Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: у кого проводил праздник Андрей Шпеко??? очень нужны отзывы  (Прочитано 8475 раз)
сева
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 22 Ноября 2011, 03:01 »

Помогите пожалуйста. У детей выпускной в 4 классе. Родители хотят пригласить Андрея Шпеко из драм. театра - "Шпеко и компания".
Рекламировал он себя очень активно, рассказывал, что можно посмотреть отзывы в контакте - но я не нашла ни одного отзыва ни в контакте, ни в интернете. Обычно он проводит мероприятия в м-клубе. Очень не хочется брать кота в мешке и испортить детям праздник. Может кто нибудь был на его праздниках или слышал отзывы. Очень нужна информация.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 20:36 »

Это такой тонкий самопеар?
Записан
сева
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 21:00 »

Нет, это не пиар. Нам не до смеха. Этот Человек достаточно активно себя рекламировал, а вот отзывов я не нашла ни одного.
Записан
Чубакка
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 27


ыыыааааыа


« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 11:21 »

У нас корпоратив вёл, в принципе не плохо, он ещё и с группой своей был, песни пели. Но как он для детей всякие мероприятия проводит - не знаю.
Записан
Доктор айболит
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 29 Января 2014, 14:52 »

Конечно, информация уже не актуальна, но все-таки хочу высказаться. Андрей Шпеко-последний ведущий, к которому бы я обратилась для проведения мероприятия. Это человек, который зарекомендовал себя не с самой лучшей стороны. Абсолютно безответственный, пытается все скинуть на заказчиков, меняет стоимость услуг перед самим мероприятием. Причем, с этим столкнулись и мои коллеги из другой организации, когда не смогли перед Новым годом никого найти, кроме Шпеко. Все делал спустя рукава, на быструю руку, за проделанную работу даже жалко было отдавать деньги. Хорошо, что в последний момент мероприятие согласился провести Мурачев.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!