Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: OS QNX RTP (QNX4, QNX6) и С/С и всё что с этим связано  (Прочитано 8072 раз)
Matveich
Гость
« : 25 Апреля 2001, 10:47 »

Народ, есть у кого-нибудь драйверы под ОС Qnx ? нужны очень. В инете я ничего не нашёл... (. Кампашки с дриверами обещают выпустить тока через полгода... А они нужны сейчас...
И ещё почему архив *.tar при вызове команды tar -xf (tar -zxf, tar -zxvf)выдаёт ошибку типа : "это не таровский архив и пошёл ты в баню... прочитано 500 Кбайт из архива... Что за ботва ?
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #1 : 25 Апреля 2001, 11:07 »

Matveich >>
Такое иногда бывает при скачивании, когда
запакованному таровскому файлу (может, bz2), дается расширение tar. Назвать его надо правильно и распаковать (если 1.tar.bz2, то
bzip2 -cd 1.tar.bz2 | tar xfv -).
Еще: при скачивании некоторых архивов в нетскейпе  (и, наверно, где-то еще) файл может перекодироваться (особенно если он на экран хоть раз в виде абракадабры вышел).

PS. Я видел только одну прогу, распространяющуюся в чистом .tar (не .tar.gz/bz2) виде. Очень это неэкономно. Да и то была инсталляха по старофису под линукс, в ней и так все запаковано.
Записан
Matveich
Гость
« Ответ #2 : 26 Апреля 2001, 13:03 »

Аспирант Василий >>
ВАся, он даже не *.bz2 , он вообще был с сасого начала с расширением *.tar.F я его распаковал до *.tar и последний то как раз у меня и не хочет распаковываться...

Может архив поврежденный ? но я в Explore качал через FlashGet...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!