Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 9 мая  (Прочитано 10391 раз)
Ozonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 09 Февраля 2010, 11:26 »

Добрый день, жители Мурманска! В мае собираемся посетить ваш славный город в первый раз. Купили даже путеводитель по Мурманской области У меня такой вопрос, бывают ли какие-то мероприятия у вас на 9 мая? Где и как все проходит? Как обычно с погодой в это время? Приземлимся на мурманской земле 8 мая.
Записан
efelur
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


« Ответ #1 : 20 Февраля 2010, 12:42 »

Ozonka, здаавствуйте.
В Мурманске на 9 мая в 12.00 проходит парад и шествие жителей к памятнику Защитникам Советского Заполярья ("Алеше"), митинг у вечного огня. Вечером салют. Это - кратко. Погода редко радует, в последние годы всегда холодный ветер, в 2009г. по-моему, было +3,+5 град. Но настроение в этот день ВСЕГДА праздничное.  Добро пожаловать в наш город.  Пишите о том, что вас интересует.
Записан
Ozonka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 25 Февраля 2010, 11:12 »

Спасибо! А в Североморск можно как-то попасть на экскурсию? Или это совсем закрытый город? И еще: есть в Мурманске прогулки по заливу для туристов?
Записан
пермяк
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 06 Мая 2010, 21:05 »

Доброго времени суток всем!
Дамы и господа,может ли кто нибудь помочь сделать фото или даже снять на видео репетицию парада-интересует рота барабанщиков(там мой сын барабанит) и было бы замечательно это действо лицезреть.Знаю что завтра репетиция будет в 8 вечера.На параде 9 мая наверное сложнее близко снять,а на репетиции...
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4 : 06 Мая 2010, 21:16 »

Попробую на коммуникатор. О результате сообщу здесь.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!