Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. в поисках идеала ..  (Прочитано 57700 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 18 Мая 2001, 21:26 »

.. рискую быть обвиненным Мефистофелем в материализме и плотских желаниях, но ..
.. есть такой ход в психологии отношений –человека просят подробно описать, каким бы он хотел видеть своего будущего избранника, на бумаге .. проходит некоторое время и действительно, избавившись от неопределенного «хочу любви, чистой и непорочной» испытуемый встречает человека, максимально подходящего под созданный образ .. видимо, подсознательно идет поиск конкретного образа ..
.. предлагаю вам, учитывая, что контингент молодой, и по большей части неженатый, сыграть со мной .. не стесняйтесь, кого желаете видеть рядом, по самой высокой планке и подробно ..  своих любимых описывать не к чему –дайте простор фантазии, берите по максимуму ..
.. осенью подведем итог –сколько случилось счастливых союзов ..

.. потакая упрекам Мефа начну с себя ..

.. и очень интересно, что хотят видеть девушки в своих грезах .. плавно начинаем с внешности –встречают-то по одежке, переходим к качеством и заканчиваем прочим, что для кого важно ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 18 Мая 2001, 21:27 »

.. она девушка .. от 18 до 23 лет .. на полголовы ниже меня ростиком, но не менее .. волосы –только не крашенные, натуральные без химии и прочего, и не черные как смоль .. стрижка –только не короткая, в остальном не важно .. милая улыбка чуть пухленьких губок .. немного смущенная .. цвет глаз значения не имеет .. овал лица тоже .. форма носа –без явной горбинки .. хорошо бы крохотную родинку на щечке ..
.. никакой агрессии и самодостаточности в поведении .. девушка должна быть чуток беззащитной .. но не размазней .. пусть легкая грустинка ..
.. скромная и воспитанная ..

.. фигура .. только не полнушка –пусть худенькая больше чем надо, но не наоборот .. не модель, ни в коем случае –не переношу лакированных идеальных кукол, даже очень умненьких –они отталкивают ..
.. возможно, я привереда –но форма бедер должна быть «капелькой» и абсолютно плоский животик .. идеальная прямота ножек не обязательна, но и без перебора по этой части .. а вот форма икр меня как раз беспокоит –тут плавный изгиб и без компромиссов .. талия должна быть .. на самом деле, длинна шеи меня тоже особо не волнует, но грудка .. не должна быть большой, ни в коем случае .. скульптурной –да, но не более «двух» .. и должна быть, соответственно ..
.. длинные худенькие пальцы –на это сразу обращаю внимание .. и лучше с коротким маникюром ..  сантиметровые когти алого цвета приводят меня в шок ..

.. не хриплый голос .. без изъянов кожи, но и без «цвета солярия» .. поменьше грима –признаю только минимум –помада, реснички, духи и стоп! .. совсем немного духов .. нерезкий аромат, цветочный ..
.. хрупкость, нежность .. воздушная легкость походки ..

.. стиль одежды –не совсем консервативный, но в основе .. ничего рейверско-крикливого .. и умение одеваться, даже пусть и скромно –это видно сразу ..
.. очки, линзы –наплевать .. абсолютно неважно .. только никакого пирсинга и татуировок! .. крохотные сережки в крохотных ушках ..
.. семейное положение .. а тут интересно –не нужно излишне богатеньких родителей .. у меня есть пара знакомых, но я пресекаю попытки более чем дружеских отношений .. излишний достаток накладывает здоровенный отпечаток ..
.. желательно, полная семья, опасаюсь детей разведенок .. соответственно никакого опыта прежнего супружества и детей ..
.. та чушь, что некто нес про девственность, значения не имеет .. если была пережита Любовь, оставшаяся в прошлом, тем лучше .. жизненный опыт учит понимать другого ..
.. интеллект –чтобы просто был .. т.е. возможность отличать искусство от попсы, в остальном –у всех свои пристрастия .. образование значения не имеет ..


.. в принципе все .. остальное пусть будет загадкой .. вот девчонке повезет –я, такой интеллигентный красавчик, с невостребованной
 огромной Любовью, положением и мозгами .. ух ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #2 : 19 Мая 2001, 00:32 »

LUKE >>
Желаю тебе, господин Люк, чтобы ты никогда меня не увидел
Даже у меня не повернулся бы язык написать такой идеал
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #3 : 19 Мая 2001, 11:07 »

90-60-90 >>
.. так *слюнявит карандашик* .. 90/60/90 - в ы ч е р к и в а е м ...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ferdinand
Гость
« Ответ #4 : 19 Мая 2001, 11:13 »

LUKE >>
90-60-90 - это что, возраст рост вес?
Записан
nik
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #5 : 19 Мая 2001, 11:21 »

LUKE >> А почему вычеркиваем?
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #6 : 19 Мая 2001, 12:58 »

LUKE >>Запросы у тебя не слабые....да только по твоему описанию девушка должна быть симпатичной (особенно в области фигуры), но мозгов у нее похоже быть не должно....Но я не  понимаю тогда как можно жить, общаться с тупой безмозглой дурой....лудше куклу себе купи (дешевле и меньше проблем)...

Я лично на первое место ставлю ДУШУ и УМ ...
P.S Вкусы у всех разные...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #7 : 19 Мая 2001, 13:27 »

Urchin >>
.. меня обсуждаем в "Синдром ЛЮКЕ" ..
.. я написал, что образование значение не имеет, потому, что так считаю ..
.. а ты сам что ничего не оставил?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Aster Creed
Гость
« Ответ #8 : 19 Мая 2001, 13:27 »

LUKE >>Ну, а я немного искажу твой идеал, внеся некоторые коррективы:
семейное положение: замужем, это придаст пикантность нашим отношениям;
Рост: всеравнокакой!! в лежачем положении важно кто сверху; некоторые скажут:"прополз 2 метра, а все ещё ноги"
физиооллогия: чуть развита, но не тощая (не откормленная наубой), с рыЖУЩИМИ длинными!!! волосами, и пухленькими губками либо с помадой под "металлик", либо без оной вообще. Зубы в наличии и не в шахматном порядке.
Немного тату на интимных частях тела, но не в полный рост (я про рост тела, а не отдельных частей)...  
Тело гибкое, но не растянутое, а то я не люблю целоваться через правую подмышку между зазорв больших пальцев ног, сидя в позе лотаса, с закругленными лепестками, нанизанных на протянутые лески в районе потолка.
Да и чтобы без извращений(наручников, кипятков на...), хотя иногда я люблю поливать девушку горячим шоколодом -Х)
Хочу, чтобы девушка была немного БИ, но не в квадрате (to be or not to beer мне не подходит)
Чтобы ноги и лицо и др. было гладко выбриты и банка пива застревала между грудей, но не навсегда(не люблю просроченное);
Фрагменты тела в стиле Zona Y
Темперамент горячий и влажный, как у старика Хотабыча (типа трахаю и тибидохаю)
Мой идеал должен готовить хорошо, не одну яичницу, но в одном фартуке.
 интересы: SEX & DRUGS & ROK'N'ROL ну может еще и тайский и отсасывающий(это не то что вы думаете, но мне нравится как звучит!-)) массажи
ЛЮБИМОЕ КИНО: легкая эротика с элементами дикой природы;
Спорт: постельное пятиборье, бег в трусцах и т.д.
Ну вообщем если кто подходит под это описание звоните 22-10-60 Зовут СерГей
Записан
Аня
Гость
« Ответ #9 : 19 Мая 2001, 13:51 »

Aster Creed >>
СерГей-Гей-Гей...)
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #10 : 19 Мая 2001, 13:52 »

LUKE >>
Премного благодарррна
Кстати....мне помнится, у вас, господин Люк, жена была в наличии...
Может расскажешь нам о ней?
Описание Она была идеальна?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #11 : 19 Мая 2001, 13:59 »

90-60-90 >>
.. вовсе нет, но любима ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #12 : 19 Мая 2001, 14:03 »

Aster Creed >>Мои овации!!! Браво!
Записан

Let peace begin with me...
90-60-90
Гость
« Ответ #13 : 19 Мая 2001, 15:30 »

LUKE >>
Нравятся мне многословные мужчины...
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #14 : 20 Мая 2001, 00:57 »

LUKE >>
Мой идеал мужчины: берется Люк и выбрасывается. На его место ставится кто-нить другой.
Записан
Matveich
Гость
« Ответ #15 : 29 Мая 2001, 17:09 »

Язвочка >>

жестоко, но достойно Язвочки. В двух предложениях перечеркнуть всю тему   опустить Люка (а за что?).

Я конечно  же понимаю, что мне это не грозит, а какой твой идеал ? Или он крутиться около питерского Димы, но мы ведь совсем его не знаем ?
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #16 : 29 Мая 2001, 19:26 »

Matveich >>
Э, нет, дорогой, попутал ты. Дима есть плод воображения моей чрезмерно романтичной сестрички. Мой идеал? Пжалста: он должен быть достаточно умен, чтобы промолчать, если по теме ему сказать нечего!
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #17 : 01 Июня 2001, 14:04 »

Язвочка >>
Гы, гы, гы, или в крайнем случае выругаться на чистейшем английском....
Записан

Губернатор помойки
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #18 : 01 Июня 2001, 14:05 »

Hollander >> Ну, это уж как минимум... допускается норвежский и иврит .
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #19 : 01 Июня 2001, 14:05 »

Язвочка >>
.. ключевой момент, иврит .. Раскин, доцент, еще не женат -познакомить???
.. а так, снизь планку, дорогая -ты увидишь много хорошего в людях, которые вокруг тебя ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!