Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен квалифицированный специалист  (Прочитано 3540 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« : 10 Декабря 2011, 20:41 »

Кто-нибудь знает квалифицированного специалиста в области психологии или психиатрии, свободно владеющего информационными технологиями и знающего, как определить конкретного человека, который общается в сети или использует средства связи?
Если таковой имеется - напишите, пожалуйста, в теме, как определить клаустрофобию, чем она лечится и каковы причины, ее вызывающие.
Так же напишите, что такое ложь и причины, ее вызывающие; как определить обманывает человек или он болен, или имитирует болезнь ввиду каких-либо причин.
Мне требуются обоснованный и мотивированный ответ и полное ФИО с указанием должности и степени.

P.S.: Я с уважением отнесусь к любым попыткам ответить, но во внимание приму и подтвержу в этой же теме только правильный ответ. Вопросы в любом случае с моей стороны будут. Найдите такого человека, пожалуйста. Времени - одна неделя.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #1 : 10 Декабря 2011, 22:58 »

Кто-нибудь знает квалифицированного специалиста в области психологии или психиатрии

   Да не парься. От ДЕКАБРИСТа уже и спецы отказались, а  finko за границей скрывается.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 11 Декабря 2011, 01:47 »

   Да не парься. От ДЕКАБРИСТа уже и спецы отказались, а  finko за границей скрывается.


                      Не путай      хорошую  женщину ,

                      За границей не скрываюсь , это Россия для меня заграница   

                      Сам не понимаю а что она сама не может из интернета выудить все то о чем она вопрошает ?
                           
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #3 : 11 Декабря 2011, 21:49 »

Верещагин, что ж так? "Юристы" не смогли раскрыть тайну или "врачи" утерли нос юристам?

Finko, то, что в интернете выкладывается, и то, что было ранее (до интернета) - две разные вещи. В основном, каждый, у кого есть огромное ЖЕЛАНИЕ, утверждает, что досконально разбирается в области психологии и психиатрии.

Мне нужен специалист не "со слов и мыслей".

Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #4 : 17 Декабря 2011, 03:57 »

Неужели так никто и не рискнул хотя бы попытаться ответить? Или специалистов подобного рода нет?
Я была готова встретиться лично. Возраст, пол, национальность, вероисповедание не имеют значения, если человек действительно разбирается в столь серьезном вопросе, поскольку речь идет отчасти о такой забытой "мелочи", как клятва Гиппократа.

P. S.: Я не обращаюсь к тем, кому нравятся управленцы вроде "околоподъездных бабушек" или "в каждой бочке...".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!