Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошие и добросовестные парикмахеры - большая редкость в Мурманске  (Прочитано 10437 раз)
Cricket
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 21 Июля 2011, 23:00 »

Подскажите, пожалуйста, кто из парикмахеров в Мурманске умеет делать хорошие стрижки  и качественно окрашивать волосы. Раньше я это делала в салоне "Ольга" на Ленина, 1. Но в последнее время очень недовольна стрижкой волос в этом салоне  .  Сыну сегодня там же совершенно ужасно осветлили волосы, да и стрижку сделали непрофессионально  . Впечатление такое, что работал над стрижкой и окраской самоучка из деревни бесплатно, а не профессионал за приличные деньги.  Поэтому я решила поменять салон. Похоже, туда сейчас набирают непрофессионалов - лишь бы кто работал. Качество в сети салонов "Ольга", видимо, приказало долго жить  . Обидно.
Записан
FAKTOR
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 05 Сентября 2011, 21:30 »

На Буркова не плохая парикмахерская есть.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #2 : 05 Сентября 2011, 22:16 »

Cricket, а зачем сыну требуется осветлять волосы? Он уже седой, сынуля?

Если плохо постригли виноват не салон, а парикмахер. Бывают клиенты с такими замороченными стрижками/прическами, что порой трудно угодить. Еще зачастую сами клиенты не могут внятно объяснить чего они хотят видеть на своей голове. Еще частая причина - человек неадекватно оценивает свою внешность и просит сделать ему прическу, которая ему совершенно не идет. В итоге разочарование в профессионализме мастеров.
Я сам не парикмахер, но меня всегда умиляет и удивляет как например подростки долго рассказывают, какую заморочку с волосами они хотят сделать.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #3 : 05 Сентября 2011, 22:51 »

Смешно, когда мужики за 40 красят волосы! Очень смешно!
Записан

Чмаффф
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!