Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Jane Air : ходит слух что они к нам приедут кто что слышал??  (Прочитано 16264 раз)
Korn
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 05 Декабря 2005, 01:40 »

Привет!
Я слышал к нам в Мураманск приедут альтернатившики Jane Air ! кто нибудь знает когда и где они выступают? как думаете много народу будет?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #1 : 05 Декабря 2005, 02:01 »

В ближайшее время не приедут.
Но мысли есть. Есть переговоры.
А КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ? ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС! ИТАК: ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR. А также какую стоимость билета вы считаете оптимальной?
ГОЛОСУЕМ!
P.S.:В прошлом году и Психея должна была "как бы" в Пилоте играть...Ха-ха,*********, такого бреда я еще не слышал)))
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #2 : 05 Декабря 2005, 11:57 »

про аматори... поймёте сами...

Здравствуйте!
Очень приятно, что Вы нас зовете, но к сожалению группа
[AMATORY] в Воронеже не будет, тем более что в ноябре-декабре
группа не гастролирует.

regards,
Олег /Z/ Курлянчик
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #3 : 05 Декабря 2005, 11:59 »

скажем так... письмо с моего личного ящика...
Записан
Бррр
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабря 2005, 18:01 »

Я вот слышал, что к нам тупые уроды приезжают...
Но проходя сегодня по улице понял, что уже поздно, они повсюду. >_<
Записан
гость
Гость
« Ответ #5 : 06 Декабря 2005, 00:48 »

а как насчет Anticlone, Korea, Stigmata?
тоже всё питерцы, могли бы приехать
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #6 : 06 Декабря 2005, 01:14 »

2гость>>
я думаю они еще не достаточно известны и раскручены у нас. На Психее бы хотя бы 300 человек собрать - и то хорошо.
Записан
Zsk1n
Гость
« Ответ #7 : 06 Декабря 2005, 14:23 »

Если Amatory не гастролируют, то тогда я за Психею однозначно=)
Записан
H8 M.E.
Гость
« Ответ #8 : 06 Декабря 2005, 23:55 »

Я за JAne Air и Amatory
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #9 : 07 Декабря 2005, 12:52 »

за Психею? удачи!

группа «психея» заранее благодарит вас и надеется, что выполнение этого райдера не отнимет у вас много сил и времени.
а я благодарю группу психея за доставленный мне смех при прочтении райдера.

"БЫТОВОЙ РАЙДЕР

Уважаемые Господа!
Требования, описанные в данном Документе необходимы нам на 100% для успешного проведения шоу. В случае, если Вы по каким-либо причинам не можете выполнить хотя бы одно из условий райдера, просьба своевременно сообщить об этом директору группы.
Каждый лист райдера должен быть подписан организатором концерта. В случае невыполнения одного из условий райдера, тур-менеджер вправе отменить концерт без последующего ущемления прав группы.

Все финансовые и организационные аспекты должны быть согласованы с менеджментом группы заблаговременно.

Директор группы:
Клинов Павел.
Концертное агентство «ПОЛИГОН»
Санкт- Петербург, Россия
info@polygonclub.spb.ru
icq: 48941864
 7.911.913.66.74(моб.)
 7(812)314.26.09(оф.)

Звукорежиссер:
Маслин Максим
max@psyshit.ru, flooo@inbox.ru.
 7.812.465.92.00 (автоответчик),
 7.921.347.09.35 (моб.).

Тур – менеджер:
Александр Яковлев
 7(911)216.22.46
voron@psyshit.ru
1.Способ перемещения:
В случае, если расстояние от Санкт – Петербурга, где проживает группа, либо от предыдущего города в туре до Вашего города менее 300 километров, группа может перемещаться в комфортабельном микроавтобусе класса «ЛЮКС» (не Газель) на 8 человек с большим грузовым отсеком в исправном состоянии. Водителям необходимо знать маршрут заранее.
Для преодоления расстояния от 300 километров и более, но не превышая 10 часов пути группа предпочитает перемещаться поездом
(8 мест в одном вагоне купе   оплата белья)

Использование платцкартных и сидячих вагонов недопустимо.

В случае передвижения поездом более 10 часов группа предпочитает использовать самолет (8 мест эконом. класса )

Организаторам необходимо предоставить на все время нахождения группы в городе (включая, но не ограничиваясь встречей и проводами на вокзале и/или в аэропорту) и проведения концертов группы в полное ее распоряжение своего представителя, уполномоченного решать любые вопросы. Представитель организатора концерта должен находиться рядом с группой в течение всего времени пребывания группы в городе.

ТРАНСПОРТ по городу.
Микроавтобус класса «Люкс» (не Газель и проч.) на 8 человек с большим грузовым отсеком или две легковые машины на все время пребывания группы в данном городе.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Группе на все время пребывания должна быть предоставлена гостиница (4 двухместных номера) или большая квартира с душем, телефоном и прочими удобствами. Регистрационные карточки должны быть заполнены заранее. Желательно иметь доступ в Интернет.

ПИТАНИЕ:
На каждые сутки пребывания должно быть обеспечено полноценное трехразовое горячее питание (НЕ FAST FOOD!!!) - (завтрак, обед, ужин)   питание на площадке. Рацион питания должен быть заблаговременно согласован с менеджментом группы.

ПЛОЩАДКА:
Все участники группы должны быть обеспечены аккредитациями с надписью «АРТИСТ» в момент прибытия на площадку. Охрана должна находиться снаружи гримёрки постоянно, с момента открытия дверей гримёрной комнаты и до того момента, как весь персонал группы покинет гримёрку после выступления. Нахождение в гримёрке посторонних лиц НЕДОПУСТИМО.
К моменту прибытия группы на площадку, в гримёрке группы должно быть предоставлено следующее:

Зеркало
8 стульев
Вешалка для одежды
10 листов бумаги А4, черный маркер
8 полотенец (не бумажных).
24 бутылки х 0,6 л чистой питьевой воды без газа (Aqua Minerale)
8 х 0.5 л Кока-Колы
Коробка конфет Rafaello
Блок сигарет Parliament light
Чай Липтон (25 пакетов ),
Cахар – рафинад (только кусковой),
Кофе (Nescafe Gold), сливки
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК
Удлинитель на 5 розеток.
4 литра 100%-ых соков
(апельсиновый, яблочный, гранатовый, вишневый – не J7 !!!),
Бутерброды двух видов (сыр и ветчина, по 15 шт.)
10 банок энергетического напитка БЕЗ АЛКОГОЛЯ!
2 целых лимона
Бутылка хорошего коньяка 0,5 л
Бутылка красного полусухого вина
Одноразовая посуда (стаканы, ложки, салфетки, туалетная бумага, мыло)
Большая урна, пепельницы.
20 бутылок пива (Хайнекен, Хольстен, Туборг Грин, Тинькофф).

ПРЕССА:
Все договоренности относительно общения группы с представителями СМИ должны быть согласованы заранее с менеджментом группы.
Доступ представителей прессы в гримёрку должен осуществляться ТОЛЬКО с разрешения менеджмента группы!


ЗАДЕРЖКА КОНЦЕРТА:
Организатор должен гарантировать полную готовность звукового и светового оборудования к моменту начала настройки группы. В противном случае с группы снимается любая ответственность за возможную задержку концерта из-за неподготовленной концертной площадки.

СЦЕНА:
После настройки группы, до и во время концерта не должно быть никакого передвижения музыкального оборудования на сцене и близ нее. Находиться на сцене и близ нее до и во время концерта может только персонал, непосредственно участвующий в проведении концерта. На сцене в момент выступления должно находиться не менее двух охранников, проинструктированных тур - менеджером группы !

Любые рекламные материалы спонсоров размещаются на площадке только по отдельному согласованию с менеджментом группы. Размещение рекламных материалов на сцене - запрещено!

БЕЗОПАСНОСТЬ.

Принимающая сторона обеспечивает безопасность всех участников группы, сохранность всего оборудования и инструментов участников группы, а также личных вещей на все время пребывания группы в данном городе.

ГРАФИК ПРЕБЫВАНИЯ:

Организатор должен предоставить на согласование с тур-менеджером подробный график пребывания группы не позднее, чем за 2 (два) дня до даты концерта.

АВТОРСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
Все авторские отчисления производятся в порядке, установленном законодательством РФ.










Санкт – Петербург, Россия.

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЙДЕР.

Уважаемые Господа!
Требования, описанные в данном Документе необходимы нам для 100% - го проведения шоу. Данный райдер должен быть заблаговременно согласован с менеджментом и техническим персоналом группы по электронной почте.
Вся аппаратура должна быть готова (инсталлирована и проверена) за час до прибытия технической группы на площадку. На soundcheck (настройку) группе требуется минимум 90 минут при условии готовности всей необходимой аппаратуры. Персоналу группы должно быть позволено работать со всем имеющимся на площадке оборудованием (включая контроллеры). Всё оборудование должно быть «заземлено».
Любое несогласованное изменение любого пункта данного Документа несет за собой увеличение гонорара группы на 50%.
Группа отказывается работать с неадекватным (алкоголь, наркотики, психические заболевания!) персоналом!!!!

Директор группы:
Клинов Павел.
Концертное агентство «ПОЛИГОН»
info@polygonclub.spb.ru
icq: 48941864
 7.911.913.66.74(моб.)
 7(812)314.26.09(оф.)

Звукорежиссер:
Маслин Максим
max@psyshit.ru, flooo@inbox.ru.
 7.812.465.92.00 (автоответчик),
 7.921.347.09.35 (моб.).

Тур – менеджер:
Александр Яковлев
 7(911)216.22.46
voron@psyshit.ru


1. P.A.
3-4-5 полосная система. В идеале производитель фирм Electro-Voice, JBL и подобных. Мощность 10 кВт на 1000 человек. На открытом стадионе не менее 50 кВт. Порталы и сабвуферы должны находиться слева и справа от сцены (дискотечные подвесы куполом и постановки с 4 сторон не допустимы!!!!). Подвесы приветствуются.

2. Пульты.
FOH
На стадионе расстояние от сцены до пульта должно составлять не менее 15 метров. Нахождение пульта под козырьком, на балконе, «в аппаратной» нежелательно! Приветствуются производители фирм Midas, Soundcraft, Yamaha. Пульт должен иметь не менее 24 каналов. При отсутствии мониторного пульта необходимо 5 aux (количество мониторных линий) работающих в режиме pre и 3 aux работающих в режиме post. Во время настройки звука и мероприятия необходимо присутствие грамотного специалиста исполняющего роль няньки для звукорежиссера группы.
Monitorconsole
Приветствуются производители фирм Midas, Soundcraft, Yamaha. Пульт должен иметь не менее 24 каналов и количество aux–отборов сопоставимое с количеством мониторных линий.
Необходимо присутствие грамотного специалиста исполняющего роль специалиста!
3. Приборы обработки.
F.O.H. - rack
Нам необходим:
один 32-полосный эквалайзер, включенный в разрыв мастера. Приветствуются производители фирм Klark Teknik, dbx.
3 каналов гейта включенных в разрыв ячейки. Приветствуются производители фирм Klark Teknik, Drawmer, dbx, BSS.
6 каналов компрессоров включенных в разрыв ячейки. Приветствуются производители фирм Klark Teknik, Drawmer, dbx, BSS.
При возможности приветствуется ламповый preamp, такой как TL Audio или подобный.
2 Multi-effect процессора типа Yamaha 900,990, Lexicon 81,91, TC Electronic m-one или подобных.
1 delay процессор, такой как Roland SDE 3000, ТС Electronic D-two или подобный. Желателен footswitch.
1 CD проигрыватель.
Talkback.
Если FOH не имеет своего локального света, то необходима офисная лампа.
При выступлении на открытом воздухе над пультом необходим навес, защищающий от дождя!!!!
Monitor rack.

Необходимо по одному 32-х полосному каналу эквалайзера на каждую мониторную линию, 3 канала гейта, 6 каналов компрессоров (См. INPUTLIST).
4. Сцена
Нам необходимо 8 мониторных линий (7 и 8 линия стереопрострелы) в каждой линии должно быть 2 монитора мощностью 350 ватт. Сцена должна быть не менее 10 метров в ширину, не менее 2 метров в высоту, не менее 7 метров в глубину. При выступление на открытом воздухе необходима крыша! Все что может быть приклеено, приколочено или прижато (провода, сетевые колодки, бочка, стойка для тарелок и хай-хета и т.д.) должно быть приклеено, приколочено или прижато!!!! (смотри любое видео или спроси меня!). Для удобства разделим сцену на 6 частей.
Барабаны.
Подиум для барабанов должен находиться по центру сцены (см. stage план). Высота его должна быть 50 см. ширина не менее 3 метров, глубина не менее 2,5 метров. Расстояние от мониторов до подиума для барабанов должно составлять не менее 2 метров. Барабаны озвучиваются микрофонами. (Приветствуется стандартный барабанный комплект фирм Shure или AKG). На подиуме должен быть барабанный коврик размером с подиум.
Барабанная установка должна быть в исправном состоянии. Приветствуются производители фирм DW, Yamaha, Tama, Pearl. Содержать в наборе: бочку (22 или 24 дюйма в диаметре), 1 том (13 или 14 дюймов в диаметре), 1 напольный том (16,18 или 20 дюймов в диаметре), 3 стойки под малый барабан (одна из них для тома), малый барабан 14” х 6”, стойку под хай-хет, 6 стоек под тарелки, стул для барабанщика, ключи для настройки. Необходимо 9 микрофонных стоек для озвучивания барабанов (при наличии стандартного барабанного набора микрофонов количество стоек может быть уменьшено). Пластик на бочке должен быть только Remo Power Stroke 3!!!! Пластики на томах должны быть только Remo Pistripe!!!. Иначе группа не несет ответственности за порванные пластики!
Компьютер.
Подиум под компьютер должен находиться левее центра сцены (см. stage план). Его высота должна быть 50 см., ширина не менее 2 метров, глубина не менее 2 метров. Снимается компьютер ТОЛЬКО !!! двумя DI-box'ами.
Необходима одна клавишная Х-образная стойка в исправном состоянии с крышкой для установки дисплея, клавиатуры и мыши (отлично подходит крышка от рэка с усилителямиJ). Любой SVGA дисплей, поддерживающий разрешение не менее 1024х768 на 60 Гц. Сетевая колодка 220 на три прибора. Все провода должны быть проклеены монтажным скотчем!!!


Бас-гитара, вокал.
Находится справа от центра сцены (см. stage план). Снимается бас DI-box’ом (в линию).
Необходим басовый кабинет (мощность не менее 300 Вт) и басовый усилитель. Например: Ampeg SVT pro 2 (усилитель)   Ampeg 8х10” (кабинет, 8 динамиков по 10 дюймов в диаметре каждый). При уменьшении размера кабинета необходимо поставить кабинет на подставку чтобы усилитель оказался примерно на высоте 2 метра. Необходима одна микрофонная стойка типа “журавль”. Микрофон. Длина микрофонного провода должна соответствовать длине сцены. Стойка под гитару. Все провода, кроме микрофонного должны быть проклеены монтажным скотчем!!!
Свободный вокалист.
Находится слева от центра сцены (см. stage план). Расстояние от мониторов до подиума для компьютера должно составлять не менее 2 метров.
Необходима одна прямая микрофонная стойка. В идеале необходима радиосистема, такая как Shure SM 58 WIRELESS или Sennheiser EW 100. При отсутствии радиосистемы микрофонный провод должен соответствовать длине сцены. Все провода кроме микрофонного должны быть проклеены монтажным скотчем!!!
Гитара, лидер вокал.
Находится по центру сцены. Расстояние до подиумов для компьютера и барабанов должно быть не менее 2,5 метров. Гитара снимается двумя микрофонами.
Нам необходим 1 гитарный усилитель и 2 гитарных кабинета по 100 ватт каждый. Например: Peavey 5150 или Marshall 800   2х4х10”. (2 кабинета в каждом из которых находится по 4 динамика, каждый из которых 12 дюймов в диаметре). Необходимы 2 короткие микрофонные стойки для озвучивания гитары. Одна микрофонная стойка типа журавль. Микрофон. Длина микрофонного провода должна соответствовать длине сцены. Стойка под гитару. Сетевая колодка 220 вольт на один прибор. Все провода кроме микрофонного должны быть проклеены монтажным скотчем!!!
DJ.
Находится справа от центра сцены. Расстояние от подиума для барабанов должно быть не менее метра. Снимается только двумя DI-box`ами.
Необходим один стол или рек высотой примерно 1-1.2 метра. Шириной крышки не менее 70 см. Длиной не менее 1.5 метра. Сетевая колодка 220 в на три прибора. При нестабильной сцене (вибрация от прыжков) необходимо два куска поролона не менее 70*70 см. 2 провода RCA-Jack, два провода JACK-JACK.

INPUTLIST.

План сцены.

Заключение.
Спасибо за то, что Вы дочитали этот документ до конца.
Группа «Психея» заранее благодарит вас и надеется, что выполнение этого райдера не отнимет у Вас много сил и времени. И, тем не менее, если у Вас возникнут трудности или вопросы после прочтения данного Документа незамедлительно обращайтесь к звукорежиссеру или менеджеру группы. Удачного Вам дня."
Записан
Alexiz
Гость
« Ответ #10 : 07 Декабря 2005, 22:30 »

По поводу того, что написал Президент. Мне в прошлом году, числа 11-15 ноября (в какой-то день из промежутка, не помню)пришлось пососедствовать в СПб в мини-гостинице Лека на Мучном с вышеобозначенным коллективом. Жили они в четырехместном номере, пару дней, инструменты свои, слава Богу, по дороге не потеряли (в хлам синие), что их занесло-не знаю, но у них был концерт , весь город тогда был увешан афишами. Может гонора понабрались, или просто понты. Мне других вариантов не представляется
Записан
Ill diesel
Гость
« Ответ #11 : 07 Декабря 2005, 23:08 »

Да-а-а-а... кажись не будет в Мурманске Психеи...
Записан
tapist
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 08 Декабря 2005, 02:31 »

Блин вот бы JANE AIR приехали бы. А Психея пока так не особо вставляет. Да, ну и билет чтобы не дороже 250 рублей.

[ Добавление от 08-12-2005 02:43 ]
Записан
tapist
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 08 Декабря 2005, 02:34 »

Dim.Ave.N666, #2 от 05-12-2005 02:01 >>
> В ближайшее время не приедут.
Но мысли есть. Есть переговоры.
А КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ? ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС! ИТАК: ПСИХЕЯ, AMATORY, JANE AIR. А также какую стоимость билета вы считаете оптимальной?
ГОЛОСУЕМ!


А что, дружище вам под силу организовать данный концерт?
Записан
президент
Гость
« Ответ #14 : 08 Декабря 2005, 11:18 »

Alexiz... забудь про прошлый год... ставки выросли... у нас с каждым днём все звездее и звездее...
tapist... а почему собственно нет?
Записан
Dim.Ave.N666
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #15 : 08 Декабря 2005, 19:34 »

2tapist>>
мне-то и моим соратникам под силу, но вот в угаре ни кому быть не охота. Вы пойдете на любимый Jane Air, Психею или Amatory за 300, 400, а то и 500 рублей?
Я не зря здесь провожу опрос, чтобы узнать мнение. Я знаю людей, кто пойдет, но таковых я думаю наберется человек 200 максимум. А это очень мало.
2prezident>> Александр, диск для тебя будет выслан на след. неделе. Я тут немного пропал, т.к. возникли кое-какие проблемы. Будь на связи.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #16 : 09 Декабря 2005, 14:59 »

Dim.Ave.N666, #16 >>
Да, я бы пошёл на Amatory и за 300 и за 400 и даже может за 500 рублей, потому что в наше время-это не деньги, а такие группы редко к нам приезжают.Всё равно, будь у меня сейчас эти гр****ые 300 рублей, я бы их или пропил, или проиграл или ещё чего-нибудь....Так что хочу Amatory!!!
Записан

Вне Себя
tapist
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #17 : 10 Декабря 2005, 02:03 »

DiMeTs, #17 от 09-12-2005 14:59 >>
> Dim.Ave.N666, #16 >>
Да, я бы пошёл на Amatory и за 300 и за 400 и даже может за 500 рублей, потому что в наше время-это не деньги


Да я тоже пошёл бы и за 500 рублей, но большинство фанатов рок музыки так скажем народ не при деньгах, поэтому организаторам резона нет ставить планку выше 250 р., они своё просто не отобьют при таких суммах.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #18 : 17 Декабря 2005, 02:36 »

Кстати, я бы и на Jane Air пошёл...Вот послушал тут их, меня попёрло.....драйв есть...
Записан

Вне Себя
fancy
Гость
« Ответ #19 : 21 Декабря 2005, 23:36 »

Я бы сходила на:
- Психею
- Аматори
- 7 расу
- Джейн Эйр
- Небо Здесь
- Эскимо
- Корн
- SOAD
И пока группы дерутся за право выступить первой скажу, что и 500 рублей не жалко на такое событие Не каждый день все-таки
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!