Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: беееее  (Прочитано 22267 раз)
чОрная туча
Гость
« : 04 Апреля 2006, 14:36 »

У нас в классе была очень дружная компания, и мы продолжали еще довольно долго встречаться после окончания школы, где-то курса до третьего. Как-то у одного парня уехали родители, и он пригласил всех испытанных бойцов приехать к нему на выходные, устроить, так сказать, санаторий-профилакторий усиленного режима.
И вот сидим вечером у Андрюши, пьем. На каком-то этапе всеобщее внимание привлекла стоящая в серванте сувенирная бутылка корейской водки со змеёй внутри. Подарок отцу Андрюши от друзей. Бутылка была осмотрена, прокомментирована и поставлена на место.
Процесс суровой мужской студенческой пьянки шел по обычной колее: выпили, не хватило, сбегали, выпили, не хватило,... На очередном этапе все отрубились, кто раньше, кто позже.
Утром открываю глаза, и слышу Андрюшин вопль: "Бл@@@! Меня ж отец убъёт! Кто отцовскую водку со змеёй выжрал?!?!?!?". При этих словах меня аж передернуло, т.к., по моим воспоминаниям, у змеи был уж очень неаппетитный вид, да и сама водка была противно-коричневого цвета...
Сели вокруг стола, стали думать думу. В центре стола - улика, пустая корейская бутылка, во главе стола - Андрюша обводящий всех испытующим взглядом. "Колитесь, св%лочи, кто!?" - в который раз повторяет Андрюша Никто не колется, но не по причине боязни чистосердечного признания, а по другой, более прозаической причине - тотальной амнезии.
И тут, наконец, кого-то умного осеняет идея. "Народ!" - говорит этот кто-то умный. "Андрюхин отец ведь стопудово эту водку пить не будет! Нормальные люди такое г... не пьют! (тут мы все опустили глаза). Так давайте нальем в бутылку обычной водки, чем-нибудь подкрасим, засунем внутрь эту гр@баную змею, и аккуратно закроем. И все будет чики-чики, если издалека смотреть!".
Эта здравая идея всех (в особенности Андрюшу) очень воодушевила, и все засуетились. Один сбегал за водкой, другой подобрал, чем подкрасить, и даже пробочка аккуратная нашлась. Не хватало только змеи.
И тут, ко всеобщему ужасу, змея нашлась - в виде обглоданной головы и нескольких чешуек... Никакими словами не передать эмоции Андрюши и те слова, которыми он выразил обуреващие его эмоции...
Но никакими словами не передать и наш ужас, когда мы молча смотрели на обглоданную змею с немым вопросом: "Кого же это ночью из нас пробило на хавчик!?."
Записан
Cheese
Гость
« Ответ #1 : 02 Мая 2006, 15:40 »

Да уж... Всякие пьянки я пережил, проблемы с закусью были(даже шишки в ход шли), но вот чтоб змею.... Впрочем, их едят,может это вскусно?...
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #2 : 11 Мая 2006, 17:33 »

2 Cheese
Я понимаю, змей едят, но заспиртованных в коричневой водке?!
лучше грызть шишки...
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #3 : 15 Октября 2008, 15:38 »

как то раз на турбазе закусью к водке были ножки курицы зажаренные на мангале. Пили ночью, поздней осенью, было очень темно........    Наутро увидели, обглоданные, сырые, почти окровавленные ножки курицы. Оказалось ночью не совсем хорошо их жарили и закусывали почти сырым мясом.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #4 : 15 Октября 2008, 16:44 »

Видать сильно есть хотели

Я готовлю по часам, потом еще и проверяю
Записан
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #5 : 15 Октября 2008, 16:47 »

Водку наливали очень часто, а закусывать надо было чем-то, вот она (курица), видно и не успевала прожариваться
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 15 Октября 2008, 16:50 »

Водку наливали очень часто, а закусывать надо было чем-то, вот она (курица), видно и не успевала прожариваться


               Занюхивать надо было , и курица бы прожарилась ,
               дилетанты !               
Записан
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #7 : 15 Октября 2008, 16:55 »

требуется что-то более существенное чем занюхивание
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #8 : 17 Октября 2008, 13:15 »

требуется что-то более существенное чем занюхивание
тогда для начала берется колбаса...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #9 : 17 Октября 2008, 13:22 »

Кстати, о колбасе..
Рассказывал один чел, что как-то они очень тепло сидели на работе - бывает так, когда не хочется расходиться. Съели закусь (кроме хлеба), а выпивка осталась (потому что бегали).

Так вот, чтобы расстянуть удовольствие, единственным оставшимся кусочком копченой колбасы натирали хлеб и им закусывали..
Охота пуще неволи.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Locker
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #10 : 17 Октября 2008, 13:33 »

Где-то слышал такую байку.
В какой-то деревне пришел поздно вечером мужик домой навеселе. Решил поесть. Чтобы не будить домочадцев, не включая свет прошел на кухню, а там стояли два чугунных котелка : в одном тушоная картофка, в другом "завтрак"для поросенка -- отруби, очистки от картофки и т.д..  Мужик перепутал чугунки, темно было, и в один присест оставил порося без завтрака.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #11 : 20 Октября 2008, 10:11 »

Летом в деревне, маленький еще был, 1-2 класс, набегался, прибежал в дом попить, на столе банка с соком красным, ну я и хлебнул 2-3 раза. Спирт.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #12 : 20 Октября 2008, 11:50 »

У нас в классе была очень дружная компания///////////
 На каком-то этапе всеобщее внимание привлекла стоящая в серванте сувенирная бутылка корейской водки со змеёй внутри. ///////////


история один в один как была со мной, когда я учился в технаре.
в бутылке была ящерица, бутылка оказалась пустой, залили водкой, только ящерицой ни кто не закусывал, но лапа у нее была оторвана.
Записан
Мусёна
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 32


Трезвость-норма жизни!!!


« Ответ #13 : 28 Октября 2008, 02:04 »

Змейка,ножки,ящерка... Ребят,а ягель-то пропадает!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!