Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: я в шоке, замалчивают пожар в Мурманске!!!  (Прочитано 7713 раз)
псих
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 10 Февраля 2010, 01:19 »

... очень прикольно получается!
Ленина 5 (деревяшка) - здание сгорело полностью, горело 05.02.2010, пожарные тянули гидрант аж с ул. Полярные Зори, перекрыли дорогу, горело до утра... пожар начался с кафе, которое там было на первом этаже... сегодня смотрела новости по Арктик ТВ и про пожары было сказано, что после Хромой Лошади в Пскове, в Мурманске ни одного пожара не было, с начала года, из-за кафешек и игральных заведений!!!
что это? замалчивают потому что боятся??? или это поджог???
интересны мнения...
Записан
top 24
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Апатиты
Сообщений: 188


если что, докричусь до горла


WWW
« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 21:43 »

... очень прикольно получается!
Ленина 5 (деревяшка) - здание сгорело полностью, горело 05.02.2010, пожарные тянули гидрант аж с ул. Полярные Зори, перекрыли дорогу, горело до утра... пожар начался с кафе, которое там было на первом этаже... сегодня смотрела новости по Арктик ТВ и про пожары было сказано, что после Хромой Лошади в Пскове, в Мурманске ни одного пожара не было, с начала года, из-за кафешек и игральных заведений!!!
что это? замалчивают потому что боятся??? или это поджог???
интересны мнения...

людей интересуют нана технологии, как  рожу набили кому то в подъезде и т.д., посмотрите телевизор, а вы о какой то школе
Записан
псих
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 12 Февраля 2010, 01:37 »

ну ваще то я не о школе, а о здании в котором помимо магазинов и стоматологии было питейное заведение, с которого все и началось. Я понимаю что большинству надо крови и мордобития... что печальнее всего.
не понятно одно - для чего замалчивают? почему по телевизору говорят что все прекрасно? люди без работы остались! 
а телек я смотрю, и раз уж начали говорить о пожарах в городе с НАЧАЛА ГОДА, то почему промолчали про этот? Разве не странно??? 
Записан
tifaxxi
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 18:31 »

ты прав это всё провительство оно людей травит а мы сидим и вешаем себе лапшу на уши а в ето время жирные дяди деньги гребут людей уберают которые на пути у них стоят и о пажарах умалчивают если им ето выгодно(((
Записан
LEGIONER
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #4 : 18 Июня 2010, 17:57 »

почему по телевизору говорят что все прекрасно?
Вас это удивляет? Вы всё ещё верите современным СМИ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!