Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АК47. Всем почитатетелям почитательной культуры.  (Прочитано 8720 раз)
bug
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Оленегорск-8
Сообщений: 18


все лгут...


WWW
« : 19 Декабря 2009, 13:43 »

и вот как раз в ЭТОЙ теме должны писать те кто ПОНИМАЕТ о чем идет речь))) Ведь если действительно "литература" тебе так важна, то знаешь, что "поговорить и поржать" этож самое любимое дело. пишите сюда свои мнения об Ак47 и кто чем занимается по "начитке"))) я вот например обожаю их музло и люблю поговорить. особенно если во время разговора нада думать о чем то))))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 13:47 от bug » Записан

А я нормальный парень, я это не скрою. Поведаю тебе, что происходит со мною. Меня прет пожизни и я не стесняюсь, и говорю открыто о том как развлекаюсь.
Kubig
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 25 Января 2010, 02:30 »

Не скажу что являюсь их большим почитателем но то что они (или он там один?) крутые это понятно даже такому дилетанту как Я. Ну а тексты это особый разговор, лично мне кажется что они заслуживают внимания. Кстати вопрос, у них из прозы есть что то?
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #2 : 27 Января 2010, 08:12 »

А мне показалось, что в топике идет обсуждение автомата Калашникова, образца 1947 года. 7.62мм.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!