Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошу помочь.Срочно.  (Прочитано 12557 раз)
Maverick81
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 Января 2010, 05:53 »

Здравствуйте уважаемые форумчане:)мдя...шо то шибко официально однако вышло кажись...ну да ладно-перейду к делу.Ситуация,о которой я бы хотел поведать возможно стандартна,однако вышла загвоздка с ее решением.Честно слово,я даже не думал что придется ради всего этого даже прибегать к помощи некоего форума.Но тем не менее,уж лучше использовать все доступные и легальные методы,нежели один,но противозаконный
И история моя такова:
около года общался по Интернету с девушкой,ей 25 лет(мне 28),с которой познакомился на чате при нестандарной манере.На тот момент она жила в Питере и находилась в состоянии бракоразводного процесса-брак длился около двух лет и я не имею ни малейшего отношения к данному разводу.После она уехала к себе в Североморск(кому неизвестно,сей город находится в Мурманской области).Общение продолжалось:аська,телефон.Хотя общением это уже назвать сложно,так как начали проявлятся определенные чувства,слова,любовь и т.п.Далее мы решили встретится,увидеть друг друга и все решить на месте.Сначала она хотела приехать ко мне,но я настоял на том что сам к ней приеду-условились встретится в Мурманске,с учетом того что Североморск город закрытый и попасть в него весьма сложновато,а от Североморска до Мурманска где-то езды минут 40 на автобусе.И вот тут начались свистопляски...естественно были между нами и ссоры небольшие,которые сразу же улаживались.Но длилось это недолго.Замечу:что перед тем как переходить от общения к чему то большему,я сразу поросил ее,что если что то будет не так,чтобы она сразу честно мне об этом сказала,чтобы зря не тратить время.Зимой начались проблемы.Дважды мы очень серьезно ругались-были даже от нее звонки по утрам с целью примирения.Мир настал,но хрупкий.Фигово то что из за этих склок я дал волю эмоциям и в сердцах дважды рвал билеты-соответственно поездка срывалась-и при этом я признаю что это моя вина и я виню в этом лишь самого себя.До весны мы еле поддерживали мир.Весной я окончательно собрался к ней ехать на пару дней,чтобы все решить на месте.И вот за три дня до моего вылета началось самое интересное...В процессе диалога я вдруг заметил очень резкие изменения в ее поведении.Она долго не хотела раскалываться,но тем не менее я узнал следующее:оказывается за день до этого ее маме звонила МОЯ мама,они поговорили,одним из результатов которого стала просьба к девушке  убедить меня отказаться от поездки к ней и убедить в том что мы не можем быть вместе.Блин,у меня,когда я это все узнал,вот не поверите-челюсть отпала сама собой,и не столько от удивления,сколько от шока.Самое смешное впереди:моя мама никак не могла звонить маме девушки по двум причинам:во первых я никому из родных не давал номера ее телефона,во вторых никто из родных не знал до последнего даже имени девушки,к которой я еду на встречу.Выяснилось:маме девушки звонила моя тетя и наговорило той фиг знает что про меня.Абсурдность в том что я до сих пор незнаю откуда они узнали ее телефон.В итоге естественно мы с девушкой серьезно полаялись и т.п.И тем не менее я все-таки приехал в Мурманск-и при чем не из какого нибудь соседнего города,а из Ташкента,по сути другой страны-на несколько дней позже запланированной даты,но приехал по факту,несмотря на серьезные разногласия с родными.Заранее сказав об этом девушке.И она прекрасно знала что в связи с возникшими трудностями,мой визит к ней откладывается.А дело в том что изначально она планировала взять отгул на работе на время моего приезда-она его и взяла по факту,но в тот момент меня еще в Мурманске не было.Мурманск.Позвонил ей.Сказал что приехал и жду ее в гостинице.В ответ получил интересный ответ:мол не сегодня,сегодня у меня дружеская вечеринка.Хотя она прекрасно знала что я буду в Мурманске недолго.В итоге она так и не пришла на встречу.Но...была жутко смелой по телефону.А теперь забавная штука получилась,если вкратце,то:
Она: ты мне во всем врал
Я: в таком случае приведи хотя бы один веский довод своим словам
Она: я тебя никогда не любила
Я: тогда зачем ты мне врала?
Она: мне не нужен такой как ты
Я: сложно было сказать об этом раньше?
Она: ты меня называл шлюхой и оскорблял
Я: насколько я помню это ты сама себя так называла.И если я тебя якобы оскорблял за просто так по своей инициативе,приведи хотя бы одн веский аргумент этим обвинениям.
Она: я люблю правду,а ты мне во всем лгал.
Я: ты любишь правду и считаешь себя правой,но при этом почему то тебе оказалось слабо посмотреть мне в глаза?

И все остальное в том же духе.Я ей предложил:хорошо,хочешь высказать мне свои претензии?приезжай,встретимся,ты мне все выскажешь,глядя прямо в глаза,я увижу тебя и все-молча разбежимся-все останутся довольны-тем более если ты так яростно ратуешь за то что ты правдолюбка.
На мой взгляд вполне нормальное предложение.Но оно ей пришлось не по духу.Ей намного легче сваливать всю вину на меня,а из себя изобразить невинную овцу по телефону и при этом говорить о своей правдолюбивости.
Если посмотреть со стороны,то ситуация дикая:твоей маме звонит некая тетка,представляется неизвестно кем,говорит хрен знает что про человека которого ты даже в глаза не видела,в итоге идет давление на дочь - это я о маме девушки.Я вот не пойму: взрослая женщина,неужели сложно было сказать дочери:мол,встреться и сама обо всем поговори честно.Нет блин.....С тех пор я тщетно пытаюсь достучаться до девушки.Единственное что мне надо:так это прямые и честные ответы по ситуации.Если я ей не нужен,то разве сложно просто по честному все объяснить и отпустить человека?Звоню:либо молчит,зная что долго я не смогу висеть на трубке из-за международного разговора,либо вбивает мой номер в "чс",либо вопит нечто несуразное,аська,социальные сети-тишина полная.А в последнее время судя по всему завела себе хахаля,который живет в Питере,и которому 19 лет:)И теперь он у нее в роли секретаря-малолетки:)Я пытался ему объяснить кто есть такая Наташа и суть проблемы-я честно надеялся что у мальчика есть хотя бы признаки ума,честности и объективности.Но я ошибался:)Заявляет мне мол тебя не хотят видеть,слышать и так далее.А что мешает девушке самой этой мне сказать лично и прояснить ситуацию?Ведь она такая блин парвдолюбка,но почему то сама бегает от правды.Если честно жалко мне этого мальчика,который настолько слепо вжился в роль защитничка что даже начал мне угрожать:)
Народ,помогите мне достучаться до этой девушки.Просто одно дело если бы она просто сказала мне что-нибудь плохое,но она перешагнула грань.Я терпеть не могу когда меня беспочвенно обвиняют в том,в чем моей вины нет-если я виноват,я честно признаю свою вину.Просто после подобных выкрутасов со стороны девушек и впрямь можно становится женоненавистником.
Вот такова вкратце...мдя...хотя краткой она не выглядит,но тем не менее ситуация.
Я в курсе что с одной стороны это может выглядеть как унижение,но с другой стороны есть принципы которые нельзя переступать.А еще есть правило:нет ничего хуже незавершенных дел.И наличие данного незавершенного дела сейчас лишает меня возможности все начать с чистого листа.

P.S. Детали в личке.Я буду искренне благодарен тем,кто сможет и согласится помочь.
« Последнее редактирование: 06 Января 2010, 01:40 от Maverick81 » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 08 Января 2010, 02:42 »

Не совсем понятно, в чем выражается просьба "помогите достучаться"?
и по чему стучать..

Поверьте, лучше не станет - по любому..
Как сказано в одном любимом фильме - осчастливить человека против его воли нельзя.
Захочет - сама свяжется, но здесь не тот случай.
Молчание - тоже ответ.

Не акцентируйтесь на этом, если она не права - найдите в себе силы простить ее, время вылечит.
« Последнее редактирование: 08 Января 2010, 02:59 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!