Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалили тему. Без суда и следствия!  (Прочитано 13225 раз)
Avrora51
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 27 Октября 2011, 10:41 »

Здравствуйте, я на днях создал тему, в которой рекламировал оздоровительно-релаксационный центр. Тему создал в разделе услуг на доске объявлений (т.е. в месте, которое предназначено для того, чтобы мурманчане могли друг-другу рекламировать свои услуги).

Но вскоре эту тему удалил модератор 55244. Я спросил у него в личке, почему он это сделал. Он ответил, что на форуме реклама не приветствуется. Я возразил ему, написав, что создал объявление в рекламном разделе, в котором куча аналогичных тем рекламного характера, и попросил восстановить тему. Он отказался.

Каким образом можно восстановить тему?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 28 Октября 2011, 06:35 »

Правила форума "Города на Мурмане"

3. На Форуме запрещено:
3.7. Размещение рекламы или коммерческих сообщений, включая рекламу сайтов, в сообщениях, аватарах и подписи пользователя. Под коммерческими понимаются сообщения, содержащие рекламу товаров или платных услуг, а также прямо или косвенно направленные на получение прибыли заинтересованными лицами. Не допускается публикация в сообщениях ссылок на сайты, не имеющих отношения к теме либо не использующихся в качестве источника информации;

так что все правильно он сделал
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2 : 28 Октября 2011, 08:47 »

Так точно. Если пользователь видит, что сообщения, подобные его стёртому, остаются без внимания, можно нажать кнопку "Жалоба". Модераторы примут решение относительно проблемы.
Спасибо за сотрудничество.

П.С. признаком рекламы для меня является надписи "ООО "Имя", либо Центр "Имя". Считаю, что, раз Вы организация, пользуйтесь платными досками объявлений.
П.П.С. Как уже несколько раз говорил ув. Proud, ликвидность ссылок на форуме не велика, поэтому размещение рекламы в сообщениях на форуме - не очень выгодная трата времени. (лучше создайте кучу сайтов-пустышек)
Спасибо.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 28 Октября 2011, 14:14 »

Avrora51,
Вам все уже описали - реклама не то чтобы не приветствуется - она запрещена.
В описании раздела объявлений еще раз написано -  частные объявления, публикация рекламы запрещена

если хотите продвинуть свою услугу, создайте ее сайт (не группу в контакте) и добавьте в каталог на Мурман.ру - это бесплатно.
http://murman.ru/guide/add/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Joshuaet
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


WWW
« Ответ #4 : 08 Июня 2015, 14:22 »

Сначала в разделе нажать кнопку "Открыть новую тему", потом создать пост, потом нажать кнопку "Создать тему", находящуюся под ним.
Записан

Интересное видео онлайн Интеренет видео онлайн!...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!