Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крик души  (Прочитано 4000 раз)
smola
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 09 Апреля 2011, 15:16 »

Доброго времени суток дорогие мурманчане!
Мой муж родился и вырос в Мурманске, он очень любит свой город и я полюбила ваш город. До сегодняшнего дня я считала, что каждый человек, живущий в Мурманске - замечательный. Сегодня случилось то, что очень больно ударило, ОЧЕНЬ!!!!  У мужа умерла родная тетя в Мурманске, к сожалению, приехать он не может, но блицпереводом "Контакт" выслал так необходимую в данной ситуации помощь деньгами.
Так вот, в Дополнительном офисе № 9 "Первомайский" Мончебанка (лицензия 1276) по адресу Кольский проспект 176 девушке, пришедшей получать перевод сказали, что деньги еще не пришли. Отделение банка работает до 15.00 сегодня, деньги поступили в 12.48(информация "контакта"). Перевод смогут получить только во вторник, так как в понедельник в банке выходной. Горько, что в таком городе люди также как и везде зарабатывают на человеческом горе.... Мы уже ничего не можем изменить, мне просто очень хочется, чтобы людям, которые сегодня так поступили в этом отделении банка было стыдно поднять глаза...
Записан
Vlada
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : 10 Апреля 2011, 02:23 »

очень вам сочувствую... действительно- ужасно обидно, что не получилось помочь во время..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!