Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 03:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адамович Паша – преступная карьера оборотня.  (Прочитано 23068 раз)
Никита
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 30 Ноября 2009, 09:21 »

У меня вопрос к милиционерам, в данном случае к ОБЭП, налоговой и к генералу Бирюкову! 11.09.2009 Адамович отобрал у нас, местных жителей в Териберке, порядка 5 тонн рыбы. Рыба была привезена в отряд, на Туристов, двумя газелями, в сопровождении военного УАЗика с сиренами, а на утро 12.09.2009 была продана на Гольфстрим. По нашей просьбе была сделана видеозапись сопровождения газелей до отряда, на ней видны и номера газелей. Внимание, вопрос?! Куда пошли деньги, вырученные от реализации данной рыбы? Сумма около 250 000 руб. Почему, Гольфстрим и Середа рассчитываются с нами черным налом? Почему молчат налоговая, ОБЭП? Как нас "драть", так нарисуются, хрен сотрешь! Господин Бирюков! Мне не нравится, что моя рыба в результате становится вашей. Я всю жизнь, как Вы считаете, проворовал рыбу и езжу на "девятке", а тот же "честный" Адамович приезжает на дорогом джипе, Митсубиси, мать его! Почему деньги с моей рыбы идут в ваши карманы?!
Записан
samposebe
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 02 Декабря 2009, 13:34 »

Действительно возникает вопрос почему же бездействуют органы? Или борьбу с коррупцией отменили или просто этим же органам заносится от наших доблестных пограничников. Почему милиция, ФСБ закрывает глаза на преступную деятельность, которую развел господин Адамович вместе со своими шестерками Серегиным Сергеем  и Михаилом Ворониным? Почему когда происходит выгрузка незаконно добытого камчатского краба в поселке Белокаменка с лодки Серегина Сергея, Павел Адамович охраняет и обеспечивает безопасность выгрузке. Не возникают ли вопрос что же связывает Серегина Сергея бывшего наркоторговца и доблестного офицера погран. управления. Жители городов Полярного, Снежногорска не могут выйти в море чтобы половить рыбы для себя все на контроле у Адамовича, зато браконьерские лодки Серегина Сергея выходят в море беспрепятственно. Долго ли будет продолжатся преступная деятельность этой шайки.
Записан
grigory-kruglov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #22 : 02 Декабря 2009, 13:47 »

.............факты, факты, факты
факты единтичны .................проходимость форума мала это первое
второе факты пока пишут те кого адамыч обул,  а факты у тех кого он крышует
...............почему правду ищете только на той стороне залива, на другой правда не такая??
правду дружище надо искать везде а еще проще пару барыг на кол и сами потекут
               представьте браконьера, когорого адамыч крышует ему хорошо и спокойно, зачем
ему что-то менять??
...............адамыч говорит когда можно когда нет, если что-то происходит не так, он решает эти
проблемы на раз.........например лодки когда вельбот позабирал, адамыч их в три дня вернул
...............представьте барыгу который себя чувствует тепло и спокойно под бандой адамыча и
мусорят. у нас нарья в гарнизонах хоть на х... на вали им перемены не нужны они и сейчас
надеются что всё уляжется
..............представьте убрали адамыча, бояру, павлова, бизнес встал, придут новые пока
договоришься, пристроишься, это время, а время впустую это убытки, убытки роскошь
.............. у этого криминального бизнес сообщества тоже есть план, обязательства и долги
наконец. скажу сразу бреки кто не с пашей есть но их мало, барыг левых нет точно и сами
понимаете почему. мусорята наши в статье указанные уже бледный вид имеют

Никита...........дружище, паша с наркоты и краба живет, твоя рыба, это ему коньяка попить,
а опосля коксом занюхать ......слушай, а к вам то адамыч какое отношение имеет??
.......у нас же вроде его земля

SeregaB................не ври на адамыча он не всегда пьяный ходит
..................не правда это ещё он бывает накуренным и нанюханым...... правильно что на
рожу внимание обратил попей да понюхай с его

ZloyZub......не называется значит есть причина, ты себя злым зубом назвал , это в
свидетельстве о рождении у тебя написано?? он может и назвался бы, да как я понял
статью на этот форум не автор, а миша выкинул автор то студенту судьбу доверил Миша
не лучше адамыча, только миша за погонами не прячется и имя своё назвал.....
......а я вот тоже про себя промолчу, адамыч мне до лампочки, а миша меня
прибъет .... я бы севида с адамычем вместе бы посадил
......цифры парни предоставляют потому что знают сколько стоит то что им
принадлежало, было наше стало ваше чекисты пока за жопу их не возьмут особо то не
скрываются, потому что это не большой секрет

MihailSevidov Мих вы там с Гавром на пару сидите он добрый зуб, не верьему он не добрый
мМих так за наркоту скажешь с адамычем вместе сидеть будете ты ж с ним вместе
поначалу был а чё за тёлку сказать хотел??

.......человеки  делятся на три группы кому нужна правда, кому не нужна правда, те кому по
ч... ....первая самая малочисленная, .....вторая тоже не велика,.....................
третья это все остальные в том числе и я  
........я с ними не наживаю , фактов у первой хватит, только про  форум знает
мало народу, вторая будет молчать, третье особо и сказать нечего ничего не меняется
кроме времен года, да и то с повторениями и мне честно все равно кто кого сменит, придет
новый и именно адамыч выступит посредником в переговорах и уверен договорится удачи в
борьбе!!!!
Записан
олег777
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 21 Марта 2010, 16:13 »

Вот писатели, да вам поэмы писать-фантасты !!!!!!! взялось за Вас ПУ, вы и завыли, а еще толком сделать ничего не можете как только пакостите и пишите пи всякую... Есть воры, а есть те кто пресекает воровство... так было всегда..., если пытаешься спереть что-то и пойман был так не вини тех кто тебя поймал...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2010, 08:58 от 55244 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!