Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133344 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #440 : 22 Ноября 2013, 11:11 »

Ты спой мне песню о любви моей
Я буду рад и просто очень, очень даже счастлив
Ты спой мне про Мираж любовных чувств
Постой
Максим
Такая ты  одна
Нет лучше никого
Чем ты
Прекрасная мечта
Судьба России
Капелька ненастья...



Пусть счастье не разделишь Но путь ты выбираешь в новый мир  И на слезах любимой строишь новый дом Ты уезжаешь Как далек твой дом  Не веришь в мифы Тяжело несчастье...


Спасая мир любовь В отверженности чувства вдруг скажет Нет в ответ И будет очень грустно...

Ты видишь тишину Ты видишь ориентир  Прекрасных фраз жестокого искусства И только крики из глубин скалы Там пленники живут Они рабы спасают наши души - Во мгле желаний странных - Вдруг Весна придет -Уже не веришь - счастье оно рядом - Оно везде - Ты верь - Оно тебя найдет - И будет все Окей - На празднике ненастья - Там вьюга закружит водоворот И шум преграды Утренних рассветов Пусть сбудутся мечты Всё будет хорошо А я ищу тебя Ну где же ты - Ты где то...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #441 : 22 Ноября 2013, 11:22 »

Ты спой мне песню о любви моей
Я буду рад и просто очень, очень даже счастлив
Ты спой мне про Мираж любовных чувств
Постой
Максим
Такая ты  одна
Нет лучше никого
Чем ты
Прекрасная мечта
Судьба России
Азбука искусства...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #442 : 22 Ноября 2013, 11:35 »

На склонах тишины любви Успех и счастье Мираж застенчивой волны Тревоги пламенного счастья И облака на синем Светлом небе Вселяющие путь судьбы Туда где океан ненастья...

Тепло любви растопит дверь в мираж Ты хочешь знать Зачем Тебе я не скажу Ты жди пока одна...

Удачи пожелаешь Пусть все так и будет Не надо лишних слов Есть только лишь огонь Из чувства Пламенных сюжетов И ветер очень сильных перемен...


Причудливый ансамбль Жестокого искусства там где играл огонь изменчивых лучей Вдруг скажет мне пусть  там не так пусть будет скучно грустно Я не поверю Не вернусь Есть миражи дождей ...

На высокой сцене выступал ансамбль Слушали дивились Выбор сделай сам Что найдется может путь туда вперед Сделай это смело пусть Она поймет...

Если ты в окне увидишь утреннее солнце Счастье озаряюще поднимет на большую высоту Миражи любви вдруг скажут Да - он вернется Ты начнешь другую жизнь ...

Пусть солнце светит И  на синем небе облака плывут прекрасно ты знаешь есть любовь И ждешь его Он твое счастье...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #443 : 24 Ноября 2013, 01:31 »

Заманивал в любовь Дыханьем ветра влажный поцелуй И нет ответов Счастье вдруг найдется Не горюй
Лишь облака надежды синевы небес Нас белым цветом угощают Сладкий вкус - Удачи И тепла Изменчивой такой забывчивой души Молю Я Боже Я прошу Прости ...


Флирт любви И только Что еще надо Да ничего Ты на нее так похожа А я иду в кино  Чтобы скучать в пустом зале Неинтересный фильм надоел - А я люблю А я мечтаю И в надежде губы свои кусаю ...

Давай любимая Скажи мне Да в ответ А я от счастья на небо улечу И еще напьюсь Привет - Давай милая Быстро Быстро - Ответь на мой поцелуй А мне снесет голову Смотрю на луну ... Давай Давай Душа Скажи Да - Зая моя - Я мечтая о тебе напьюсь от радости  И с ума сходя  Нежностью горя Так любя Так любя - Перестану колоться Пить Курить -- Буду тобой жить Тебя любить...

Всё забыли уже опять На стариков посмотри А вдруг завтра Несчастье А вдруг завтра война И нет на Земле места для счастья  Но есть верность любви...-Тишина И в дыхании тихого омута вылезут черти на разбор И будет плакать русалка красивая А ты и верь И не верь .... И пусть ветер дыханием И пусть дождь водой Набираясь смелости Позови за собой ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #444 : 25 Ноября 2013, 16:34 »

Сюжеты в мире сказок
Разные бывают,
Теплом и светом,
Освежая нить души,
А ты люби
И пусть никто не знает,
Ты верь,
А счастье вдруг придет
И сбудутся мечты.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #445 : 26 Ноября 2013, 11:03 »

Мороженое тает
     Так вкусно на губах
        Но я не замерзаю
    Нисколечки, никак...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #446 : 27 Ноября 2013, 12:39 »

Очнись красавица , ты чудо ....  Не знаю чем и угостить... Какая славная милашка.... Такую трудно не любить ...!!!!!!!!!!!!   Ты любишь .... Что Увы не знаю .... Но приглашала же меня .... и я уже так размечтался ......--------Красавица !!!!!...... Ты  где ?..............-Здесь Я........---Я  жду большой бокал с шампанским ....Его игристый вкус манит... Потом я засыпаю сладко ... И нежный сон меня бодрит.... Тебя во сне я так целую, везде ---.. стыжусь сказать о том...А ты любимая ... Ты стонешь от счастья ........ Господи дурдом... Приличные же все же люди .....А пишем чепуху опять .... Ну ладно Я приеду скоро ...... Мираж фантазий .... Ты опять.......
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #447 : 28 Ноября 2013, 02:07 »

Мороженое тает
     Так вкусно на губах
        Но я не замерзаю
    Нисколечки, никак...

А вот еще.

Стала жизнь светлей и краше,
Просто радостей – вагон:
Из мороженого наши
Люди гонят самогон. 
Записан

Йоу
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #448 : 29 Ноября 2013, 06:24 »

Белым покрывалом
Слышишь говорю
Что ты понимаешь ?
Видишь
Я  ЛЮБЛЮ !!!

Ты мечтая о другом очень даже сильно ранишь А я сам простой пацан ---Чё ты там базаришь не расслышал - Извини - Проиграл всю ночь я в карты - Баксы выиграл Рубли -  Завтра вылетаю в Адлер !!!!!!
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #449 : 29 Ноября 2013, 06:24 »

Миражи любви, уходящей в даль  - там на небе солнце уже не светит ... Жаль ... Кто знает про счастье - Поделись... Хоть словами ... Хоть мечтами...  И путь находя из открытий ... Нежностью озаряясь забытой ... Ты увлекаясь  верь ... И будь сильней, смелей...  Наглость не показывая ... Зная сбудутся мечты ... За добро получишь его ... Новую жизнь ...

На коротком расстоянии Ты держала всегда меня А я простой такой Думал любишь А нет Нет права на ошибку И что ? В миражах нового Находя счастье забытое Я клялся начать новую жизнь  И думал и не верил А ошибиться не могу...

Если бы ты знала Как надеясь Я мечтаю И балдея Возмущаюсь То наверно бы сказала Что за дурень Этот лох, Но нет места очевидности Скучая я сижу один на кухне ... Надо верить И любить...

Пусть не люблю уже Так что же Всё это ерунда Пустяк А сердце рана гложет ... И слезы капают из глаз ... Обидно... Больно... Неспокойно... Жизнь зря прошла ... И я в душе не рад ... А может все еще люблю ... Напрасные слова ... Не растревожат...

Жизнь штука сложная Однако как спокойно И может хорошо сейчас живем ... Мы скажем нет войне Пусть мир большой опят настанет и придет Пусть сбудутся мечты Надежды пусть осуществятся  И солнце жарким светом опалив Подарит радость и любовь  И счастье Так слезами на глаза вдруг сразу навернется...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #450 : 29 Ноября 2013, 06:48 »

На облаках пушистым снегом напишу про мир любви Улыбкой встречу солнце Тебя я зацелую Ты моя И радость миражами скажет - Я мечтаю...

Переменчивые сны Солнца свет огромного доверия Там и тут Везде ты ... Главное доверие ... Уходящих фраз По правде сказано будет Лучше так Не надо подсказок ...

Моя душа мечтая о тебе Вдруг скажет Нет и я уйду ... Ты будешь плакать ... Что с того ... Слеза не стоит ничего ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #451 : 29 Ноября 2013, 07:16 »

Однажды так давно, А дело было в среду Я думал и мечтал лишь только о тебе А ты погибла Жаль конечно Где-то стоит твой памятник, Но фото я ищу везде душа моя...

Продайте душу черту Он вам даст монеты И счет откроет в банке Что это ? Судьба Быть может баловство Не слушайте глашатых А делайте как надо Всё уж решено...

Не думай о любви так много Жить прожить не поле перейти А лучше ты возьмись за новое большое дело И верь Не зная Думая Живя Живи...Врагам назло...

Согретое дыхание Лучом тепла и света Нам даст ответ На пламенный вопрос: Ты любишь Родину ?
Ура - ответят Где-то , А ты не торопись -Да скажешь правильно Твой выбор Он всерьез...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #452 : 29 Ноября 2013, 07:27 »

Пусть облака на небе только впечатляют и с верой в лучшие надежды и мечты, Ты будешь думать о хорошем. Ведь совсем не знаешь, Что счастье снова дверь откроет перед ним.  Лишь для того чтоб были всегда вместе Лишь он и ты И к свадьбе дело шло. Минутные желания так сладки, А он такой надежный, верной будешь ты.
Пройдут года  у вас уж будут дети.  И к маме старенькой поедете опять. В деревне маленькой такой чудесный воздух. Не побывав там Ничего вам не понять... Заброшенный колодец. Он все восстановит, Починит старенький изломанный забор. От счастья смех И дух желаний Может больше Не надо ничего Ведь рядом лес красивый Где живет лиса...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #453 : 01 Декабря 2013, 09:45 »

Сплошная тишина Высоких нот Для напряжения Хватает  И гул и эхо в солнечном лесу А я ищу тебя везде И думаю ты рядом Любовь играет в сердце мыслями лица  А тут вдруг лай И песни на эстраде Хватает жизни Мучайся Молись Есть только Бог  Ты верь Терпи  Печалься И в Гордости смирись Еще уймись...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #454 : 01 Декабря 2013, 09:49 »

шум города по нотам разбросаю
и напишу стихи ведь все же я поэт,
а песню подарю моей Марине
Пусть улыбнется Скажет -Да
В ответ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #455 : 01 Декабря 2013, 10:18 »

Один крутой король решил жениться вдруг нежданно И с радости такой побил таки шутов Сыскать ему невесту взялся Бес лукавый И ведьмы дочь В дворец Ко трону он привел - Она стройна и хороша Ну просто чистый ангел -Кто посмотрел тот насмерть поражен А наш король ну прям таки взбесился  Достал сундук с казной Выделываться вдруг  Он заказал ей платье очень дорогое И бриллиантами осыпал с ног до головы А Веда наша только улыбалась Вдруг стук  Монах стоит В проем Лучами солнца освящаем Посланник духовник Решается сказать  --  Артур  не  смей  Отец ее чертей наместник и злой колдун А мама Веды ведьма Вот весь разговор ...
Все ахнули  В руке Артура сабля С нее сочится праведная кровь А голова монаха катится по кругу Ну что тут сделаешь Пропал Беда Опять...
-Где стража Стражники быстрее орал Артур  Все пали перед ним --
Измена - К нам прокрались черти  а ну ка братцы Побыстрее Всё здесь обыскать
В монашьей рясе  - Чёрт переодетый - Сожгите его слуги Я вас награжу
Кто тронет Веду Тот себя погубит Она женой мне будет на всю жизнь
На небе ясно синем солнышко играло И яркий свет его сулил в надежде перемен
Все верили Артуру и любили Веду  Судьба брала свое
В разгаре жаркий пир  Икра Вино - Всё самое такое
Вдруг Веда встала Хочет спать пойти
Все смотрят на нее и только лишь вздыхают
Глотают слюнки
Эх как Королю
По жизни сладко подфартило
Така красотка В жизни не сыскать
И где берут таких
А дело уж к рассвету
И сон сморил
А плохо королю
Его вдруг вырвало
В серебряное блюдо
И мрак и тучи перед ним
Мерещится ему Святая дева
И видит он себя распятым на кресте
Что за напасть Не верит
Ясно видит
Хотя и пьян Но что то понимат
Наделал дел
да я же проклят буду
Мне к папе надо срочно ехать в
Славный Рим
(пишу продолжение)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #456 : 01 Декабря 2013, 10:54 »

Что ты любишь Что ты выбираешь
Жизни мираж -Полный любви
Перемены Перемены Перемены судьбы
И счастья такие красивые мечты (красивые мечты)

Где же они Где Эти Самолеты Где же они Где Эти ракеты
Где же они....
Гуляла по городу девочка  Витая в мечтах
Хотела встретить мальчиков
Линию жизни найти  Чтоб знать В любви жить

Гуляла по городу девочка Обманула маму опять
А косы в красивых бантиках Классная очень
Верит в судьбу и так любит мечтать

Гуляла по городу девочка Думала найти новую жизнь
А мимо проезжали машины
Там чужая жизнь.

Гуляла по городу девочка
Её радовал солнца свет
И просто хорошо было гулять
И отвечать НЕТ -отвечать НЕТ в ответ.

Не думая Не зная Не пристань
Эта девочка прекрасная Не для тебя
Не твоя она счастливая судьба

А  ты лучше песни пой и  стихи сочиняй...

Гуляла по городу девочка
Девочка - конфетка Совсем одна
И все смотрели на нее
А  ей просто хорошо гулять по городу одной...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #457 : 01 Декабря 2013, 11:18 »

Пусть зима идет стучится Я ни капли не боюсь В кабаке бы мне напиться Ты смотри меня не трожь Снова дальняя дорога Путь мой очень непростой Поезда Да самолеты -Метеор и вертолет Что поделаешь Не знаю Говоришь Так говори Может лучше мы по пиву и покурим Да вперед -Жизнь судьбою поманила Не обманешь Видишь нож
Режут Так скажи за дело Скоро сам ты все поймешь...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #458 : 01 Декабря 2013, 11:30 »

Три дяди Гены очень много ржали
А  Сеня пацаненок всё запоминал
И написал письмо он президенту,
А ФСБ приехал - всех арестовал.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #459 : 01 Декабря 2013, 11:43 »

Дело воздуха придумал прокурор За бабки продаются все И ты не зная Верь -Не верь -А думай о былом И наслаждаясь тишиной в пучине вод среди русалок ты помнишь все  ни капли не забыв Мираж -обман И лучшие слова  Что тают на устах  За переменчивость бокалы Бутылки с водкой Что с того Мы граждане России Все переживем...
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!