Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На кого учиться?  (Прочитано 230239 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #40 : 22 Августа 2012, 06:00 »

На неадекватных девушек, умеющих взять деньги и неосторожно послать куда подальше местное население.

Что-то мне вспоминается по этому поводу (когда каждый раз с этим сталкиваюсь либо когда с этим сталкиваются мои знакомые) ролик "Бери от  жизни всё".
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #41 : 01 Сентября 2012, 19:38 »



Лукашенко избавится от студентов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сократить набор студентов в вузы страны. Об этом он заявил во время посещения Белорусского государственного университета по случаю Дня знаний.

"Это будет честнее перед людьми – набирать столько студентов, сколько нам необходимо. Поэтому в течение этого года в спокойной обстановке мы примем соответствующее решение", – сказал Лукашенко.

Глава государства попросил предоставить ему данные о том, сколько выпускников реально трудоустраивается. "А так мы можем превратиться в обычную кузницу. Это граждане Белоруссии, это студенты, которые получили образование, и для того чтобы сделать выводы: столько нам надо студентов, больше, меньше. Мы должны видеть картину. Но без всяких натяжек: нет работы – значит, нет, есть – значит, есть", – отметил белорусский лидер.

Лукашенко также считает, что в стране не должна повышаться плата за обучение, хотя она и так "далеко не та, которая даже в России, других государствах". По мнению президента, Белоруссия должна развиваться спокойно и уверенно. "Мы готовы использовать зарубежный опыт, но не слепо копировать его. Белорусы – сторонники эволюционного, поступательного развития, а не резких скачков и революций", – отметил он.

Президент высказал мнение, что оппозиция не сможет дестабилизировать обстановку в республике во время парламентской избирательной кампании. "Есть абсурдная работа, чтобы опрокинуть сам процесс, а если повезет, то и страну. Но я говорил, что этого не будет, не получится", – заявил Лукашенко.
Белорусский лидер добавил, что если кто-то не идет до конца, а только "бряцает языком" – значит, он выполняет чей-то заказ или хочешь покрасоваться перед людьми, передает РИА Новости. "Поэтому я часто говорю, это не оппозиция, это пятая колонна, они действуют в интересах определенных сил, порой находящихся за пределами страны. Пятая колонна будет дестабилизировать обстановку в том числе и такими методами", – предупредил глава белорусского государства.

http://www.dni.ru/polit/2012/9/1/239815.html
Записан

Йоу
BjenseHrum
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #42 : 10 Октября 2012, 12:32 »

Я сейчас получаю высшее экономическое образование. Пока всем доволен, думаю, в будущем моя профессия пригодится. Дается легко. Советую попробовать, академия весьма неплохая
« Последнее редактирование: 10 Октября 2012, 22:09 от Lazy » Записан
Светлана Полякова
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #43 : 14 Января 2013, 17:24 »

А я изучаю юриспруденцию. В данный момент - уголовное право. Наука гуманитарная и для меня понятная. Бывают сложности, но не критические. Например, вот эту дипломную  ссылка мне нужно переделать и пререписать за 3 дня, так что времени свободного совсем не остается... Надеюсь, что смогу найти престижную вакансию по окончанию учебы и практики.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 08:57 от 55244 » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #44 : 31 Января 2013, 06:38 »

А я изучаю юриспруденцию.


Как Кэти Холмс?

Кэти Холмс станет адвокатом


Кэти Холмс решила стать адвокатом. Она решила пойти в юридическую школу, чтобы разобраться во всех тонкостях закона.

Кэти впервые проявила интерес к юридической сфере еще во время своего развода с Томом Крузом. Теперь ей хочется изменить свою жизнь. Актриса мечтает стать образцом для подражания для своей дочки Сури. И она уверена, что образ серьезного и уверенного в себе адвоката подойдет как нельзя лучше.

Нам остается лишь пожелать Кэти удачи и понадеяться, что ее мечты обязательно сбудутся.

http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1269385/
Записан

Йоу
grodno1sat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #45 : 07 Марта 2013, 14:13 »

А мне посоветовали обучаться в бизнес сфере. Я обратился к ссылка и совсем не жалею о потраченных деньгах и времени.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 09:36 от 55244 » Записан
perfectcircle
молодой
*

Карма +0/-18
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #46 : 18 Июня 2013, 17:53 »

Я лично на бухгалтера учусь сейчас, все же специализация довольно востребованная. Причем работают ещё параллельно, решила, что лучше обучаться дистанционно, через МЦДО, то есть даже в ВУЗ ходить не нужно, вот тут: ссылка можно узнать о том, как начать обучаться дистанционно. Мне так удобнее действительно, времени просто не много после основной работы остается.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013, 19:37 от 55244 » Записан
Borusik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #47 : 18 Июня 2013, 23:51 »

Видимо, у вас очень высокая самоорганизация
Записан
perfectcircle
молодой
*

Карма +0/-18
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #48 : 20 Сентября 2013, 18:15 »

Очень сложно выбрать, на кого учиться, поэтому лучше воспользоваться справочником вузов по России - с помощью которого можно подобрать хорошую специальность, чтобы потом устроиться в жизни.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 22:17 от 55244 » Записан
Borusik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #49 : 17 Октября 2013, 01:59 »

Как справочник в этом поможет? Особенно с понимание того, что можно хорошо потом устроиться
Записан
Viy
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 36
Сообщений: 30



« Ответ #50 : 07 Августа 2014, 16:11 »

Лучше всего учится на технических специальностях широкого профиля в так легче всего будет найти хорошую работу.
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #51 : 09 Октября 2014, 13:28 »

ну да, точно не стоит выбирать специальность - юрист, психолог, экономист, социолог и тд
 Сейчас их как собак не резанных
Записан
Мари
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #52 : 05 Декабря 2014, 21:59 »

ну да, точно не стоит выбирать специальность - юрист, психолог, экономист, социолог и тд
 Сейчас их как собак не резанных

Согласна, и при этом, хороший специалист в этих областях и сейчас будет востребован. Поэтому если есть четкое желание получить образование именно по этим специальностям, то это того стоит, но надо много работать, действительно учиться. Я вот когда училась даже работала совершенно бесплатно, лишь бы получить опыт. И на сегодняшний день в моем городе нет ни одного специалиста моей специальности с таким опытом как у меня
Записан
sportstar
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #53 : 07 Декабря 2014, 20:43 »

сейчас лучше искать себя в развитых странах, кризис будет только увеличиваться
Записан
kasdfty
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 2



« Ответ #54 : 08 Декабря 2014, 12:16 »

согласна,там и образование лучше,и зарплаты выше
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #55 : 17 Декабря 2014, 09:23 »

сейчас лучше искать себя в развитых странах, кризис будет только увеличиваться
А вы думаете в развитых странах кто то ждет недождется наших выпускников? Учитывая отношение к РФ в мире?
Нет уж нет уж, где родился там и пригодился.
Записан
Krikri
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #56 : 19 Декабря 2014, 20:56 »

Скажите, те кто закончил учиться и уже работает, жалели ли вы о выбранной специальности? Или о выборе места учебы?
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #57 : 22 Декабря 2014, 20:01 »

нет
Записан
Krikri
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #58 : 26 Декабря 2014, 11:20 »

нет
это вам повезло, изначально правильно выбрать путь...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #59 : 26 Декабря 2014, 20:07 »

А вы думаете в развитых странах кто то ждет недождется наших выпускников? Учитывая отношение к РФ в мире?
Нет уж нет уж, где родился там и пригодился.


                  Глупости  ВЫ пишите !

                 Фирмам и научным центрам во всём земном шаре   ГЛУБОКО ПОРОВНУ на отношение к РФ .
     
                 Фирмы и научные центры брали , берут , и будут брать на ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу специалистов высокого профиля

                  КОТОРЫЕ,, УБИВАЮТ,, СВОИМ МАСТЕРСТВОМ !

                 Политические ситуации  с этой области  никого не интересуют .
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!