечты тревогами огней полны и видел я сюжеты скал ... встречая  музыку зеркал ...  а там в тревожной глубине играла музыка  во мгле ...

Еще  вам написал письмо ... что так наивно  и нежно ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1238 : 06 Сентября 2014, 20:07 »

Пусть тихие огни встречая  тучи счастья  мне правду всю расскажут о тебе ...   и я увижу омут дивных песен и напишу статью ...   вы ангел - из мечты и в вечности  куплетов ...   там на неведомых ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1239 : 06 Сентября 2014, 20:10 »

Для вас  я  напишу  слова  про счастье  -  вы моя мечта ...  и просто  супер - класс  ... я весь балдею ... но подойти  набраться  храбрости  не смею ...


Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!