Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: работа в мурманске  (Прочитано 71891 раз)
Svetlantiy
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #40 : 03 Марта 2011, 09:59 »

на самом деле это интересно.  спасибо за подсказку) давно есть желание побегать с плакатами и покричать на трибуне)) особенно после последнего похода в КРЭС.
Записан
Мыха
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #41 : 14 Марта 2011, 21:46 »

Ну, не знаю... В Мурманске чего-то работать не любят. Как получать-все первые, как работать-в кусты. И соцпакет давай и "денгов маного, у мне тры вызчих апразавания. Юристских" пишут. А вот на проценты никто не рвется... Или просто отвечать за дело или вкладываться. Глупо предполагать, что инвестору не интересно, как работают его активы. А от кандидатов только и слышно: "вот мне 100000 на зарплату, а я уж там, потом, как-нибудь, опыт у меня ого-го... " Спрашиваю,-а что делать будешь, чтоб сотню эту получить, ну, с чего начнёшь? Он ТААК удивился... Сопливая девка на должность управляющего, выдала "на гора", я вот, квартиру снимаю, так что мне надо не меньше 25 и я не хотела бы, чтобы моя оплата зависела от результата моей работы.
Записан
Nilin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Жду матроса со службы


« Ответ #42 : 20 Ноября 2011, 15:52 »

У сына высшее экономическое образование, ст.матрос СФ (заканчивает службу).  Поступить на госслужбу по специальности на СФ в Мурманске есть возможность, вакансии? Может кто-нибудь подсказать? 
Записан

Папа матроса

Istina v vine 
kari_stepanova
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 104



« Ответ #43 : 29 Ноября 2011, 12:34 »

Потому что везде тяжело устроиться!
Особенно не повезло молодым специалистам - везде требуются люди со стажем, а как этот стаж заработать - если тебя никуда не берут - никого не волнует!..
Так что нужно как-то где-то проще быть и соглашаться даже на сначала не очень оплачиваемую работу!
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #44 : 09 Декабря 2011, 22:26 »

Хоть молодой , хоть старый. Стаж можно и самому наработать либо, уже работая, доучится тому, что не знал/не знала.
Устроится не тяжело. Тяжело не тронуться, когда все - сапожники без сапог. Раньше удивляло - как такое может хоть кому-нибудь нравиться и считаться нормальным. Теперь: чем дальше в лес, тем меньше удивляет...
Откровенно... все равно. Если никто не соберется исправлять свои ошибки, останется со временем только вспомнить стихотворение Пушкина "Зима. Крестьянин торжествуя..."
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
liquidboy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #45 : 24 Января 2012, 16:04 »

Ищу работу в Мурманске. Женщина, возраст 53 года. Тел. 8902-2813517.
Записан
mintdraw
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #46 : 28 Января 2012, 22:39 »

а я в Мурманске могла устроиться только на низкооплачиваемую работу без соцпакета
или на шабашки
а как переехала в Калининград, сразу стала нарасхват. но это потому, что тут рекламная отрасль, лучше развита
графический дизайнер, иллюстратор

все равно скучаю по Мурманску (время от времени)
Записан
Gorman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #47 : 02 Июля 2012, 08:01 »

Предложу работу дизайнера-технолога
Записан
Автор
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #48 : 31 Июля 2013, 05:08 »

Мурманчане, для цели подумать про работу сориентируйте пожалуйста по зарплатам в городе: сколько в среднем получает в руки за норму рабочего времени в месяц портовый докер-механизатор с корочками на погрузчик и портальный кран, или стивидор, или производитель работ?
Заранее спасибо за толковую информацию! 
Записан
Martina
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 41
Сообщений: 18



« Ответ #49 : 13 Сентября 2020, 13:29 »

Потому что везде тяжело устроиться!
Особенно не повезло молодым специалистам - везде требуются люди со стажем, а как этот стаж заработать - если тебя никуда не берут - никого не волнует!..
Так что нужно как-то где-то проще быть и соглашаться даже на сначала не очень оплачиваемую работу!

О да! Для студентов это прям замкнутый круг. Нужен опыт, чтобы набраться опыта. А если не берут без опыта, то что делать?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!