Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Законы природы или чудны дела твои Господи...  (Прочитано 4968 раз)
virgo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 10 Мая 2001, 12:07 »

Ну почему и зачем Господь сделал так, что на две чаши весов он положил ум и красоту.
Всегда присутствует или ярко выражено что-то одно. Где справедливость?

Никого не хочу задеть или обидеть...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #1 : 10 Мая 2001, 13:17 »

virgo >>
.. ну ты и загнул .. а я? .. и ум и красота присутсвует в достаточном количестве ..

.. но если серьезно воспринять вопрос, то не слишком ли у тебя требования завышенны? .. ты ведь, о девушках, наверняка?
.. так вот, очень редко встречаються совсем уж безмозглые красавицы и очень страшненькие умницу (хотя последних действительно больше ) ..
.. снизь планку -станет жить легче .. или ищи до старости, но помни, ты ее может и найдешь, но будешь ли при этом соответсвовать ее требованиям?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Dark
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 17


« Ответ #2 : 20 Июня 2001, 17:20 »

virgo >> это так же нормально, как правши и левши, мало кто умеет одинаково красиво писать и работать обеими руками...НО: этому можно научиться (так же как красоте и уму), просто мало кому в голову приходит...)
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #3 : 21 Июня 2001, 10:15 »

virgo >> О, в этом глубокий смысл. Таким образом Господь оставил нам возможность свободного выбора. :-) А то было бы все просто: вот идеальный человек, лн мне подходит, надо привлечь его внимание. :-) А так есть возможность повыбирать что ли. Ну Игра такая типА. :-))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!