Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что мы не знали о конституции РФ  (Прочитано 33061 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #20 : 25 Апреля 2010, 17:50 »

Без бумажки... А свое право на собственность перед другими людьми (или нелюдьми) - не перед государством - Вы будете бегать с ружьем доказывать? Флаг Вам в руки, а барабан можете у Сержа позаимствовать.

В хвойно-лиственном партизанском лесу - в целях максировки против акустического наведения, нет барабанов... впрочем, как - в силу невостребованности - и тех, кто дает кожу для их производства (с)

Бумажки - практически ничего не стоят.
Значение имеет Закон, на котором основано изложенное в них. Или - отсутствие такого обоснования.

З.Ы: Государство - некий вечный двигатель, который по всем законам не может работать вечно, тем не менее он достаточно давно существует (дольше Вас)...

Уточню - с 1993-го года.
Хотя оно само (государсвто) считает, что с 1991-го...

17 годиков ему в декабре исполницца...

и, как бы Вам не нравилась его работа, он работает. Я в восхищении.

Смотря что Вы называете "работой".
Я про законность. См. выше.

Вообще, государство не работает (работа есть договорные обязательства частного лица).
Государство - служит (исполнение обязанностей органами власти - см. ст.ст.2,3 Конституции). Отсюда, например, происходит термин "государственный служащий". Отсюда же - клятва на Конституции РФ гос.служащего при инаугурации.

Попробуйте Вы достать деньги из воздуха, а потом уже декларируйте свои права, которых у Вас никто не отнимал, а наоборот - стараются соблюсти.

Существенным отличием Конституции РФ от Конституций развитых государств с устоявшейся демократией (как сложившейся и устоявшейся практики гос.ва) - является ее высшая юридическая сила (ч.1ст.15) и прямое действие (особенно в области прав и свобод человека, а также гражданина - см. ст.18 Конституции РФ ).

В этой стране права людей де-юре (согласно норм Закона) являются не результатом каких-то "заявлений", "услуг" и вообще "договорных обязательств" - а нормами высшего по юридической силе Закона прямого действия.
Прямое действие прав человека в РФ - означает, что данные права действуют непосредственно, т.е. независимо от наличия или отсутствия Закона, а также от наличия или отсутствия противоречий Закона или иного акта указанным нормам Конституции. А также - от любых попыток подменить исполнение обязанностей государства (ст.2 КРФ) некими "договорными обязательствами".
(Свобода договора - это, грубо говоря, торговля на рынке).
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 01:22 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #21 : 25 Апреля 2010, 18:13 »

Бумажки - практически ничего не стоят.
Неопубликованный закон не имеет юридической силы, Серж. Вы даже азов не знаете.
Государство как таковое существует очень давно. Я не говорила именно об РФ. Вы и истории не знаете.
З.Ы.: Где же Ваша Королева, если Вы ведете столь утомительную и длительную борьбу? Даже у finko есть Королева... А Вы так и будете брести к своей цели мелкими шажками...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #22 : 25 Апреля 2010, 19:04 »

Предлагаю всем обойтись без склок и ссор в любых проявлениях. 

Очень хотелось бы, чтобы все следовали Вашему совету.

Однако - в ракурсе поднятой Вами темы попытайтесь сами отделить некий "личностый спор между двумя частными лицами" - и спор кого-либо с Законом (всевозможные попытки отрицания различной степени вычурности, изложение заведомо анти-законных доводов, попытка строить общение на отрицании Закона как таковая, и т.д. и т.п....).
Т.е. - эдакий "анти-правовой троллинг".
Или - анти-правовой пиар.

Как я многим уже предложил - умейте отделять свое от не-своего.

Black Serge  Нет, нет, нет. Хоть тема и про конституцию, но возравщаясь к теме матрицы, конституционная мукулатура с её "человек ни при каких условиях не может (и не уполномочен) признавать себя рабом" просто отходит в сторону.

"Конституционная макулатура" ?

Уже объяснял ранее в соседних темах, повторюсь...
Вы хоть представляете себе, какой реально ОКЕАН КРОВИ был пролит за возможность иметь ТАКУЮ Конституцию?

За прошедшие с 1905-го года 105 лет...
Вы хотите выбросить все те правильные выводы, которые в итоге были сделаны (и заключены в Конституции РФ) - и снова вбить 132 миллиона человек обратно "во все это" ?

Есть такое выражение, что самый лучший раб, тот раб, который говорит "я не раб",  и только поэтому он всё время будет им, как алкоголик говорит "я не алкоголик", и только поэтому всю жизнь будет им (не дословно).  Другими словами самый лучший раб, тот раб, который просто даже не подозревает того факта, что он в рабстве. Раз он не знает этого, значит и освободиться не может. Первый шаг к освобождению, признать, что находишься в рабстве, чисто для себя осознать, что это так,  да, ты раб, и что такого?

Полагаю, Вы не поняли изложенного мной.
Есть статус  - "кто ты".

Первый шаг к освобождению - признать, что "тебя держат за раба".
Для того, чтобы освободиться - "нужно понять, что ты свободен". И всегда таким был.

Дальше - разница между "де-юре" (свобода, Закон) и "де-факто" (свободного человека пытаются держать за раба, беззаконие).   Смекаете?
(Добро пожаловать в партизанский отряд - дожить до Победы никто не обещает, однако скучно не будет)

Вокруг миллиарды таких же. Осознал - начинаешь вуаль за вуалью снимать зомбирование, начиная с физического уровня, выходя на токноматериальный планы. Это я не лично вам говорю, а в целом.

В РФ живет 132 миллиона человек.
Остальные "зомбированные миллиарды" - если и зомбированы (и в какой степени) - то живут под юрисдикцией иных Конституций.

Конституция РФ - уникальная вещь.
Это лучшее, что было создано в этой стране за всю ее историю (это признает множество экспертов, об этом же заявил В.В.Путин, приходя во власть - на его первый День Конституции).
Кстати, года три назад, общероссийский праздник День Конституции в качестве нерабочего дня был отменен законодателем - с формулировкой типа: "за нецелесообразностью указанного праздника в настоящий момент времени".
Символично, не правда ли?

Но у каждого своя правда и мировоззрение, достаточно лишь константировать свою позицию без споров и дисскусиий  "кто правее", как правило все остаются при своих позициях, на этом остановимся оффтопить в ветке про матрицу

Одно из определений Закона: "Закон - есть применение единых правил к каждому отдельному лицу".
См. ч.2 ст.15 Конституции РФ.

Отрицание законности "как таковой" (как и попытка подменить ее личностными - и иными, типа, необязательными "оценками" ) - это открытие своего рода "Ящика Пандоры".

Кто-то готов взять на себя кровь за Голодомор, возрождение ГУЛАГ-ов, убийства, и иные множественные чудовищные преступления, запрещенные всем нормальным человечеством (в лице ООН) ?
Смекаете?

А действуют каждый по своему, в рамках своего мировоззрения, своей позиции, понимания, возможностей. Самое плохое - это бездействие думаю.

Вопросы статуса.
А также - подмены Закона необязательными для исполнения личностными оценками.

Каждый человек, как частичка социума, менясь - меняет общество.

Человек - не только "частичка социума".
См. выше про "кто ты"...
См. выше про статус раба...

  Чем больше людей осознающих - тем лучше.

Вы снова обходите вопрос законности.
Осознавать - нужно правильные вещи. Ибо "сила в правде".

Тех, кто добивается осознания обратного - множество (огромное количество методов, огромное количество деятелей разного вида, званий и уровней).

Узнал полезной информации - поделился с другими. 1 осознал больше, передал знание другим 2, а те 4. Лавинообразных характер если бы ещё имело распространение полезной информации. Каждый на своём форуме сообщал бы другим. Вот такая моя позиция. А кому-то и в партизаны...

Полезной - это правильно.

Как Вы думаете - те, кого люди интересуют в качестве рабов-батареек (а иначе кирдык им, их статусу, и их функции в системе) - будут молча на этот процесс смотреть?

mur-mur - ничего не происходит "просто так".
То, за что незаконно держат людей и "общество" в целом - в том числе.

Кроме этого - есть то, что изменить невозможно - прошедшее время и сделанные дела. Это вопрос ответственности и попыток от нее отвертеться.

ЗЫ: Вы подняли очень жестокую тему. 
Не следует говорить о ней, ссылаясь лишь на личностное мнение - за говорящим должен стоять Закон.
Или его отсутствие (от чего многие объективно заинтересованы отвертеться).
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 19:39 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #23 : 25 Апреля 2010, 19:16 »

Неопубликованный закон не имеет юридической силы, Серж. Вы даже азов не знаете.

Не применяется....
ч.3 ст.15 КРФ. И это - тоже Закон.

Если абсолютно аутентично - "...не опубликованный официально для всеобщего сведения".

Прямого отношения к вопросу "бумажка/ее Законное обоснование" - Ваш довод не имеет.

Государство как таковое существует очень давно. Я не говорила именно об РФ. Вы и истории не знаете.

История по данному вопросу изложена в преамбуле Всеобщей Декларации прав человека, которая в качестве акта высшей юридической силы (ч.4 ст.15 КРФ) включена в правовую систему РФ, имеет приоритет над Конституцией РФ и законодательством, и признается оной Конституцией (ч.1 ст.17 КРФ) как акт прямого дествия (ст.18 КРФ).

И эта история - не мнение различного рода патриотичных "историков", а воля человечества, высказанная им после 2-й Мировой Войны.

З.Ы.: Где же Ваша Королева, если Вы ведете столь утомительную и длительную борьбу? Даже у finko есть Королева...

Я оценил Ваше любопыццтво.

А Вы так и будете брести к своей цели мелкими шажками...

Переходим "на личности" ?
Про "мелкие шажки" - см. выше.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 19:18 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #24 : 25 Апреля 2010, 19:34 »

Конституция РФ на Гаранте (оглавление разделов): http://constitution.garant.ru/

Президент РФ о Конституции: http://archive.kremlin.ru/articles/ConstMain.shtml

Также, имхо, неплохо изложено в статье "Конституция России" на Википедии.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #25 : 25 Апреля 2010, 19:38 »

Дерьма в партизанском лесу нет - сюда оно не доходит. Ибо не востребовано.

Где завелись партизаны, там неизбежно появится и дерьмо. Биология у них такая...

Цитировать
Отделение субъекта в порядке самоопределения и права свободно устанавливать свой статус - никоим образом не противоречит территориальной целостности.
И приоритеты как Конституции, так и международного права - на стороне отделяющегося субъекта.

Борьба же против самоопределения - противоречит Конституции и международному праву (его общим принципам и буквальным нормам).
Т.е., Закон на их стороне - как российский, так и международный. Как нормы, так и принципы.

Тем не менее вооруженные борцы за "освобождение" Северной Ирландии во всем западном мире считаются бандитами. Как и борцы за независимость страны басков.

Ваши представления о "принципах международного права" явно вычитаны из газеты "Правда" 70-х годов - только там одобряли борьбу этих "повстанцев".

Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #26 : 25 Апреля 2010, 19:43 »

Серж, Вы не ответили на мой первый поставленный Вам вопрос в этой теме. Выводы, полагаю, знаете какие можно сделать?
З.Ы.: Дальше вести с Вами дискуссию не вижу смысла. Если будет задан вопрос посложнее - думаю, никакая таблетка Вам не поможет: ни красная, ни синяя.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #27 : 25 Апреля 2010, 19:49 »

Где завелись партизаны, там неизбежно появится и дерьмо. Биология у них такая...

Некошерные передергивания и оффтоп.

Тем не менее вооруженные борцы за "освобождение" Северной Ирландии во всем западном мире считаются бандитами. Как и борцы за независимость страны басков.

Кем считаются, как считаются - и т.д.

Остаюсь в ожидании от Вас подробного правового анализа Конституционного законодательства Великобритании в свете поднятого Вами утверждения.

Ваши представления о "принципах международного права" явно вычитаны из газеты "Правда" 70-х годов - только там одобряли борьбу этих "повстанцев".

Я не читал "Правду" в 70-е...
Как я подробно изложил выше - меня, по большому счету, несильно волнуют все эти "там / во всем / считают" -  и вообще личностные мнения.
Особенно когда они не обоснованы, или являются ненадлежащими "по статусу обсуждаемого вопроса".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #28 : 25 Апреля 2010, 20:02 »

Серж, Вы не ответили на мой первый поставленный Вам вопрос в этой теме. Выводы, полагаю, знаете какие можно сделать?

Вы не пояснили причину Вашего любопытства к моим делам.
Разумеется - знаю.

З.Ы.: Дальше вести с Вами дискуссию не вижу смысла.

Не вижу дискуссии в Ваших смыслах.
п.3.8 Правил

Если будет задан вопрос посложнее - думаю, никакая таблетка Вам не поможет: ни красная, ни синяя.

Вопрос ли?

Про "таблетки" - Вы абсолютно правы.
Отключение от Матрицы - штука однонаправленная и необратимая. Это знает каждый партизан
Обратно в Матрицу - только с соответствующими партизанскими целями
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 20:04 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #29 : 25 Апреля 2010, 20:27 »

Кем считаются, как считаются - и т.д.

Остаюсь в ожидании от Вас подробного правового анализа Конституционного законодательства Великобритании в свете поднятого Вами утверждения.

Вообще-то кого считать бандитом, а кого нет, в Великобритании и большинстве других стран решает обычный уголовный суд - двенадцать граждан, не особо подкованных в "Конституционном законодательстве". Такой у них варварский Закон. И именно они приговаривали Ваших "повстанцев" по тривиальным уголовным статьям, не слушая всяких "бла-бла-бла" про "право на самоопределение".
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #30 : 25 Апреля 2010, 20:47 »

Вообще-то кого считать бандитом, а кого нет, в Великобритании и большинстве других стран решает обычный уголовный суд - двенадцать граждан, не особо подкованных в "Конституционном законодательстве".

Не обнаруживаю в Вашем посте анализа Конституционного законодательства.

Суд присяжных - не есть "обычный" суд.
Присяжные - не выносят приговоры.
Каким законом ВБ запрещен состав деяния "бандитизм" ?
Какое отношение Ваш довод имеет к Конституции РФ и следующим из нее правоотношениям? (см. название темы)

Такой у них варварский Закон. И именно они приговаривали Ваших "повстанцев" по тривиальным уголовным статьям, не слушая всяких "бла-бла-бла" про "право на самоопределение".

Какие сильные образы...
Остаюсь в ожидании обоснований
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #31 : 25 Апреля 2010, 22:29 »

Вы не пояснили причину Вашего любопытства к моим делам.
Это не интерес и даже не любопытсво. Если честно - Вы меня достали своим любопытством, офф-топом и мелочностью. Вы умудрились залезть даже в ту тему, в которой Вам явно не место и в которой Вы изначально ничего не найдете, поскольку она в своем роде "закрыта". Исходя из Ваших постов за прошедшие годы - раньше Вы были намного лучше и в чем-то сильнее.
Это был обычный простой вопрос, основанный на необходимости внедрения теории в практику.
Не вижу дискуссии в Ваших смыслах.
п.3.8 Правил.
Там, где смысла нет вовсе либо только один, - Вы "видите" тьму? Серж, у Вас галлюцинации?
Вопрос ли?
Утверждение.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #32 : 25 Апреля 2010, 23:16 »

Это не интерес и даже не любопытсво.

"Работа" заставляет?

Если честно - Вы меня достали своим любопытством, офф-топом и мелочностью.

Даже не начинал...

Вы умудрились залезть даже в ту тему, в которой Вам явно не место и в которой Вы изначально ничего не найдете, поскольку она в своем роде "закрыта".

Мудрые партизаны - найдут и откроют что угодно... 

Исходя из Ваших постов за прошедшие годы...

И эти люди - обвиняют меня в перечитывании "избранного" из Самого...

- раньше Вы были намного лучше и в чем-то сильнее.

На войне как на войне.

Вы настолько ленивы, что вместо похода в библиотеку - читаете "избранное", не отходя от места? 

Это был обычный простой вопрос, основанный на необходимости внедрения теории в практику.

Я выше уже отписал, что прекрасно Вас понял

Там, где смысла нет вовсе либо только один, - Вы "видите" тьму?

Вижу то, что есть.

Серж, у Вас галлюцинации?

Нет, конечно.
Снова у Вас к ночи развивается странная манера общения...

Утверждение.

Так зачем утверждать отрицание Конституции?
И выдавать его за вопросы?
И какой реакции на вышеперечисленное Вы можете ожидать от партизанского сообщества?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #33 : 25 Апреля 2010, 23:37 »

Серж, Вы не ответили на вопрос.
Достать меня по-настоящему очень сложно, но при желании я могу достать кого угодно.
Какое "доставание" - такой и вопрос.
На Ваш вопрос я ответила.

З.Ы.: Мудрые партизаны партизанят, а не ищут приключений на свое мягкое место.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #34 : 25 Апреля 2010, 23:42 »

Серж, Вы не ответили на вопрос.

Вопрос ли?

Достать меня по-настоящему очень сложно, но при желании я могу достать кого угодно.

Я даже не начинал.
Как и общаться.

Куда Вам следует пойти, дабы разобраться с Вашими противоречиями с Конституцией - см. выше.

З.Ы.: Мудрые партизаны партизанят, а не ищут приключений на свое мягкое место.

Мудрые партизаны - сами решают, что им делать.
Тем паче - что и Закон, и возможность боевого маневра - на нашей стороне.

Сам факт наличия партизан (статус) - означает, что кто-то уже себе приключений нашел.
Об этом же говорит и ультра-современная история.
И Закон высших иерархий - говорит о том-же...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 23:48 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #35 : 25 Апреля 2010, 23:56 »

З.Ы.: У меня противоречий нет. О Ваших противоречиях Вам уже неоднократно говорилось.
З.З.Ы: Если Вы не общаетесь и не дискутируете, значит, просто треплетесь.  
Когда ответите на вопрос - тогда продолжим по теме.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #36 : 26 Апреля 2010, 00:02 »

З.З.Ы: Если Вы не общаетесь и не дискутируете, значит, просто треплетесь.  

Никак нет, пани.
Лишь цитирую Закон (Конституцию) и указываю на Ваши противоречия с ней.

Когда ответите на вопрос - тогда продолжим по теме.

Это, типа, гестапо? 

Я и не начинал - см. выше.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #37 : 26 Апреля 2010, 02:38 »

Никак нет, пани.
Лишь цитирую Закон (Конституцию) и указываю на Ваши противоречия с ней.
У меня нет противоречий с Конституцией.
Это, типа, гестапо? 
А Вы, типа, еврей?
Я и не начинал - см. выше.
Так и не продолжайте, коль не начинали.
З.Ы.: "Забыла" Вас похвалить, что наконец-то Вы хоть в чем-то меня поняли (дотопали ). Я сомневалась в том, что Вы приведете пример ваших побед, но Ваша реакция расставила все по своим местам. Серж, избавьте меня, пожалуйста, от дальнейшего подпинывания Вас или дотаскивания. Лучше подумайте пару дней, прежде чем вообще что-нибудь отвечать.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #38 : 26 Апреля 2010, 12:52 »

У меня нет противоречий с Конституцией.

Такую отговорку оценят разве что неумные мальчеГи с промытытми мозгами.

Конституция - акт прямого действия, обязательный для исполнения всеми.
Поэтому любые формы ее отрицания - не проходят. Но пасаран!

А Вы, типа, еврей?

Маленький революционный партизанский отряд - открыт для людей назависимо от национальности.

Так и не продолжайте, коль не начинали.



З.Ы.: "Забыла" Вас похвалить, что наконец-то Вы хоть в чем-то меня поняли (дотопали ). Я сомневалась в том, что Вы приведете пример ваших побед, но Ваша реакция расставила все по своим местам. Серж, избавьте меня, пожалуйста, от дальнейшего подпинывания Вас или дотаскивания. Лучше подумайте пару дней, прежде чем вообще что-нибудь отвечать.

Дешевый троллинг.
Не пытайтесь говорить за других.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Превед
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #39 : 28 Апреля 2010, 02:24 »

Лучше сказать чего мы не знали, когда принимали Конституцию.



In 1917, Jacob Schiff gave three hundred New York Zionists $20 million and sent them to Russia
http://judicial-inc.biz/Bush_Mossad11.htm


« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 02:28 от Превед » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!