Где лучше жить: на Азовском море или на Баренцевом?
(1/6) > >>
Yeisk:
Передаю привет жителям Мурманска с Азовского побережья! И хочу задать мурманчанам один простой вопрос: где, с вашей точки зрения, лучше жить: в большом городе на Севере (в Мурманске) или в маленьком городе на Юге (в Ейске)?

Вопрос вполне насущный, потому что, например, на ейском форуме на эту тему развернулись настоящие баталии. Так, про Ейск говорят, что это захолустный унылый городок с беспросветной жизнью, маленькой зарплатой, отсутствием работы, с ценами выше сибирских, убогим и дорогим сервисом, ряжеными и кубаноидами, тотальным блатом и невежеством (подробнее читайте здесь).

Кроме того, неоднократно приходится слышать нелестные отзывы о Ейске и от самих мурманчан. Вот только один из них:

Город Ейск - Мухосранск Приазовья,
Сервис - ноль,цены в небо летят.
"Благоухает" навозом повсюду,
Ехать в Ейск - это только сдыхать!
Наконец-то вернулась я в Мурманск,
Детям фруктов я здесь накупила,
Раза в два подешевле,чем в Ейске,
А на ЕЙСК я теперь ПОЛОЖИЛА...!

Так что же вы думаете по этому поводу?
Yeisk:
Вот пара свежих фоток из парка Поддубного:





Ещё весенние ейские фотки см. здесь и здесь.
Sharky:
Yeisk, а почему только эти два города? На карте России дофига интересных с точки зрения проживания городов. Вы взяли две абсолютные крайности. И Мурманск и Ейск я вам не советую. Про Ейск все понятно, а про Мурманск писать не буду, потому что мурманчане на меня обидятся.
Yeisk:
Sharky, ну, Ейск, потому, что я оттуда :) А Мурманск потому, что однажды бывал в вашем городе, он меня удивил. Очень красивый большой город, хотя и запущенный немного. Но при толковой власти, верной стратегии и финансировании конфетку можно сделать, ИМХО.
finko:
Цитата: Yeisk от 24 Апреля 2011, 16:17

Sharky, ну, Ейск, потому, что я оттуда :) А Мурманск потому, что однажды бывал в вашем городе, он меня удивил. Очень красивый большой город, хотя и запущенный немного. Но при толковой власти, верной стратегии и финансировании конфетку можно сделать, ИМХО.



                                                     Типа Сколково  ;D
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница