Где лучше жить: на Азовском море или на Баренцевом?
<< < (2/6) > >>
Proud:
При толковой власти, верной стратегии и финансировании конфетку можно сделать из всего.
Смайлик:
Лучше всего жить на побережьи Австралии или ЮАР. Там моря и солнца больше.
san15:
Раньше отдыхал , из за того , что дешево . Город маленький , но чистый ( на любителя ) . Сервис , слабенький , море конечно плохое . Но люди добрые . В последний раз убила цена на квартиру 1200 в сутки ( где обычный совок с ч.б. тв. ) . плюс за воду где то 1000. Говорят ,курорт ( в чем я сильно сомневаюсь ) . Лучше отдохнуть южнее или на Валдае .Жить лучше конечно в Ейске , а работать в Мурманске .
новгород53:
Цитата: san15 от 04 Июня 2011, 17:38

Раньше отдыхал , из за того , что дешево . Город маленький , но чистый ( на любителя ) . Сервис , слабенький , море конечно плохое . Но люди добрые . В последний раз убила цена на квартиру 1200 в сутки ( где обычный совок с ч.б. тв. ) . плюс за воду где то 1000. Говорят ,курорт ( в чем я сильно сомневаюсь ) . Лучше отдохнуть южнее или на Валдае .Жить лучше конечно в Ейске , а работать в Мурманске .
Друзья, Ейск и Мурманск знаю только понаслышке. Я неплохо знаю города города Ростовской области, часто там бываю у друзей. Милые, приятные для отдыха, зеленые города. Знаю, что тяжело с работой. Ну, это кому как повезет.
А вот Валдай - это сказка! Природа, люди, экология. Да и с работой нормально. Советую прочитать Ах, Новгород! Нет в мире лучше края!
 :)
finko:
Карибское море  ,  остров  Аруба .
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница