Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я ТРЕБУЮ от этой власти  (Прочитано 11227 раз)
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« : 10 Декабря 2011, 18:10 »

Законы должны бЫТЬ едины. За одно и тоже преступление и рабочий Вася и министр или олигарх должны наказываться одинаково (как уголовные преступления так и административные правонарушения)
Полный запрет на кортежи для всех чиновников кроме президента.
Мигалки только - спецслужбам- скорой, полиции, пожарным
Отмена ювенальной юстиции.
Прекратить прессовать русских националистов, прекратить бездумно ввозить в страну дешовую рабсилу из полууголовного элемента c Кавказа и среднеазиатских стран.
Отменить ЕГЭ и вернуться к дофурсенковским стандартам образование
Убрать Фурсенко, убрать Голикову, убрать Сердюкова.
Сократить численность чиновников в России. Их в 145 миллионной России и в 2 раза больше чем в 250-ти миллионном СССР
Ужесточить ответственность за нарушение закона для тех кто призван законы блюсти.
Уничтожить круговую поруку в органах МВД, в чиновничьих структурах.
За взятки и подтасовки - сажать на длительные сроки с конфискацией всего имущества
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1 : 10 Декабря 2011, 18:32 »

Убрать Фурсенко, убрать Голикову, убрать Сердюкова.

Мощно, но Голикову то зачем? Неужели "требовать от этой власти" Вам больше нечего...
Записан

Йоу
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #2 : 10 Декабря 2011, 18:36 »

есть и много чего.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 10 Декабря 2011, 18:46 »

Если из всей путинской власти для Вас только Голикова - корень зла, то тут есть над чем задуматься. Ведь женщина - существо неразумное и предъявлять ей претензии бессмысленно.
Записан

Йоу
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4 : 10 Декабря 2011, 19:02 »

Если из всей путинской власти для Вас только Голикова - корень зла, то тут есть над чем задуматься. Ведь женщина - существо неразумное и предъявлять ей претензии бессмысленно.

  Офигенный карт - бланш. Собираем правительство из женщин и говорим "что с дур возьмешь".
  Бессмысленно - это писать такое.

   Мне нужна не просто отставка. Я хочу их головы - Чубайса, Кириенко, Медведева, Голиковой, Сердюкова, Путина и т.д. Я поверю только той партии, которая выставит головы этих "людей" на обозрение.
 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 10 Декабря 2011, 19:06 »

     Мне нужна не просто отставка. Я хочу их головы - Чубайса, Кириенко, Медведева, Голиковой, Сердюкова, Путина и т.д. Я поверю только той партии, которая выставит головы этих "людей" на обозрение.
 

Путин уже обезглавил и четвертовал Медведева на съезде ЕР. Так что придется поверить ему лично...
Записан

Йоу
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #6 : 10 Декабря 2011, 19:10 »


С развитием соцсетей общество становится всё более прозрачным и открытым.
Обывателя становится всё трудней обдурить лживой рекламой или зомбировать нашистской пропагандой.
Труднее скрыть преступление или дворец построенный на украденные деньги.
Хорошие люди объединяются через интернет для добрых дел и порицания зла.

Именно этого, больше всего на свете, вы и боитесь - жулики у власти.
Именно поэтому вы блокируете ЖЖ и вводите цензуру в сети. Именно поэтому вы запрещаете митинги и протесты.
Бесполезно. Процесс пошёл и его уже не остановить.
Или прекращайте воровать, или, рано или поздно - вы сядете в тюрьму . Третьего не дано.

По ситуации с выборами и митингами:

Хватит врать что народ хочет устроить революцию - народ хочет уважения к себе и честных выборов.
Вы прекрасно знаете что "Единая Россия" набрала не больше 30% голосов по стране.
Признайте выборы несостоявшимися, дайте людям возможность провести честные выборы - митингов уже завтра не будет.

Народ хочет соблюдения конституции - равных прав для всех, честных судов и распределения бюджета на благо людей всей страны,
а не только горстки чинуш у власти.

Распустите Росмолодёжь - вам не стыдно обманывать и стравливать людей в своей стране?
Или это уже не ваша страна?
Так кто делает революцию?
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #7 : 10 Декабря 2011, 20:17 »

Путин уже обезглавил и четвертовал Медведева на съезде ЕР. Так что придется поверить ему лично...

  Как бы помягче... Я далеко не фигурален.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #8 : 11 Декабря 2011, 19:58 »

Так или иначе, но голова Медведева уже покатилась на съезде ЕР. Его принесли в жертву принародно.
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #9 : 12 Декабря 2011, 12:44 »

Вы гадюшник и ваши разборки в сортире едра где вы какому-то хмырю яйца отпилили с народом не путайте. Всенародными бывают Соборы или Вече. Или сопротивление, которое кстати идет по нарастающей. И вашему крысятнику приходится сопеть и тихо проглатывать выводы из строя ракет, спутников, торф, пожары на складах и многочисленные технически грамотные удары по другим промобъектам со стороны сопротивления... Не удивлюсь если скоро вновь загремят выстрелы партизан. Ведь теперь когда раскол всё усиливается найдется много тех кто протянет руку помощи, даст кров и убежище.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 13 Декабря 2011, 05:16 »

Вы гадюшник и ваши разборки в сортире едра где вы какому-то хмырю яйца отпилили с народом не путайте. Всенародными бывают Соборы или Вече. Или сопротивление, которое кстати идет по нарастающей. И вашему крысятнику приходится сопеть и тихо проглатывать выводы из строя ракет, спутников, торф, пожары на складах и многочисленные технически грамотные удары по другим промобъектам со стороны сопротивления... Не удивлюсь если скоро вновь загремят выстрелы партизан. Ведь теперь когда раскол всё усиливается найдется много тех кто протянет руку помощи, даст кров и убежище.


                      Так уже гремели выстрелы партизан на Дальнем Востоке и совсем недавно


                     http://nova.rambler.ru/search?query=%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B&go=new
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #11 : 13 Декабря 2011, 08:42 »

                      Так уже гремели выстрелы партизан на Дальнем Востоке и совсем недавно


  Баран или олень?


* baran.small.jpg (24.66 Кб, 300x300 - просмотрено 711 раз.)
Записан
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #12 : 13 Декабря 2011, 10:59 »

Лучше бы они бульдозер для своей цели приспособили, забронировав полностью

вон Марвина Химайера несколько часов куча бойцов SWAT немогли остановить (SWAT  пос серьезнее ОМОНа будет по оснащению)



оснастить можно огнеметом и системой постановки дымовой завесы 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 13 Декабря 2011, 18:29 »

  Баран или олень?



    Лучше бараном с оленем одновременно чем таким как твой аватар 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 13 Декабря 2011, 20:08 »

А у тебя вообще никакого аватара нету. Хотя лучше бы был. Мы бы более наглядно понимали твою многогранную демократическую личность.
Записан

Йоу
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #15 : 22 Декабря 2011, 12:58 »



Письмо матери студента зачитал во время "прямой линии" режиссер Никита Михалков
Владимир Путин в прямом телевизионном эфире во время общения с народом ответил на вопросы Инги Харитоновой - матери избитого в московском метро студента. Выслушав ответ, женщина решила покинуть Россию, сообщает радио "Свобода".
Письмо матери студента зачитал во время "прямой линии" режиссер Никита Михалков: "К вам обращается мать троих сыновей, выпускница ВГИКа Инга Харитонова. Мой средний сын, 19-летний студент-первокурсник Глеб Харитонов, 21 октября сего года был избит в метро, когда заступился за незнакомую девушку, к которой приставали пятеро кавказцев. Никто из находившихся рядом не вступился за мальчика. Слава Богу, кто-то вызвал полицию. С черепно-мозговой травмой он оказался в НИИ имени Склифосовского.
Несколько лет назад я уехала из Латвии, где имела интересную работу, хорошую квартиру и верных друзей. Я уехала на Родину, в Россию, чтобы сыновья росли и учились здесь. Теперь я очень сожалею об этом.
Что их здесь ждет? Мои дети воспитаны в духе православия. Для них понятия "Родина", "честь", "достоинство", "справедливость" - не пустые слова. Что происходит с Россией? Сегодня ни общество, ни школа, ни семья не в состоянии дать детям и молодежи четких ориентиров в жизни, защитить их от цинизма, произвола и насилия. Депрессия и апатия стали привычным состоянием молодежи. Сломана система школьного образования. А реформа господина Фурсенко уничтожает сам дух воспитания, делая школу бездушной машиной, не желающей замечать и ценить человечность и индивидуальность ребенка.
Я в растерянности и отчаянии от происходящего в моей стране. Боюсь за сыновей. Сегодня Глеб говорит, что не хочет оставаться в России. Скажите ему что-нибудь, чтобы он так не думал".
- Одна фраза Путина во время "прямой линии" упекла за решетку мать двоих детей
Путин в ответ заявил, что у него есть письмо от уехавшего в Израиль, который хочет вернуться, поздравил женщину с хорошим воспитанием сына и защитил кавказцев: "Что касается хулиганов, то они могут быть и с Кавказа, из Москвы и, к сожалению, из моего родного Ленинграда, Петербурга, откуда угодно". Кроме того, премьер патетически заметил: "Мы еще часто говорим "Родина-мать". Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают".
Ответ Путина полностью разочаровал женщину, которая обращалась к Михалкову и не ожидала переадресации своего вопроса премьеру:
"Он мне сказал: сидеть у постели больной матери. Я сидела у постели больной матери. Но больную мать не доводят. А он достаточно большой срок провел у власти, чтобы меня к чему-то призывать. Кто бы вообще говорил, что сидел у больной матери! Что же ты довел мою мать до такого состояния? Я же тебе верила. И, кстати, мой старший сын голосовал за Путина. Я уже не знаю, что делать. Я не могу выйти на баррикады. Мои дети здесь не справятся. Их просто убьют. У меня нет здесь защиты. Но должна быть надежда. Если дают надежду, любой больной будет лечиться. А когда нет надежды, это - депрессия. Я не хочу сказать, что я не люблю Путина, но я ему не верю".
Она также заявила, что в ближайшие дни уезжает в Латвию, поскольку в России для них теперь небезопасно. Никита Михалков не стал комментировать ситуацию вокруг Инги Харитоновой и ее семьи.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 22 Декабря 2011, 14:39 »

Я писал об этом факте   на форуме об этом еще вчера.   Зачем создавать про этот факт отдельную тему ?    


      Re: В России началась ВОЙНА

« Ответ #61 : Вчера в 15:51 »



   
Владимир Путин впрямом телевизионном эфире во время общения с народом ответил на вопросы Инги Харитоновой - матери избитого в московском метро студента. Выслушав ответ, женщина решила покинуть Россию.



             Внятного ответа вы от премьер-министра страны, который собирается быть президентом, не получили. Что вы дальше собираетесь делать?

- Я хочу уехать. Я сейчас беру билет и уезжаю в Латвию. Мы уезжаем через два дня, потому что здесь небезопасно! - сказала Инга Харитонова в интервью Радио Свобода.


                                  http://www.svobodanews.ru/content/article/24428817.html
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 14:41 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 22 Декабря 2011, 16:37 »

политик Владимир Семаго, член партии «Единая Россия», предложил участникам протестного движения рассматривать действия участников фальсификаций при голосовании не как нарушение статьи 142 УК РФ о неправильном подсчете голосов, но как организацию преступного сообщества для насильственного захвата или насильственного удержания власти в нарушение Конституции (статьи 210 и 278 УК).

По мнению члена партии власти, депутата Госдумы трех созывов, Владимира Семаго, статьи о нарушениях на выборах были составлены в расчете на борьбу отдельных кандидатов в одномандатных округах, нарушения же, допущенные в этом году, он объявил преступным сговором с целью удержания власти, караемым заключением на срок до 20 лет.


               http://news.rambler.ru/12240025/

                                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 22 Декабря 2011, 22:36 »

Я только одного не пойму... Чего вы после выборов кулаками машете. Вы - политические лузеры. Пора это уже давно уяснить.
Записан

Йоу
kari_stepanova
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 104



« Ответ #19 : 25 Декабря 2011, 01:27 »

Я только одного не пойму... Чего вы после выборов кулаками машете. Вы - политические лузеры. Пора это уже давно уяснить.

Хорошо, скажите тогда, политический знаток. а когда нужно махать?
Когда результаты были еще не известны?

Не переживайте, все кто мог - этим занимался!
Выступал, агитировал, прогнозировал.

Но если понятно, что выборы нелигитимны - то почему бы и не махать?
Нельзя же просто сложить ручки на коленках и продолжать сидеть и смотреть как Едроссы продолжают разваливать  НАШУ страну. разворовывать и продавать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!