Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549187 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3280 : 28 Января 2018, 16:42 »

В этой жизни опять Валькирия-святАй Валентин на Дубе познания сидит выше Любителя цифер. как например в случае Ксеркса - когда драконоиды утратили хором язык-латынь - с Дуба вниз башкою...
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 19:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3281 : 29 Января 2018, 13:47 »

Голубоватые=мужеподобные эго-гермафродитные духи Люцифера=Гитлера в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ и его наследного принца Валькирии=Геббельса-Путина виновны в развязывании 2 Мировой экспансии за рынки сбыта. ...и в гибели более 100 млн человеческих Жизней

В этой жизни опять Валькирия-святАй Валентин на Дубе познания сидит выше Любителя цифер. как например в случае Ксеркса - когда драконоиды утратили хором язык-латынь - с Дуба вниз башкою...
И, Центр Развития Сознания меня наводит на мысль. что Люцифер. канешна.. - конченная тварь - но Валькирия кроме всего еще и - тупее...и Валькирии драконоидами отдана Верховнная власть....
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 13:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3282 : 31 Января 2018, 22:05 »

Цитата: жабинский сергей
Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ

 Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в   основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.

итак... избыточная маржа-сверхдоходы возможна из-за присутствия тут этого самого преступного в космосе - банковского ссудного процента - хозяевам положения слишком удобно хранить маржУ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3283 : 31 Января 2018, 23:12 »

...Валькирия - "Рыба ап лёд" - ...почему у Путина безнадёжка организовать производство качественного-ценного продукта = Хорошего Предложения ...аха ))
БЫДЛУ - ГОМНО:
хорошее предложение порождается хорошим Спросом по Минимальной марже хозяев положения. уважающих свой Народ... итак. ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ=МАРЖИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ
Путинские олигархи в связке с вертикалью власти = эго-гермафродитные мелочные-вороватые высокомерные барыги 4 спекулятивной торгашеской касты на понтах  аха ...им даден в награду народ. достойный вазовского автопрома
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 23:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3284 : 31 Января 2018, 23:39 »

итак - низкий уровень развития экономики страны говорит о высоком уровне проникновения во власть эго-гермафродитизма.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 23:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3285 : 01 Февраля 2018, 07:03 »

Путин и Ко - Боги-ШизОиды... Путин - ваапшэ - караванщик. ..идущщий в мираж -сАбака-такая предупреждала ...ахаа
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 12:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3286 : 02 Февраля 2018, 20:54 »

Власть имеет своё ментальное отражение в материальном мире - народ...
Путин. я, как потомственный сантехник - тебе-сантехнику на пальцах абисняю... шта твоя "Система отопления" слишком разбалансирована и твой котел..ок кипит, а "радиаторы" не греют... а ты ведешь нам - "пиздатый Рассказ" - типо поставщики поставляют высокооктановый  газ, и... неправильную воду - ты подсознательно сейчас соберись с мыслями, и Тонкому плану доложи план реального улучшения Жизни народа... а "я"  тут через моих Архангелов Центра Развития Сознания - народ буду держать в курсе твоих Дел...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 08:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3287 : 02 Февраля 2018, 21:07 »

...думание - есть пинг-понг с Подсознанием    аха-а-а... и, "я"-сознанице=маленькое сейчас играю одновременно в этот пинг-понг не только со своим Духом но и, например. - с Путиным... и с целой тучей других Духов - пусть отбивают мои удары
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 21:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3288 : 03 Февраля 2018, 00:22 »

...думание - есть пинг-понг с Подсознанием    аха-а-а... и, "я"-сознанице=маленькое сейчас играю одновременно в этот пинг-понг не только со своим Духом но и, например. - с Путиным... и с целой тучей других Духов - пусть отбивают мои удары

Не играйся с Путиным, ЛУтШЕ иди, и КАКВСЕГДА, задуши СВОЕГО удава под АДИЯЛОМ, ДЕБИЛ-извращенец.
А прищики, не ВЫДАВЛИВАЙ, а просто прижигай АТским ЙОДОМ, так будИт для тебя БЕЗОпасней!
Пин-понг в дурке, - это всего ЛИШЬ твоиМЕчтЫ.
Никогда ВАМ, дуракам этот СТОЛ не ПОСТАВЯТ!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 00:27 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3289 : 03 Февраля 2018, 08:04 »

Не играйся с Путиным, ЛУтШЕ иди, и КАКВСЕГДА, задуши СВОЕГО удава под АДИЯЛОМ, ДЕБИЛ-извращенец.
А прищики, не ВЫДАВЛИВАЙ, а просто прижигай АТским ЙОДОМ, так будИт для тебя БЕЗОпасней!
Пин-понг в дурке, - это всего ЛИШЬ твоиМЕчтЫ.
Никогда ВАМ, дуракам этот СТОЛ не ПОСТАВЯТ!

прищщик - это-же - ты ...аха
вижу, мужеподобный, - у тебя снова открылись месячные... может наконец, Яхве, откроешь нам тут, миньетчик коленаДавидовский-нибирунский, тайну за 7-ю печатями - зачем тебе лишний-женский половой орган?
ты, вот, пишешь:
«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»...Это-жэ гонка - ты в этой шизофрении действительно здесь не инкОрнируешь - здесь будет-же Рай-чистый Разум от гормональной-подсознательной болезненной-шизоидной психосоматики.

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 08:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3290 : 03 Февраля 2018, 08:07 »

...Информация от Центра Развития Сознания - Путин мечтает ап социальном капитализЬме
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3291 : 03 Февраля 2018, 09:08 »

Итак, какие варианты построения социального капитализЬма мы имеем? - это 2 Принудительных - через безвозмездное кредитование с целью поддержки покупательского спроса. и -...прогрессирующее налогооблажение хозяев положения с той-же-самой целью за счет уменьшения маржи, идущщей не на потребление и развитие производств, - а, под ссудный процент...............

хорошее предложение порождается хорошим Спросом по Минимальной марже хозяев положения. уважающих свой Народ... итак. ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ=МАРЖИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ


Цитата: жабинский сергей
от 10.10.2012
ИСКУССТВЕННАЯ ИНФЛЯЦИЯ НАМ ДАСТ - РОСТ МАРЖИ-ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ ЗА СЧЁТ УМЕНЬШЕНИЯ  ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ  СПОСОБНОСТИ  НАРОДА - УСУГУБЛЕНИЕ КРИЗИСА ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ
Пусть Путин И ЕГО рейдерская ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, сначала, тут ответят людям на простой вопрос: «Как это в условиях роста ВВП 4 %% мы имеем инфляцию 7 %% ». Кто «съел» около 11%% ВВП (годового валового продукта)  за  МНОГО лет?


КАПИТАЛИЗМ НЕ СМОЖЕТ СЕБЕ ПОДСТЕЛИТЬ "СОЛОМКУ" НА ДНЕ КРИЗИСА, И МЫ - В ОДНОМ ШАГЕ ОТ КОММУНИЗМА:
Я называл единственное лекарство по преодолению кризиса, но оно открывает обществу дорогу в коммунизм. Хозяевам положения деваться будет некуда - придётся наступить себе на горло и учиться распеделять произведённые блага:

Цитата: zabinski
Почти в начале кризиса в США 2008 года, ...ну в марте-апреле 2009 года я им писал... в центр    "Подавления Сознания планеты":
.
http://www.youtube.com/watch?v=VniuXky5NB8&feature=player_embedded#!
.
Структура Мирового Правительства  


Жизнь показывает, что конечный продукт становится все сложнее и сложнее, растет его качество, себестоимость и стоимость. В связи с этим должна расти денежная масса, ...и, предназначенная для обеспечения удобства при обмене товаров и услуг. Предлагается простейший вариант решения этой проблемы, исключающий рост инфляции и исключающий девальвацию национальных валют относительно "друг друга". Необходимо в условиях кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ (это ужЕ ВСЕ поняли?) ВСЕМ государствам ОДНОВРЕМЕННО произвести эмиссию (напечатать) своих национальных денег из расчета предположительно ЭКВИВАЛЕНТНО (для начала) 300 USD (можно производить эмиссию относительно любой мировой валюты) на одного гражданина или на одного жителя своей страны с БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ выдачей денег на руки. Такое справедливое решение даст сильнейший толчок для поддержки покупательского спроса и для развития производства. Также это позволит многим людям рассчитаться с банками по кредитам, и, таким образом, вваленные в экономику деньги, снимают риск новой волны невозвратов кредитов, позволит банкам СРАЗУ значительно уменьшить имеющиеся у клиентов "плохие долги".
Противодействие можно встретить ТОЛЬКО со стороны США в связи с их расточительным и паразитическим образом жизни. Для их экономики вливание 300 долларов, выражающееся в их дополнительном напечатании – это как "мёртвому припарка" -уровень жизни - дорогой, и только обнажает остроту проблем. И от … стандартномыслящих …единоличников.

Пафторяю для самых трудных:

Кризис Долговой перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ ...в завал на рынке — то-есть кризис финансовый-экономический в условиях нехватки ликвидности-наличных денег. Вариант наиболее безболезненный выхода из кризиса — справедливо разделить перепроизведённые блага без ущерба  для владельцев товаров и при этом аккуратно-поэтапно наполнить ликвидностью банковскую систему без  !!!  ...увеличения государственных долгов и без разгона инфляции в будущем за счёт непросчитанного увеличения денежной массы сейчас. Такая эмиссия является действенным средством поддержки покупательского спроса и исключает войну за мировые рынки сбыта. ...Сейчас необходимо подсчитать приблизительно стоимость продукции в завале на мировых рынках ...и Центральным банкам всех стран мира, втянутых в долговой экономический кризис, организовать печатание местных денег на каждого человека, проживающего в конкретно взятой стране  эквивалентно, например, доллару США. Безвозмездную эмиссию  проводить необходимо поэтапно до полного рассасывания товаров на рынках.
Смотрите программу «Что делать?». Экономисты-политики рассуждают о кризисе, о гегемонии США, и об амбициях Китая ...о справедливости разделения благ на планете. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G_-2w8XN1f4
В случае отказа от  принятия такого решения по выходу из кризиса мировым правительством...  мы можем расценивать это как попытку углубить кризис с целью дальнейшей глобализации-укрепления вертикали власти-МОНАРХИЗАЦИИ  «особоприближённого» СИОНизма через проведение банкротств предприятий и рейдерских их захватов.
.
Давайте я  расскажу в точности, что такое деньги. Деньги придуманы  для удобства при обмене товаров и услуг. ...Деньги - есть атрибут достигнутой цели. ...Деньги приходят, когда человек  развивается до такой степени, что может создавать некие блага. Цель - просто  деньги,  это -  у властьимущих взяточников.

Спекулятивно-торгашеской касте паисняю папулярна... что деньги, как беременность, - это временное явление при капитализме, ...и, настоящие деньги приносит только тоталитарная власть-монопольная-вертикальная ...монархическая. ...При смене власти всё нажитое непосильным трудом как "на галере" атымаится или утрачивается безвозмездно путём рейдерского банкротства.

Производить может ТОЛЬКО тот, кто умеет и может продавать.

ГИПОТЕТИЧЕСКИ... А, капитализм - это вечный кризис перепроизводства-НЕдопотребления... дальше.
Толчком во временном-циклическом развитии капитализма является инфляция НЕискусственная, как в России-монополистическая, а реальная-после прохождения "ДНА" кризиса и после спада экономики, когда спрос начинает превышать предложение ...НЕ за счет денежных вливаний-кредитования "безвозмездными" кредитами "плохих долгов". Но власти не решатся опуститься на "ДНО" кризиса, как раньше с целью грабежа-рейдерства среднего класса для монополии... в связи с реальной угрозой социалистических революций и с угрозой пафторить судьбу Каддафи. В таких реалиях с громадными государственными долгами и процентами по долгам - выход из кризиса НЕвозможен, а "ДНО" кризиса может отодвигаться только за счет уменьшения бюджетных расходов на вооружения и за счет умеренности власти в коррумпированных распилах бюджетов. Капитализм - дохлая ика...номика. Рынок - не резиновый, а экспанисия и война - синонимы. Война - хронический страх, гнев и боль.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 10:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3292 : 04 Февраля 2018, 15:28 »

Итак, прогрессирующее налогообложение - залог поддержки высокого спроса-покупательской способности и залог экономического роста... и, тут Путин может фсех особоодарённых "нагнуть" - как намальный антихрист ))) ...находясь в минимальной степени олигархического эгоизЬма
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 16:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3293 : 05 Февраля 2018, 12:35 »

Цитата: РИА НОВОСТИ
Госдума отклонила законопроекты о прогрессивной шкале НДФЛ

Главное за 12 октября 2017 года (9)
15:2012.10.2017 (обновлено: 19:12 12.10.2017)
13
4261
1
61
На дополнительном пленарном заседании Государственной Думы РФ. 12 октября 2017
© РИА Новости / Максим Блинов
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Госдума благодаря голосам депутатов от "Единой России" отклонила в первом чтении четыре законопроекта о переходе к прогрессивной шкале по налогу на доходы физических лиц, внесенные представителями оппозиции.

Два законопроекта были предложены депутатами от "Справедливой России". Первый из них по доходам до 24 миллионов рублей включительно предполагает ставку в размере 13%, свыше 24 и до 100 миллионов рублей – 25%, свыше 100 и до 200 миллионов рублей – 35%, свыше 200 миллионов рублей – 50%. Второй для доходов
...полностью читать здесь https://ria.ru/economy/20171012/1506705596.html

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3294 : 05 Февраля 2018, 20:26 »

Хосподами-олигархами-долларовымми муллиардэрами "Единной России" тут вынашиваются планы на  очередном "дне" кризиса пограбить "За ...центы" - средний класс и не очень-такЕ средний ...поэтому олигархи будут сильно недовольны, если Госдеп санкционно заморозит олигархические счета... Грабежом называю эти планы. так как кризис - рукотворный при наличии лекарств против оного.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3295 : 06 Февраля 2018, 07:26 »

Когда... на "Дне" кризиса перепроизводства-недоотребления фтрук сюда не придут таллеры олигархов - слючится необеспеченное печатание рублей с переходом в гиперинфляцию

Цитата: жабинский сергей
АКСИОМА УТРАТЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ.

Власть - есть тоталитаризм - синонимы... Верховная власть даёт - Право печатать бумажные деньги, деньги электронные и ценные бумаги... А, утрата доверия народа к бумажным деньгам запараллеливается на утрату властью - верховной власти. ... ну, с началом времён Смуты...Гиперинфляция = уже фальшивомонетничество.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/275720/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru.

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 12:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3296 : 06 Февраля 2018, 12:55 »

...и, это фсе может начаться  приблизительно через года полтора по исчерпанию фонда национального благосостояния.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3297 : 06 Февраля 2018, 18:24 »

Заморозив счета российских олигархов, Госдеп рискует сильно выбить ис-пат себя самоЁ - стульчик.... долларовый... олигархи, и - наделяют доллар Силой )))
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 18:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3298 : 06 Февраля 2018, 18:45 »

Центр развития сознания паисняет, что мои письма вписываются в Его логику... и путают рамсы фсех остальных сильно заинтересованных лиц, сознания которых схлопываются. ...При дальнейшем-таком ступорном раскладе не дай БажЭ - придётся в условиях нависшей угрозы со  стороны неких особоодарённых - их успокаивать принутительно через касту "воинство", либо - Эфиром.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 18:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3299 : 06 Февраля 2018, 19:35 »

Градация мировых финансовых элит - как причина мировых Экспансий:
Оригинал - здесь https://ss69100.livejournal.com/1660032.html
«Процентщики» капитализируют время в аспекте длительности событий в форме лихоимства: ссудного процента на кредит.

«Менялы» капитализируют время в аспекте порядка следования событий в форме прибыли от разницы курсов при обороте валют.

А «оценщики» капитализируют ожидание событий, когда время выступает в аспекте фазы, воспринимаемой как счастливый случай.

2. ОБРАЗЫ ИГРОКОВ НА ДЕНЬГИ

687922_original

Капитализация длительности решает такую функцию денег, как накопление энергии для совершения работы и платежа по долгам.

Ныне главные процентщики – это международные финансисты: МВФ, Мировой Банк, ВТО и припавшая к их руке международная бюрократия.

Их богатство – это эмиссия «новых денег» ФРС США.

695766_original

Нынешний мировой кризис – это кризис процентщиков с их экономикой долгов и кредитно-финансовой системой на основе USD (американского доллара), оторвавшегося в 1971 году от золота, как измерителя стоимости вещей природной величиной: единицей веса металла.

Переход был сделан на «нефтедоллар», суть которого — покрытие этой виртуальной единицы богатства объёмом торговли энергоресурсами.

Имя процентщиков – «Рокфеллеры». Цель процентщиков ныне – удержать мировую финансовую систему USD от резкого обвала фондовых рынков и полного краха доллара США как учетной единицы богатства.

Концептуальная верхушка процентщиков это наследники фарисеев – современная масонерия иллюминатов (орден «Череп и кости»).

Образ современных «менял» рисуется из Священного Писания, когда Иисус из Назарета 2000 лет назад опрокидывал их столы в Храме Соломона в столице Иудейского царства – Иерусалиме.

Капитализация времени как порядка следования операций в цикле товар — деньги — товар решает такую функцию денег как обращение. С этой функцией связаны современные финансовые инструменты капитализирующие скорость и ускорение обращения (деривативы).

Ныне главные менялы – это банки финансового интернационала евреев и их исторические союзники – Британский королевский дом Виндзоров и масонство шотландского обряда. Их богатство – это залоговая стоимость металлического золота и тайные операции с натуральной стоимостью наркотиков. Имя менял – «Ротшильды».

Цель менял – на выходе из кризиса перехватить денежную власть процентщиков путём переучёта мирового богатства из «нулей» долларов США в «старые деньги»: унции благородных металлов и караты драгоценных камней.

Свою операционную базу в конце ХХ века менялы перенесли из Британии и других стран Запада в КНР.

В качестве возмещения убытков нанесенных Китаю в период Опиумных войн менялы вернули свой расчетно-кассовый центр Гонконг под юрисдикцию КНР. Перенесли туда из Лондона и Нью-Йорка центральные офисы своих банков. И свезли десятки тысяч тонн банковского золота под защиту совокупной мощи Китая как самодостаточной страны, верной «линии народных масс» (Коминтерн и Фининтерн – это две стороны одной медали).

Замысел менял состоит в расчленении мирового рынка на основе USD на дюжину валютных зон – региональных экономик – одной из которых должна быть и зона российского рубля. Контроль же над обменными операциями между валютными зонами позволит менялам на выходе из кризиса обрести мировую денежную власть.

Концептуальная верхушка менял — это наследники каббалистов-ессеев – современные Сыны Завета (орден «Бнай-Брит»).

Образ современных «оценщиков» рисуется из феодальной Европы, когда Святой Престол Римского папы капитализировал ожидания простых католиков связанные со спасением души после смерти.

Монетизация нематериальных ожиданий тогда приняла форму бумаг об отпущении грехов «индульгенций» (смысл имени: "не должен"). В широком смысле оценщики капитализируют всю нематериальную инфраструктуру мира: веру, надежду, любовь, творческие способности, репутацию, славу. Богатство оценщиков это ценности творчества, знания как услуга, интеллектуальная составляющая высокотехнологичных изделий, стандарты, стиль.

То есть совокупность неотчуждаемых ресурсов предприятия ещё в 1417 году получивших название Goodwill (добрая воля в цене). Капитализация ожиданий получения благ (благополучия) решает главную функцию денег – меры стоимости или ценообразования. Оценщики сначала формируют потребность – ожидание благ – затем навязывают потребителю товар или услугу и назначают цену.

Здесь цикл воспроизводства приводят в движение желания масс – суть информация (именуемая в религиозной литературе как "соблазны" — А.Б.). В высокотехнологичном изделии XXI века 80% его себестоимости — это интеллектуальная составляющая, связанная с разработкой и внедрением и только 20% — материальная составляющая, связанная с производством. Соответственно высшая доходность у тех, кто задает стиль, генерирует идеи и занимается конструированием, а наименьшая у тех, кто изготавливает продукт и добывает сырьё.

Цель оценщиков на выходе из кризиса – получить контроль над «гудвилом»: нематериальной составляющей богатства грядущей «креативной экономики знаний» постиндустриального общества.

Главные оценщики в современном мире — это сетевые структуры, контролируемые Ватиканом. Ибо со врёмен реформации менялы боролись с процентщиками, а инквизиция боролась с менялами.

catholic_inquisition_in_india

Новым виртуальным сетевым оружием оценщиков стали биткоины, неподвластные ФРС США и объявленные в Китае вне закона.

Справка: слово «Bitcoin» имеет несколько значений, чаще всего под ним подразумевают децентрализованную анонимную электронную валюту. Несмотря на относительно недавний всплеск интереса к биткоинам,  система появилась пять лет назад, в 2008 году. Именно тогда человек (или группа людей - никто не знает) под псевдонимом Сатоси Накамото опубликовал доклад с описанием принципа работы технологии.

Имя оценщиков – «Роялы-Ригл».

Это европейская аристократия – наследники иерархии саддукеев, с доиндустриальным богатством, привязанным к почве.

Это исторические национальные элиты, которые в ХХ веке вывели к власти нацистов Германии, Италии, Испании, Португалии, Венгрии, Хорватии и через страны ислама создали ось с Японией.
Ныне это «нетократия», объединяющая разнородные силы национал-социализма в чёрный интернационал.

Концептуальная верхушка оценщиков – это разнообразные духовные ордена католиков, суфиев ислама, даосов, тибетского буддизма и оккультизма (например «Зелёный Дракон»).

Финансовые институты игроков, исполняя разные функции денег, тесно переплетены и взаимодействуют друг с другом. А вот их концептуальные верхушки ведут непримиримую войну смыслов, разобраться с которыми можно лишь аксиоматическим методом.

Так называется построение моделей "взглядом сверху", ибо статистический метод "взглядом сбоку" даёт переизбыток данных, систематизация которых лишь запутывает картину и не приводит к пониманию процессов.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!