Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как не стать жертвой обмана квартирных мо  (Прочитано 2214 раз)
Иван Муромов
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 29 Августа 2011, 08:58 »

Как вы думаете, с чего начинают преступники в поисках подходящей квартиры?  Прежде всего, они устанавливают контакты с работниками жилищно-эксплуатационных служб, работниками поликлиник, психоневрологических и наркологических диспансеров, иных медицинских учреждений, органов социального обеспечения.
Поиск квартир может осуществляться путем размещения рекламных объявлений о найме на работу, о предоставлении услуг о покупке и обмене жилой площади. При этом преступники сами дают подобные объявления либо изучают объявления граждан. Цель одна - найти человека наименее защищеного с тем, чтобы начать процедуру отъема квартиры.

Цель преступников – завладеть необходимыми документами для последующего представительства в органах и организациях «подставных» лиц вместо собственника (владельца) жилья с предъявлением его документов, либо оказать на него психическое или физическое давление, ввести в заблуждение, склонить к употреблению алкогольных напитков или наркотических средств с целью понуждения к заключению сделок, необходимых для достижения желаемого результата.

Как этому противостоять?

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 10:05 от 55244 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!