Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщины, непригодные для брака  (Прочитано 73233 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 07 Февраля 2012, 02:30 »


Тип первый в нашем списке: стерва. Быть стервозной нынче модно. Посмотрите на обложки женских журналов или на книжные полки популярных магазинов. Куча практических пособий по обретению вожделенного стервозного лоска. Есть даже тренеры по стервологии, обещающие юным, неопытным дамам помочь встать на истинный путь. Например, в Москве один психолог преподает курс "Стервология": там обещают сделать из девушки "первоклассную стерву" и "раскрутить маховик судьбы в нужном направлении". А в словарях пишут, что стерва – злобная, нетерпимая женщина, а Лев Толстой упоминал слово в значении "тело животного, падаль". Психологи говорят, что попытка стать стервой – это такой способ самозащиты, попытка стать сильнее, боязнь показаться слабой. В общем, пусть себе раскручивают свои маховики. Но без вас: вам нужна жена или метательница молота?

Тип второй: изменчивые барышни. Нет, с такой не заскучаете, конечно, но такие женщины способны менять свое мнение каждые пять минут. И жизнь с такой дамой весьма непредсказуема. Конечно, далеко не все обладатели холерического темперамента с изменчивым настроением считают, что так и надо, многие извиняются, и... все по новой. Психологи советуют бежать от таких дам всем, кто не обладает флегматичным характером.

Третий тип: всезнайка с педагогическими наклонностями. Такие дамы не применяют свою эрудицию в мирных целях, нет. Они жаждут сделать мир лучше путем воспитания, точней, перевоспитания отдельно взятого мужчины. У этого отдельно взятого мужчины нет шансов спокойно бросить носки, куда он привык, или пойти в пятницу с друзьми по пиво да рыбку. Нет, отныне все будет подчинено ее распорядку и представлениям о прекрасном. С регулярными ликбезами на соответствующую тему, благо, образование позволяет.

Четвертый тип. Нытики. Это женщины, у которых всегда проблемы, сложности со здоровьем, деньгами и друзьями. Они всегда слабы, беспомощны и требуют опеки. Конечно, слабая женщина – необходимый атрибут сильного мужчины. Но вы уверены, что настолько сильны, что выдержите круглосуточное нытье по поводу погоды, природы, начальника, сломанного каблука и политической ситуации в стране?

Пятый тип не пригодных для совместной жизни – это женщины-звезды. Речь не только о селебрити, но и о "звездах" локального масштаба. Яркие, популярные, такие всегда считаются душой компании. Они и поют, и пляшут, и красивыми глазами стреляют. А теперь подумайте: долго ли барышня, привыкшая быть в центре внимания, будет у вас дома чистить картошку и пылесосить коврик у двери? Плюс свита – обязательный атрибут королевы: поклонники всегда будут ее окружать. Ну и любовь к праздникам и тусовкам, конечно, тоже не способствует тихой семейной жизни.

http://www.neva24.ru/a/2012/01/30/Pjat_tipov_zhenshhin_neprig/
Записан

Йоу
Софи
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : 13 Февраля 2012, 13:46 »

Бред какой-то! Все женщины для брака пригодны. Только есть мужчины ради которых стоит меняться, а есть такие, которые заставляют быть такими, как описано выше.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 14 Февраля 2012, 06:24 »

Бред какой-то! Все женщины для брака пригодны.


Те, которые идут под венец в третий раз - вряд ли:

Бритни Спирс выйдет замуж в День Святого Валентина

Американская поп-певица Бритни Спирс и её бывший менеджер Джейсон Тревик уже давно поддерживают далеко не рабочие отношения. В прошлом году состоялось обручение пары, и на лето нынешнего года уже была запланирована их свадьба. Но вдруг решили переиграть все планы, и дата свадьбы назначена на 14 февраля – в День Влюблённых. Известно, что на бракосочетание позвали только родственников и самых близких друзей и само событие будет проходить на Гавайях.

Пока нет известий о том, по какому сценарию будет проходить бракосочетание, однако американские газеты уже шутят, что Бритни будет непросто удивить публику после двух своих предыдущих шумных свадеб и не менее шумных разводов.

Напомним, что первый брак певицы состоялся ещё в 2004 году и тогда продержался всего 55 часов. Первым мужем Бритни стал тогда друг её детства Джейсон Александр.

Второе бракосочетание Спирс состоялось в сентябре того же года – певица вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна, от котого родила двух сыновей в 2005 и 2006 году. А 7 октября 2006 года пара рассталась.

После этого последовала череда скандалов, Бритни брилась наголо, принимала наркотики, пила и её даже лишили опекунства над детьми, передав права её бывшему мужу. А над самой певицей опекуном назначили её отца, Джейми Спирса. И теперь в день третьей свадьбы дочери, он решил вернуть Бритни право распоряжаться её капиталом, и это станет, без сомнения, самым лучшим свадебным подарком!

http://sb-news.ru/britni-spirs-vyiydet-zamuzh-v-den-svyatogo-valentina/
Записан

Йоу
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3 : 14 Февраля 2012, 18:36 »

Медвед опять бредит
Знаю много удачных  крепких браков, со всеми перечисленными типами.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 18 Февраля 2012, 11:03 »

Медвед опять бредит
Знаю много удачных  крепких браков, со всеми перечисленными типами.

Сложнее всего с 5 типом женщин-звезд. Ведь у них даже до брака дело не доходит. Так например, М. Малиновская родила от женатого мужчины.
Записан

Йоу
Allissa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 8



« Ответ #5 : 22 Февраля 2012, 16:51 »

По-моему, это просто очередная мужская уловка, чтобы не жениться. Вот и всё. Любая женщина пригодна для брака, но только с правильным мужчиной!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 17 Марта 2012, 04:16 »

Почему? Есть и совсем непригодные. Например, Ирина Забияка из Чи-Ли.
Записан

Йоу
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #7 : 16 Апреля 2012, 16:07 »

четвертый тип самый распространенный. у меня как начнет занывать - я ей сразу подзатыльник. и опять становится нормальная. бабы же как животные - с ними так и нужно вести себя.
а по женам скажу, что главное чтобы любвеобильная она была (утром в т.ч.), умела делать котлеты и меня возила на машине, когда я пьян. и ваще берегла пи. ведь мужья это вымирающий вид, о них заботиться надо.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 09:26 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #8 : 17 Апреля 2012, 00:14 »

Па-а-а-па, па-а-а-па (по нику обращаюсь ), а можно я буду не только непригодной для брака, но и для детишек? А то как-то стремно - для брака низзя, а в качестве свиноматки мона. Взял бы назад (уж не знаю чьи)... добро. Мне не жалко - отдаю за так, коли нищих много.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #9 : 25 Апреля 2012, 01:42 »

В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/6904640.stm
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #10 : 25 Апреля 2012, 03:01 »

Фи, какая...
А Вы знаете, как замечательно безотходное производство? Либо же производство с минимальным количеством отбросов? В особенности в области пластической хирургии и женской и бытовой косметики (дешевой и дорогой, которую, бывает, редко где найдешь)... Слышали же ведь, наверняка, о липосакции?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Cumir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Сообщений: 13



« Ответ #11 : 12 Мая 2012, 15:51 »

 Да и на стерве можно женится в принципе, если эта стерва- любимая.) Ну а насчет девушек изменчивых -это да, проблема. Не каждому нужна такая жена, которая будет гулять направо и налево.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #12 : 26 Января 2013, 17:25 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #13 : 28 Января 2013, 04:41 »

Олеся Малибу не самая непригодная для брака. Есть еще, например, Катя Самбука, так та вообще:

Катя Самбука-Я Королева
Записан

Йоу
mashata
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #14 : 29 Января 2013, 00:54 »

Ну, уж, неправда! Все женщины пригодны для брака. насчёт мужчин ещё бы можно было бы поспорить. Просто если людям суждено найти друг друга, то это произойдёт, у кого-то раньше. у кого-то позже...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #15 : 30 Января 2013, 01:23 »

Ну, уж, неправда! Все женщины пригодны для брака. насчёт мужчин ещё бы можно было бы поспорить.

То есть мы мужики - уроды?
Записан

Йоу
АнастасияСам
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 47


ул. Героев-Североморцев д.47


WWW
« Ответ #16 : 30 Апреля 2013, 19:21 »

Люди -  мужчины и женщины, которые очень любят себя не пригодны для брака!!!Это мнение Швейцарских ученых, и я их поддерживаю. У меня очень много знакомых, обоих полов которые на столько сильно любят себя, что не готовы это чувство делить.
Не потому что они плохие или хорошие, а просто очень сильно любят себя!!!
Записан

... ссылка ... -  интим магазин
                       751-767, 75-42-42
           Героев-Североморцев д.47
ул. Воровского д.5/23(Меридиан) ТЦ "Экватор"
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 30 Апреля 2013, 19:34 »

Все люди на земле пригодны для любви и семьи .

Физиологическая похоть , греховность ,  гипертрафированное  ЭГО , зашкаливающая гордыня,  
мешают людям быть теми для чего они созданы и пришли в этот мир .
Записан
raduga-misley
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #18 : 06 Мая 2013, 14:37 »

мне вот интересно, а какие пригодны-то?))
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #19 : 05 Ноября 2013, 20:41 »

Ну на счет "быть стервозной" сейчас модно, я бы еще поспорила.
Конечно, все зависит от человека и как он вообще себя позиционирует.
Для кого-то стерва вообще комплимент
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!