Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как проходит ночь для пользователя Форума  (Прочитано 4712 раз)
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« : 17 Июня 2006, 01:52 »

Часа в три ночи допечатал последнее сообщение. На форуме помимо меня жил еще Cr_M_Y. Работаем. Дальше чувствую сон одолевает. Начинаю не попадать по нужным клавишам. В глазах расплывается картинка на экране. Уснул не выключив компьютера. Просыпаюсь под утро. Смотрю участники - все тот же не изменный Cr_M_Y. Наверное тоже уснул за клавиатурой.
Интересно, до ночи выдерживают самые стойкие. А потом жизнь замирает.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #1 : 17 Июня 2006, 11:34 »

Я всю ночь с компом ковырялсо, ибо винда полетела, поэтому только счас могу сказать что-то=)
Записан
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #2 : 20 Июня 2006, 01:46 »

Доброй ночи желаю всем!

Уже вошло в закономерность включение компьютера после полуночи... И погружение в мир друзей и единомышленников.
Недавно ложился спать, естественно прихватив своего электронного дружка(ноутбук). Время четвертый час ночи. Глаза закрываются, ну думаю больше не могу, надо спать. Не буду выключать комп, все равно через три часа проверять почту. Запущу ка я антивирус. У меня Аваст. Ну под тихий шумок вентилятора системы охлаждения я погрузился в сладкий сон. Часа через полтора просыпаюсь от воя сирены... Сработала антивирусная защита - обнаружен Троян! Ну думаю молодец Аваст - не дремлет, подумал я и щелкнув на удаление злобного трояна првалился в сон. Спать осталось чуть больше часа....
Записан
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #3 : 22 Июня 2006, 02:49 »

Я вот тут думал и размышлял на одну тут тему. У нас среди народа например, когда где нибудь на твой инвентарь (лыжи, велосипед и т.д.) и если это хуже чем у них то начинается сразу хаяние этой снаряги, мол полной фуфло. Например мне все равно на чем человек едет, какой велосипед, лыжи и даже фотоаппарат. Какая у него техника, полоучается ли у него или нет. Главное, что он этого ХОЧЕТ. Он стремится к чему то, он ищет, бывает спотыкается, ну не без этого. Но если он даже на самом простеньком велосипедике, а в руках у него старая пленочная мыльница - мне он симпатичен, как человек получающий удовольствие от такого драйва! Ведь главное как человек воспринимает мир, а вещи лишь его скромные помощники.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #4 : 22 Июня 2006, 11:32 »

Ну рабом-то вещей становиться нельзя - это точно. А то вот так потом и выходит - дорогой костюм, шикарная тачка, навороты всякие - а человека нет. Одни вещи.
Записан
lemur
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 22 Июня 2006, 21:49 »

А зачем ночью за компьютером сидеть? Спать ведь хочется.
Записан
Raf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 23 Июня 2006, 07:06 »

А я только этой ночью слишком перед компом засиделся: до 2-х ночи. Сайт "обновлял". А обычно стараюсь не позже часу ложиться, а лучше - "в детское время" - в 12.00. Иначе потом весь день - как в полудрёме. Не, ночью надо спать! Мы ж - не ночные животные.
Записан
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #7 : 27 Июня 2006, 13:16 »

Когда приходит время спать невольно приходит в голову мысль - а проверил ли ты сегодня почту?
Интересно, а почему именно ночь больше подходит для работы на компьютере? В голову приходят несколько ответов :
1. Ночью интернет неизменно дешевле
2. Ночью укладываются спать все домашние (у кого они есть)
3. Например у меня как у бывшего программиста к ночи активизируется мозговая активность.
4. Днем бывает просто некогда.
Ну и наверное есть еще какие-то причины для ночьной жизни у экрана.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!