Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ещё раз о Banana Skin  (Прочитано 8240 раз)
Fever Shit
Гость
« : 22 Июля 2005, 00:55 »

Я обращаюсь к двум так называемым критикам данного коллектива - Наумовцу и Dimets'у.
Я только что послушал ваше говно под названием Комплексы Гольджи. И у меня возник вопрос - ЕСЛИ вЫ САМИ, СРАНЬ ПОДВАЛЬНАЯ, НЕ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ, ТО КАКОГО ХЕРА ГНАТЬ НА "ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МтвШНЫХ МАЛЬЧИКОВ"?
Типа возомнили из себя не *** каких талантов? Для начала сделайте хотябы так же (хотя у вам этого как я понял даже и не светит), а потом и ***ите.
Записан
4X
Гость
« Ответ #1 : 02 Сентября 2005, 12:47 »

Fever Shit, #1 >>
А кто тебе сказал, что они критики Bana Skin?
А? Ты глаза раскрой свои, и нормально прочти тупоголовый****к!
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #2 : 02 Сентября 2005, 12:55 »

Fever Shit, #1 >>А я не понял чё-то! А тебе чё не нравиться? Этот форум был создан кем-то для того, чтоб услышать мнения людей о группе.Вот и всё.Так что не тупи, и не кидайся словами, никто на ВАНАНУ, в частности DiMeTs и Наумовец не гнал. Никто из себя таланотв не возомнил. И хорошо 4X заметил-РАСКРОЙ СВОИ ГЛАЗЁНКИ и нормально прочитай форум...
Записан

Вне Себя
Fever Shit
Гость
« Ответ #3 : 02 Сентября 2005, 15:00 »

Dimets - ну конечно Диметс не гнал!!!
> 40. User Dimets  25-03-2005 15:06
  т|Ответ • Цитата
Ты дебил что ли..... У джанглов существуют альбомы, записанные на проф. студии, там же где и Бананы записывались....подонок.... Причём Джангл хоть в клубах играют.. в ледоколе, в пабе и т.д., а твои Бананы раз в год на подпевках сыграют отстой свой...под который в туалете надо сидеть... от запора помогает.....
 
26. User DiMeTs  23-12-2004 01:27
E-mail т|Ответ • Цитата
Banan(ы)--- это просто высохшие бананы, косят под Linkin Park и прочее.... а на пяти углах на день города они больше говорили, чем играли... Алла Пугачёва мне больше нравиться...


Наумовец - ну конечно, ты не гнал... я ошибся... тока зная про то как и где пишутся бананы и те же джанглы могу тебя и твоего дружка запросто обвинить в п*здабольстве... Бананы записали свой первый альбом на студии в Москве, второй - в Шведции... никак не дома... там пишутся демки. А джанглы свой последний альбом записали на подоконнике, чтобы их по нашему радио крутили... хаха=))

обоим - кончайте пздеть и учитесь играть.
Странно что Андрюха согласился играть у вас на барабанах, хотя это неудивительно, если посмотреть на его не очень почётный послужной список. Надеюсь он от вас уже давно свалил.
И по поводу дня города и пятины - вы попробуйте сделать так чтобы вы там выступили, а не бананы=))) попробуйте меньше "пздеть чем играть".... лучше чем "Алла Пугачёва".... ХYU ЧТО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Записан
Fever Shit
Гость
« Ответ #4 : 02 Сентября 2005, 15:03 »

2 4X - ты тоже из их группы? хо-хо=)) ну и гавнище=)))
Записан
prezident
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #5 : 03 Сентября 2005, 14:57 »

Banana Skin... неудачная группа...
в лучшем случае их ждёт учесть корнхолио, хотя последние поинтересней были...
Записан
Fever Shit
Гость
« Ответ #6 : 03 Сентября 2005, 16:13 »

Ха-ха=)) А Комплексы Гольджи - очень удачная комманда... И вас ждёт охренительный успех=)))))))))) и вы типа интересней Корнхолио и Бананов вместе взятых=)))))))))))) Я щас со смеху по мру!!ъ
Один придурок тут уже говорил что-то подобное тока про ID=)))))))
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #7 : 04 Сентября 2005, 13:30 »

Fever Shit, #7 >>Чувак, никто не говорил, что Комплексы Гольджи удачная команда, чё ты на них стрелки переводишь, ты сам-то кто такой?
Записан

Вне Себя
Fever Shit
Гость
« Ответ #8 : 07 Сентября 2005, 00:33 »

Я-то писdatый, не беспокойся=) мы щас говорим о вас... когда будешь выступать на таких же площадках и писать такие же качественные альбомы как Бананы или как мы тогда и поговорим.... всего доброго... ответа можешь не писать -  всё равно я буду молчать... а весна покажет кто где насрал
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #9 : 07 Сентября 2005, 12:54 »

Fever Shit, #9 >>Хорошо=)Посмотрим...
Записан

Вне Себя
кибер-гот
Гость
« Ответ #10 : 08 Сентября 2005, 11:50 »

Не, ну точно вы тут иппанутые. Какие, нах, комплексыкуйзнаеткого??? Причем тут Бананы? Это тоже самое, что виа сплин сравнивать с Металликой. Сравнение, разумеется, не в пользу комплексов. Дураки, и хватит ваще трещать. Делом бы занялись.
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #11 : 08 Сентября 2005, 12:17 »

кибер-гот, #11 >>Дак я о том же... Это он начал сравнение....
Записан

Вне Себя
Наумовец, забывший пароль
Гость
« Ответ #12 : 11 Сентября 2005, 14:12 »

Ребят, всё ол райт! Бананы достойны уважения. Я ж там уже отписывался... Хороший саунд. Стиль мне не близок, правда... Но сделано всё классно... Конечно же ни о каком сравнении "BS" с "КГ", тем более образца того, что лежит в Сети (в смысле у "КГ") не может идти и речи. Бананы на две головы выше по саунду и професионализму. Но согласись все когда то начинают... И мы бы давно подняли наш музыкальный уровень (и уровень города в целом) выше, если бы действовали сообща... Андрюха не свалил - не бойся. Надеюсь в ближайшее время мы изменимся в лучшую сторону и вы о нас услышите...
2 Fever Shit: ты знаешь наша сверхзадача уже во мноом выполнена: ты скачал песню и послушал... Это уже хорошо. Про то что ты "писdatый" - самокритика это конечно хорошо, тем более с таким именем... Всё познаётся в сравнении... Я, являясь несовершеннолетним, добился того чего я хотел... Работаю с настоящими, признанными профессионалами и поднимаю культуру нашего замечательного города... (это я не про "КГ" - не беспокойся), а ты, оставайся "писdatым"..., сиди в этом форуме и качай наши песни!)))))))
Записан
DiMeTs
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 117


« Ответ #13 : 13 Сентября 2005, 15:39 »

Ну ты и выдал блин.....
Записан

Вне Себя
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!