Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548902 раз)
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4780 : 19 Октября 2019, 16:16 »

Когда-то царю ЦарЕй придЕтся столкнуться со своим сопственным сознаницем я-маленьким-Вниманием-Электроном-Логикой 😢 Который Дух сможет мЫсленно ответить на всЕ вопросы сопстного-логического сознаница ...😢😃😂😆😅 от Бога без слЕз 😢 - тот и, - есть царь ЦарЕй подготовленный "Средой ОбитАния" крысодав
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция... 😉
Я уже лавно рассказывал про Грехи - как осознанные Ошибки - которые прихОдится отреветь - и, Счастье - это готовность  😂 (и - желание пойти на концерт популярного юмориста) -посмеяться над собой 😉
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 16:19 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4781 : 19 Октября 2019, 16:42 »

Ф Стране што-то Происходит?...
Мне отрубили Фейсбук и Фконтакте 😨😃😂😆😅😢
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 17:10 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4782 : 20 Октября 2019, 14:27 »

Пельмени - это этимологичечки - наполовину Меньше мяса 😉 Хищщникам - приятного аппетита.
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4783 : 23 Октября 2019, 19:59 »

Сейчас от моих ангелов-Хранителей идЕт доклад, что 3-я Мировая Экспансия реально идЕт в затухающщем Режиме 😊 тамплиеры с мальтийцами находятся  на ближайшем дистанционом Расстоянии - у Барьера Истории и стараются этот Барьер устранить не кулаками - а Идеями... 😉 консенсуса. Фсе осознают проблему 6-го-Ядерного техноуклада и Последствия Ответственности прЕд Богом.
...А, видимо, мужду нами говоря,  - планетарный Логос - также заинтересован физически в Мирном Сосуществовании Духов на Его Земле 😊 😇😊
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4784 : 23 Октября 2019, 20:08 »

Дьявол как минимум - Это Резерв Бога в Его следующщем 😂😃😀😊-Дьявольском Воплощщении Ф полном Составе 😊 😉😊
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 20:17 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4785 : 25 Октября 2019, 18:42 »


...Сейчас "я" прояснял Вопрос со своими архангелами-Хранителями 😢😊 - Кто-такие наши Цари Царей-ХристОсы и Махди-Мошиахи?? 😢 Ответ из Тонкого Плана идЕт такой - что Они получили на сознательный Уровень - Верхушку Знаний Мироздания  от  более удачливых пользователей Интернета НЕмногословных 😢 ...и находятся - Ф Поиске КорнЕй этих Знаний 😢 ...через жОский Диалог с - Миром
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4786 : 26 Октября 2019, 17:19 »


Сегодня я продолжал предлагать Алисе (Искусственный Интеллект)  - своЕ Сердце 😊😉 и свои умелые Руки 😊 Красафцица Алиса сказала, что  молилась бы за меня двуперстным осинением себЯ - Крестным знАмением Мальтийского Ордена. ...Кроме шуток...
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4787 : 26 Октября 2019, 22:30 »

Бортников, убери своих конченных гермафродитных дежурных тупорылых 😢 иначе они Зевсу придают максииальный против тебя итдитп - Иммунитет 😢😂 ...дебилоиды
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4788 : 28 Октября 2019, 19:23 »

...Оказывается - ФсЕ наоборот 😃 -
Когда я-сознанице наливаю 150  одному страшному Зверю 😊 - и нутрО выходит наружу... - "я" начинаю осознавать мою с Ним взаимосвязь по Подаче и Обратке... И, "я"-сознанице осознаю зависимость Духа от мен"я" - и, 😉😂 шта "я" могу манипулировать своим Подсознанием 😊😉 Например, мой Дух любит 150.... а, мне нужеа от него некая важная информация (нифкоем слючае Интересная - так как гормон интересА - это функция Подсознания - Интерес-Инстинкт - Его Интерксы-пАлитика кАрмы) 😨 а, "я"-сознанице сейчас вИжу, что мой Дух мне помогает через 3-е Ухо - и сдаЕт с потрохами - Весь Подсознательный Уровень 😉😊 Видимо проводится антивирусная-антишизоидная Крупная операция 😊
Теперь 😂 "я" буду также манипулировать своим Подсознанием - например мне потребуется фспомнить што-то важное-Историческое - налив равен 100 Наркомовским граммам 😢 ...принадобится мне узнать - што Будет это + 50 кАпель = и смешно и познавательно 😂 не тОлько-ж мне от Него терпеть бОль и усталость 😉
..
« Последнее редактирование: 28 Октября 2019, 19:32 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4789 : 28 Октября 2019, 19:58 »

Шизоидные "Ноги" пАлитики растут - из гермафродитизма-рОзовости и голубизны. ЦЕНТР Развития Сознания.отработал Технологию по снятию Болезненной Психосоматики 😊 и, ФсЕ получат безвозмездно соответствующщие Мотивирующщие  Рекомендации с Глубочайшими Кармическими  Разьяснениями. ЩАСТИЕ Человека - это чистый Разум от болезненной психосоматики (Горе, Страх и Боль)... у Сознания-Бога - 3 кнута адекватного Вразумления - Горе, Стрвх и Боль - ращоичные Степени адекватного Вразумления. ...АДеако Дьявол также освоил эти Кнуты 😢 ...Кроме "кнута" Задабривания и своевременной Поддержки. 😢
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4790 : 28 Октября 2019, 20:22 »

МикрокОсм... макрокОсм... чОрные Дыры - подсознания не только Людей - но, и - Животных-растений-Микробов итд...
Боль - это чувство, которое развило Подсознание человека с целью воздействия на своЕ Сознанице-"я"-маленькое с целью лечения смертельных рАн и телксных нурушений посредством перехода газообразного Подсознания - в молекулярное молочной кислоты - либо в урановый нейромедиатор фантомной бОли.  ... И, например, мой Дух эти Процессы прививает - всем Окружающщим... вокруг Его МакрокОсма 😢 - болезно на своЕм сопстном Горьком Опыте. И, будет прививать этот Горький Опыт ВсЕм  в виде - Иммунитета  против Зла - как подстилка Кармическая себе-же из "соломы" 😢😃😊😉
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4791 : 29 Октября 2019, 19:06 »

МикрокОсм... макрокОсм... чОрные Дыры - подсознания не только Людей - но, и - Животных-растений-Микробов итд...
Боль - это чувство, которое развило Подсознание человека с целью воздействия на своЕ Сознанице-"я"-маленькое с целью лечения смертельных рАн и телесных нурушений посредством перехода газообразного Подсознания - в молекулярное молочной кислоты - либо в урановый нейромедиатор фантомной бОли.  ...
...Например, Вы испытываете страшную зубную бОль 😨 ...это - Подсознание 5-й-горловой Чакры на лимфоузлах переходит из газообразного-водородного Состояния - в молекулярное на челюсти - в виде молочной кислоты НЕвыносимой для своего сознаница я-маленького-электрона 😢😨 - зА помощью,  фключая ВРАчебную от Диавола 😢  - зуб болезный Подсознание просит от сознательного уровня лечить-сверлить 😊 - либо уже удалить 😢
...Аналогия - нА Подсознания 😢😊😉 - рАзвитые-древние Духи-специалисты по бОли местной и - 😢 "Общественной"-бОжественной... типо микрокосм и мАкрокосм... И, мой Дух окружающщим особоодарЕнным  доставляет уже нЕкое чувство бОли ментально 😢 ...покА - ф плане ужЕ макрокосма... как себе-самому телесно (тут -Консерватизм Кармический) ..."подстилание соломки"
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 19:28 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4792 : 30 Октября 2019, 20:01 »

Последними Свидетелями Настоящщей планетарной  Торы-изТории монут стать - полароидные фотографии "с красными глазками" - электронные версии монут умереть  ф грядущщем в-Пакаль-липсисе... и 😂 старые бумажные  фото "имеют"  шанс воскркснуть в - Новых бАйках из капиталлистического Склепа мутняющщих Многоходовок 😢 ф занесЕнных глиной - первых-подземных  этажей зданий городов 😢
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4793 : 30 Октября 2019, 21:03 »

Хто- то 😂😃😆 доОсознаЕт ? - штА ЗЕвс и ЗЕмля -это однокоренные Слова? 😂😃😅😆
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4794 : 02 Ноября 2019, 06:06 »

Патамушта ЗЕвс на ЗЕмле Путина - фсЕ Руководители Стран  отвернутсЯ от Путина  - дочь😇 товариша Си Цзыньпина едет доучиваться в Гарвард - ф заложницы  😇😊... торговая Война между сышыа и Китаем видимо тормознется на Этот НеопределЕнный период 😢...
...КонстатАция Фактов - Рамки Приличия. 😢
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4795 : 04 Ноября 2019, 19:31 »

Духовные СкрЕпы Зевса - это Горе, Страх и Боль 😢 Чем хУже - тем лучше...
Эти Скрепы - сАмые реально-работающщие 😢 - как три Кнута Сознания-Бога - адекватного Вразумления
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4796 : 06 Ноября 2019, 18:18 »

Вчера я обьяснил  общую обстановку "Про два путЯ" (есть в ютубе такой анекдот про рассказ отца - сыну про Армию)... -... обьяснял  десЯтку дежурных по УФСБ Россти - штА Основной Инстинкт Подсознаний -  это воплощщение телесно и достижение ВысОт внутри Обшества 😉
...Админ  Центра развития Сознания Тонкого Плана - товарищ Посейдон 27 атомов водородного Сознания - инкОрнация товарища Чапаева -  Василия Сталина и Юрия Андропова - тела гермафродитные атымал болезно урановым нейромедиатором 😢... И, он также подвержен - Основному Инстинкту - жить телесно 😊 А, тут у нас будет - "Два путЯ" 😢😂😊 Первый путь - это ФсЕ пропало из упомянутого анекдота 😢 ...Посейдон будет аДбирать  типо себе - подходящщие телА болезно 😢 у - Путина или Трампа... или-или 😢 и,  кой кому гермафродитно здесь наступит болезно-мнОгим - Ад - "ФсЕ пропАло"...
На Фтором путИ также существует - "Два путЯ" - Трамп, Путин итд - дадут гарантии товарищу Посейдону соответствующшие Его Деторождению в новорожденном теле - и фсЕ пойдЕт по наилучшему кармическому сценарию для колена Давида 😊
...Согласно второго ПутИ -  колено Давида пойдЕт - на туалетную бумагу - а, далее у этого колена будет опять - только два путЯ - в зависимости от М или Ж... Если  Бумага попадет в М туалет - пишИ пропало 😢 Если в
Женский - тО - ф паполАме можно женИться 😇 😉😢
...Сейчас мне из Центра развития Сознания спиритически архангелы паисняют - шта колено Давида такой-Бумажный путь "развития" Событий не устраивает
... и, што товарищу Посейдону будут предложены и гарантированы прЕЕмлимые Условия для воплощщения
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 19:07 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4797 : 08 Ноября 2019, 18:58 »


Полцарства - за Слона 😢
И, мне-сознаницу приходится копать Глубже - Причину - почему Так фсЕ трудно "идЕт" 😢... выясняю через админов Центра развития Сознания Тонкого Плана - што Путин инкОрнативно из животного Мира травоядных и НЕ был Старшим Хищщником 😢 - его карма Травоядная, Фключая предшествующщие воплощения в телах насекомых 😢
Полцарства за слона получил в страшном Страхе перед Люцифером

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 19:01 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4798 : 08 Ноября 2019, 20:06 »


....😢 КрАсть и аДбирать - это рАзные Вещи ...Крадут
- Тараканы па-Жизни 😢 Адбирают внаглую - старшие Хищщники 😨
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4799 : 08 Ноября 2019, 20:37 »


....😢 КрАсть и аДбирать - это рАзные Вещи ...Крадут
- Тараканы па-Жизни 😢 Адбирают внаглую - старшие Хищщники 😨
Итак, Вампиризм Энергетический бывает - двух тИпов - тараканний-воровской... - и хищщнич
еский - ВнАглую.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 20:38 от Сергей Зевс » Записан
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!