Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сбор средств...  (Прочитано 5886 раз)
Шалтай
Гость
« : 26 Августа 2010, 22:53 »

        Последнее время меня стало передергивать от некой закулисной игры, поэтому я пожалуй заведу на форуме свой «красный уголок». Ниже следующее было сравнительно недавно распечатано и передано секретарю совета депутатов города Апатиты.

           План сбора денежных средств в Апатито-Кировском районе, в случае когда оплата лечения подразумевает семизначную сумму.

        Предварительно договорившись с руководителями предприятий, организаций нашего района, утвердите ниже следующий способ оказания материальной помощи гражданам проживающим в наших населенных пунктах. Действуйте через партии. У ОАО «Апатит» много подрядчиков, кормящую руку должны послушать.
         Договоритесь о том, что бы в организациях не коробки с дырками выставляли, а непосредственно заводили речь о том, что бы сообща, с ближайшей получки, скинуться по не многу в конверт и далее передать собранное, либо положить на указанный счет. Где договориться о том, что бы вносить равные малозначимые для них суммы (к примеру сто рублей с носа), так же могут договориться что бы работодатель просто срезал со всех сотку с ближайшей получки и переводил на указанный счет.

         Шаг первый. Распечатать листовку. Заверить ее содержимое печатью и росписью председателя совета депутатов. Оповестить руководство милиции о последующей акции. Указать телефон (к примеру) секретаря начальника милиции, представленный как телефон контролирующей организации.

         Шаг второй. Распространите листовку по организациям и предприятиям используя в качестве курьеров какую либо молодежную организацию. Для удобства поделив предприятия и организации на подгруппы используя допустим тот же телефонный справочник. К примеру:    

         Строительно-монтажные организации: ОАО «Апатит», ООО «Металлист», ООО «Шахтспецстрой», ЗАО «Металургпркокатмонтаж», ООО «А-строй», ООО «Новый город» и т.д и т.п.
          Силовики: Милиция, линейная милиция, ГИБДД, вневедомственная охрана, охрана следственного изолятора, налоговая, судебные приставы и т.д и т.п. Туда же пожарные части, горноспасательный отряд и ЧОПы…
          Учебные заведения: ИНЖЭКОН, ПЕТЕРГУ, ПУ-11, горный техникум и т.д и т.п.
          Магазины: ООО «Сейд», ООО «Ремонт»,ООО «Тимур», ООО «Дружба», ООО «Хибины-Агро» …
          Прочее: ОАО «Индустрия», Почта, Стоматология…
          Не забывайте такси, пекарни, ритуальные услуги…        
          На ряду с этим должны быть опубликованы объявления в газетах, задействован сбер. банк…

         Шаг третий. Месяца через два три, по окончанию акции с листовкой, добирайте оставшуюся сумму, обращаясь к тем же людям, используя «Народное Телевидение Хибины». НТВ Хибины в свою очередь должно заиметь в своем распоряжении короткий сервисный номер, заключив соответствующий договор с каким либо оператором мобильной связи. В дальнейшем прокручивать свой ролик с призывом слать на этот номер смс стоимостью 30-50 рублей для отсылающего.

         В заключении. Листовка заверенная председателем совета депутатов города Кировск и Кировским отделением милиции имеет туже силу в Апатитах, что и наши листовки в Кировске.
             В основу акции поставьте помощь не совершенно летним, задерите планку до 21 года. Я бы задрал до 23 – 25, Что бы дать возможность, молодым людям, отучившимся и отслужившим более менее сориентироваться в окружающем мире и определиться со страхованием своей жизни. Выше указанное воспринимать как обязательное, разумеется в случае обращения к совету депутатов. Все прочие случае на усмотрение совета депутатов.

         P.S.  В текущем году, я провел нечто подобное. Речь идет об оказании материальной помощи Ор.....  (саркома кости бедра), вашему вниманию так же представлен «пакет документов» распространяемый мною с согласия семьи Ор...... Листовку заверять было некому, поэтому я приложил к ней копии документов, далее в одно лицо изготовил и распространил более ста экземпляров.
          Предприятия и организации имеющие в названии пометку ОАО «Апатит» подобным образом, мною не оповещались так как ОАО «Апатит» уже оказывало финансовую помощь Ор....... Из оповещенных мною организаций, на первых парах, отреагировала только четверть (Ор...... получили тысяч семьдесят), что было вполне ожидаемо. Не один из производственных мамонтов, имеющем в своем составе более ста человек в эту четверть не попал.
           Прошли такие слухи что подобные предприятия, такие к примеру как «Апатыводоканал», только своим помогают. И о какой же помощи идет речь? Неужели они своим, к примеру, онкологическим выделяют миллион? Что то мне не вериться, что там можно на те же семьдесят тысяч рассчитывать.  
            Хотелось бы так же отметить мой визит в общество инвалидов «Хибины». Я так и не понял, толи мне (точнее Ор..... ) от лица всех инвалидов города Апатит было отказано, толи руководство общества «Хибины» отказало в участии непосредственно инвалиду…
             КПРФ хотелось бы отметить как и в лучшую так и в худшую сторону. Одними из последних, листовку получили в Соц.обслуживании. Директор социального обслуживания Портянко И. П. воспользовавшись указанным контактным телефоном уточнил ситуацию в семье Орловых, а так же в последствии имел личную беседу со мной в частности, после которой Иван Петрович провел совещание, на базе своей партии, вторично известив руководителей организаций передав им листовки. Не знаю, что ответили Ивану Петровичу его сотоварищи, но перечисление от МУ ЦСОН было последним (а так же самым крупным, несмотря на невысокие заработки сотрудников)…

                                                                                
                                                                       Благотворительный фонд города Апатиты.

            В городе процветает малый бизнес и частное предпринимательство. Трудовые коллективы в этой сфере совсем уж малочисленные, а вот доходы частников, вполне приемлемые, для того что бы предложить им ежемесячные перечисления в размере к примеру 1000р. В благотворительный фонд подконтрольный тем же частным предпринимателям. Жертвовать из этого фонда малоимущим, инвалидам которым требуется какой-нибудь особенный костыль или протез.  

                                                                                                                                                    Соколов Борис.




« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 17:03 от Шалтай » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!