Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу своего отца Баданина Виктора Михайловича и родственников.  (Прочитано 4906 раз)
Оксанаб
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 28 Ноября 2011, 15:16 »

С папой я не виделась с 2,5 лет.Сейчас мне 32 года проживаю В городе Михайловске Свердловская область.На данный момент знаю, что после развода с мамой он женился второй раз. От второго брака есть дочь зовут Светлана.Так же раньше там проживали,а может быть и сейчас живут(я точно не знаю) его родные сестры по девичьим фамилиям Баданины. Вера, Таня, Надя.  И Молины проживавшие по ул. Каменная 10-3. Мой отец был прописан по Адресу: г.Мурманск ул. Миронова 10-168. родился 3 апреля 1955 года. Помогите пожалуйста найти моего отца!!!буду очень благодарна!!!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 16:26 от Оксанаб » Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 28 Ноября 2011, 19:35 »

Оксана, а что по вашему запросу говорят одноклассники и вконтакте? у вас много инфы, пробивайте его сестёр, просто немного занят, если у админа или меня будет время - найдём, чуть терпения
Записан
Оксанаб
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 29 Ноября 2011, 16:28 »

Оксана, а что по вашему запросу говорят одноклассники и вконтакте? у вас много инфы, пробивайте его сестёр, просто немного занят, если у админа или меня будет время - найдём, чуть терпения


В одноклассниках и в контакте ничего еще не пробывала делать)))
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3 : 29 Ноября 2011, 19:59 »

http://vkontakte.ru/id100992702  светлана баданина мурманск
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!