Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2081941 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3620 : 23 Июля 2019, 20:46 »

Фантазёров нынче развелось, пруд пруди.

Но обрати внимание: уже даже министры путинского правительства предсказывают скорый крах. Оптимистов, верующих в благополучный исход, не осталось вообще. Спорят только о том, с чего он начнется, перепихивают вину друг на друга. А ведь всего пять лет назад их предшественных (ныне сидящий в тюрьме) регулярно объявлял о конце кризиса и достижени дна. А еще пять лет назад и вовсе говорили о росте и обещали догнать Португалию.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3621 : 24 Июля 2019, 07:18 »

Якоб верит только ВВП. А его ежегодные сказки записывает на видео и каждый день просматривает. И конспектирует...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3622 : 24 Июля 2019, 12:35 »

Якоб верит только ВВП. А его ежегодные сказки записывает на видео и каждый день просматривает. И конспектирует...
Дура, я уже устал писать, что ВВП не является моим кумиром.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3623 : 24 Июля 2019, 12:45 »

В отличие от тебя, дурака, Труша видит проблему:
Видеть проблему, и пытаться её решить, два совершенно разных понятия. И самое интересное, что "видящие переживальщики", находятся далеко за пределами моей страны, кто в Канаде, кто в Чушке....
Не находишь это странным?
P.S.
Почитал тут намедни, кое что из "твоего раннего" (до твоего отъезда в Канаду), дык небо и земля по сравнению с твоей нынешней блевотиной.

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3624 : 24 Июля 2019, 14:39 »

Якоб верит только ВВП. А его ежегодные сказки записывает на видео и каждый день просматривает. И конспектирует...

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3625 : 24 Июля 2019, 15:46 »

Видеть проблему, и пытаться её решить, два совершенно разных понятия. И самое интересное, что "видящие переживальщики", находятся далеко за пределами моей страны, кто в Канаде, кто в Чушке....

Первым шагом в лечении болезни является признание ее наличия. Ты же одобряешь действия тех, кто притворяется, будто все нормально, никакой болезни нет: им же нужно кормить детей.

Так что Труша для вытаскивания России из кризиса делает куда больше, чем ты, просто закрывающий глаза на уже открывшиеся язвы и распевающий "Все хорошо, прекрасная маркиза!".

А где она находится, понятия не имею. Но судя по содержанию ее постов, все-таки скорее всего в России: даже житель Украины писал бы иначе.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3626 : 24 Июля 2019, 16:19 »

А где она находится, понятия не имею. Но судя по содержанию ее постов, все-таки скорее всего в России: даже житель Украины писал бы иначе.

Ну и как тебе верить после этого? Не знаешь где она находится? Ты же видишь её ip, а так же, прекрасно видишь "её" остальные ники.
Брехло ты неисправимое, местами даже патологическое.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3627 : 24 Июля 2019, 16:59 »

Ну и как тебе верить после этого? Не знаешь где она находится? Ты же видишь её ip, а так же, прекрасно видишь "её" остальные ники.
Брехло ты неисправимое, местами даже патологическое.

Ты такой спец по интернет-технологиям?

Во-первых, IP я не вижу. Могу увидеть, но надо проделать несколько специальных операций. А мне лень, поскольку результат того не стоит - есть множество методов "подмены" IP (вроде бы некоторые браузеры вообще "по умолчанию" работают через прокси? - ты как спец должен знать). И проверка IP индивидуального участника ничего не даст. Поэтому я проверяю IP только "на совпадения" - когда появляется подозрение, что за несколькими никами на самом деле прячется один и тот же человек. А в общем предпочитаю анализировать содержание. И содержание у Труши такое, что она точно не иностранка, и очень даже сомнительно, что украинка: иностранцы и украинцы живут в другой информационной среде и глядят на мир иначе.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3628 : 24 Июля 2019, 17:01 »

Ты такой спец по интернет-технологиям?
Во-первых, IP я не вижу.
Гуляй ка ты канадским лесом.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3629 : 24 Июля 2019, 17:30 »

Гуляй ка ты канадским лесом.

Недоверчивый ты - видать, всех меряешь по себе.  Вот тебе принтскрин - найди тут IP.

Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3630 : 25 Июля 2019, 05:17 »

Дура, я уже устал писать, что ВВП не является моим кумиром.

Это ты с кем общаешься, клоун? Ты зачем на мои посты Труше отвечаешь?
Влюбился в Трушу, подари даме цветы, предложи руку и сердце, колхозник...
Правда за такого клоуна нормальная баба никогда замуж не пойдет!!!
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3631 : 25 Июля 2019, 05:36 »

Это ты с кем общаешься, клоун? Ты зачем на мои посты Труше отвечаешь?
Я с тобой общаюсь? Тебе померещилось. Общаться с имбицилом, у которого мозгов едва хватает на одно предложение, западло. То что ты называешь "своими постами" - жидкие, скорострельные высеры тупого тролля.  Труша, ты и есть Труша.  ДеФчёнки, вы часом не сёстры-близнецы?

« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 06:11 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3632 : 25 Июля 2019, 06:07 »

Недоверчивый ты - видать, всех меряешь по себе.   Вот тебе принтскрин - найди тут IP.
И зачем ты эти скрины сюда притащил? Думаешь, я не в курсе, где сейчас "живёт" реальный "движок" форума,  как он работает через  "плавающие прокси",  кем "управляется", и какие у тебя возможности?  
Ты ссы в уши Труше, но не мне, я на форуме уже 15 лет, и знаю, о чём говорю.  

P.S.
Не хочешь, к примеру, рассказать, куда подевались модераторы всех разделов, админы? Ни Шаркей, ни Проуд здесь давно уже ничем не управляют. Последний, правда, для галочки, раз в месяц здесь безмолвно "отсвечивает", но исключительно для проформы. Зицпредседатель Фунт заходит за "зарплатой"?    
Так что, лучше сиди, и посапывай в тряпочку, лгунишка. 
« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 06:52 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3633 : 25 Июля 2019, 06:51 »

И зачем ты эти скрины сюда притащил? Думаешь, я не в курсе, где сейчас "живёт" реальный "движок" форума,  как он работает через  "плавающие прокси",  кем "управляется", и какие у тебя возможности?  

Тогда ты знаешь куда больше меня. Я обо всем этом понятия не имею.

Жаль, что все люди, знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3634 : 25 Июля 2019, 06:54 »

Тогда ты знаешь куда больше меня. Я обо всем этом понятия не имею.
Пожилой вроде человек, а врёшь как школьник.
Я не я, и лошадь не моя.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3635 : 25 Июля 2019, 09:00 »

Опрос: 75% россиян не хватает денег до зарплаты
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/07/25/n_13257505.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3636 : 25 Июля 2019, 09:01 »

Я с тобой общаюсь? Тебе померещилось. Общаться с имбицилом, у которого мозгов едва хватает на одно предложение, западло. То что ты называешь "своими постами" - жидкие, скорострельные высеры тупого тролля.  Труша, ты и есть Труша.  ДеФчёнки, вы часом не сёстры-близнецы?

В палате №6 сегодня таблетки не выдали?
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3637 : 25 Июля 2019, 10:01 »

В палате №6 сегодня таблетки не выдали?
Тебе видней. Я ж не в курсе, чё вам там выдали, а чего не выдали.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3638 : 25 Июля 2019, 16:22 »

В палате №6 сегодня таблетки не выдали?

труха а в восьмой какие выдавали?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3639 : 26 Июля 2019, 14:30 »

Вам лучше знать...
Записан
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!