Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессии  (Прочитано 103755 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #40 : 29 Июня 2012, 10:48 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #41 : 14 Июля 2012, 02:30 »

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде:

1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #42 : 14 Июля 2012, 03:20 »

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде:

23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

В Nova Scotia, конечно, тоже есть Сидней, но по-моему там нет Harbour Bridge
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #43 : 14 Июля 2012, 16:17 »

Возможно, был командирован и, вернувшись, постфактум написал.. 
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #44 : 08 Сентября 2012, 00:56 »

В Голландии даже проституция - профессия. Но слава богу власти начинают понимать, что к добру это занятие не приведет:

В Амстердаме закроют четверть кварталов красных фонарей

АМСТЕРДАМ, 7 сентября. Власти Амстердама намерены к 2017 году закрыть 100 из 400 оставшихся в квартале красных фонарей борделей с витринами, сообщает DutchNews. Тем самым они надеются побороть организованную преступность, господствующую в районе, а также сократить масштабы торговли людьми, с которой, по мнению руководства города, тесно связана проституция.

С 2007 года, отмечает Volkskrant, в Амстердаме уже закрыли 100 борделей. Их купили различные корпорации, получающие финансовую поддержку от государства: городские власти компенсировали им разницу в цене между борделями, которые, как правило, стоят дороже, и обычными домами. Сколько денег из бюджета ушло на это, городской совет не раскрывает.

Кроме того, 5 сентября городской совет Амстердама проголосовал за поправки к закону, регулирующему жизнь в квартале красных фонарей, отмечает Lenta.ru. Эти поправки позволят властям закрывать те бордели, владельцы которых отказываются сотрудничать с ними.

Наиболее известный квартал красных фонарей в Амстердаме — Де Ваален — расположен в историческом районе города. Он занимает примерно 6,5 тысячи квадратных метров. Проституция в Нидерландах разрешена с 2000 года, а о планах по сокращению количества борделей власти Амстердама говорят с 2007 года.


http://www.rosbalt.ru/main/2012/09/07/1031718.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 08 Сентября 2012, 11:37 »



             http://vip-prestige.org/questionnaires/index/1/70


    И  Российским властям все пофиг

                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #46 : 10 Сентября 2012, 01:13 »

На все пофиг не российским, а африканским властям.
Записан

Йоу
LadaM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #47 : 21 Сентября 2012, 12:31 »

Чего только люди не придумают
Записан

"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше." Соня Хени
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #48 : 12 Октября 2012, 16:11 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #49 : 15 Октября 2012, 02:08 »

И все таки я склоняюсь к тому, что самая тяжелая профессия - это президент.
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #50 : 16 Октября 2012, 05:38 »

Самая тяжелая профессия - это преподаватель службы безопасности, если президент - идиот.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #51 : 18 Октября 2012, 13:55 »

И все таки я склоняюсь к тому, что самая тяжелая профессия - это президент.
Безо всякого сомнения. Особенно если годами не поднимаешь ничего тяжелее собственного юха.
А тут еще стерхов надо на крыло ставить, корюшку на нерест водить.
Записан

Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #52 : 21 Октября 2012, 14:52 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #53 : 23 Октября 2012, 03:13 »

Королева Англии ищет помощницу горничной и не только.

Опытная и аккуратная до мелочей женщина, инициативная, трудолюбивая и обязательно готовая к обучению – такую кандидатку на должность помощницы горничной разыскивает английская королева, сообщает британская газета The Telegraph.

Завидная вакансия с годовым окладом от £14 200, отпуском в течение трех месяцев и проживанием на территории Букингемского дворца размещена на официальном сайте королевской семьи. Согласно объявлению, новая работница должна будет убирать в королевской резиденции, заботиться о гостях, а также ухаживать за драгоценностями.


                  Ее величество не впервые нанимает людей для работы во дворце именно через Всемирную паутину.   До конца месяца открыто 9 вакансий, среди которых садовник (£ 14 950),
  координатор мероприятий (от £ 26 000 + премиальные),
   помощник пресс-атташе (£ 26 000),
   конюх (£17 500) и др.

Королевская семья очень тщательно проверяет каждого кандидата, а также досконально изучает биографии соискателей на престижные места. Нередки случаи, когда дворцовые слуги сообщали прессе подробности повседневной жизни монархов, или совсем вопиющие, когда журналисты пытались устроиться на работу в королевскую семью. Так, в 2006 году была арестована корреспондент одной из лондонских газет. С тех пор безопасность и детальная проверка кандидатов – превыше всего.


                П.С.   Меня лично  , такие зарплаты  оскорбляют .
                          Кризис наверно , и королевечне не хватает платить достойную зарплату  ,
                          за обсулугу  Британского  антиквариата .


« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 03:28 от finko » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #54 : 04 Ноября 2012, 14:38 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #55 : 17 Декабря 2012, 01:06 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #56 : 18 Декабря 2012, 01:49 »

Наверное, самая занимательная профессия - "Наблюдатель", причём наблюдатель того, как в одном "месте" доказывают принадлежность слова "собака" к собаке (определение одного из млекопитающих), в другом - что "собака" и "человек" - это два разных понятия, а в третьем - что "собака не продается". И причём всё это нужно сделать одновременно и закрепить "изученное".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #57 : 23 Января 2013, 17:38 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #58 : 24 Января 2013, 00:54 »

Вадик РЭМБО Галыгин - Профессии.
Записан

Йоу
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #59 : 03 Июня 2013, 18:38 »




по выражению судьи он не особо доволен, что прикрывают 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!