Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите пожалуйста! Болезнь рук  (Прочитано 13682 раз)
alinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 02 Ноября 2011, 18:01 »

У меня уже пять лет болеют руки, лечили уже всем чем можно, были у разных врачей, но никто не может мне помочь!Заболевание очень похоже на экзему!
Но тут недавно все прошли и ......начали гнить пальцы, гнить под ногтями(руки больше не чешутся, но болят ужасно), появились гнойные пузырики на руках!Сегодня еще на руке появилась красная полоса и очень сильно болит!Уже не сплю которую ночь от боли!Помогите!Куда обратиться и что сделать можно в домашних условиях!Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 09:37 от 55244 » Записан
kommrads
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 11 Ноября 2011, 07:59 »

Сколько времени (в днях) прошло с возникновения первых симптомов?Сколько Вам лет,было ли подобное раньше?,напишите полный диагноз лечащего врача.Чем лечились?
Заочно ни один врач не решится ставить диагноз,но скорее всего это одна из форм нейродермита.Я едва ли помогу Вам по переписке,впрочем возможно смогу посоветовать хорошего доктора.Сам я врач и  занимался подобными проблемами на протяжении ряда лет.
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #2 : 17 Апреля 2012, 22:12 »

Ё-моё! Ну ты, Алинка, бедолага! Может дурацкий совет дам, посоветуйся обязательно с врачами. Попробуй про чистотел почитать, золотым усом мажь (это вряд ли повредит). Золотуй ус растёт на каждом пятом подоконнике. Прям лист отрывай и мажь. Святой Пантелеймон помогает, а ещё попробуй холодной водой обливаться. Хотя бы руки по локоть и ноги по колено. От всего помогает. Только у врачей спроси!
Записан
Verraverra
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 14 Мая 2012, 08:23 »

У моем мамы тоже гниют руки. И к каким только врачам не обращалась. Никто ничего не может сказать умного. Неужели это все наша экология?
Записан
Оммм
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 06 Августа 2012, 19:15 »

У моем мамы тоже гниют руки. И к каким только врачам не обращалась. Никто ничего не может сказать умного. Неужели это все наша экология?


Verraverra  и Alinka!
Если доктора и медикаменты не помогают, попробуйте воспользоваться советами умной книги. Автор Жикаренцев, "Вероятные причины болезней, порождаемых определенными мыслями, и новые образы мыслей, с помощью которых эти болезни могут быть излечены".
Даю ссылку на сайт, где можно скачать книгу. Это не реклама.
http://www.zhikarencev.narod.ru/Books/Book1.htm

Записан
corj
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 17:38 »

Точно знаю, что чистотел не поможет, он только бородавки выводит,а в остальных случаях страшный яд и может навредить. Причиной может быть ожог щелочами или кислотами, очень опасен стиральный порошок,если вы стираете вручную, то только хозяйственным мылом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!