Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адамович Паша – преступная карьера оборотня.  (Прочитано 22890 раз)
MihailSevidov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 25 Ноября 2009, 20:29 »



                                Адамович Паша – преступная карьера оборотня.

Я не хочу больше молчать об этом, не хочу и не могу. И ты господин Адамомович знай, что история наша с тобой, теперь не только наша, теперь об этом знают все! Копию этой статьи я размещу на нескольких сайтах и на сайте Областной прокуратуры. Твоим патронам придётся попотеть, что бы замять это дело!
Сам я до недавнего времени житель Снежногорска, есть такой небольшой гарнизон на карте области. Почему «до недавнего» - потому, что сейчас пришлось переехать, именно пришлось, а вот почему - об этом чуть позже. Я из бывших военных, в настоящее время пенсионер, в Снежногорске служил и, в общем-то, ничего в своей жизни менять не собирался. Был у меня небольшой катерок, казалось бы, что ещё нужно? Выходил время от времени на нём в море, ловил рыбку, привезёшь пару вёдер рыбы, двух, трёх крабов, ну грешен, каюсь, но вроде никому не мешаешь, никто не лезет, ну и Слава Богу! Но такая идиллия продолжалась недолго.
История эта началась в конце мая. Однажды вернулся с очередной рыбалки, смотрю, на причале стоит сотрудник милиции и человек в костюме, как я подумал «гражданский». Пришвартовал катер, вытаскиваю улов, мне в лицо вместо здрасьте, « вы задержаны». И началось: то нарушено, это нарушено, но я далеко не мальчик и прекрасно понимаю, что на голом матросе тридцать три прихвата, но тут как-то непонятно, а именно, мне непонятен такой пристальный интерес к моей персоне. Я попросил «товарищей» представиться и показать удостоверения. Сотрудник показал удостоверение, сейчас уж не припомню, как его фамилия, простите великодушно, кстати до этого я его не видел и впоследствии с ним больше не встречался. а вот человек в штатском, нахамив в ответ, наотрез отказался показывать удостоверение, добавив, что спать я плохо после этого буду. Проверили катер, даже не объяснив причины, увидели ведро рыбы, о чём-то пошептались и, заявив, что теперь я под их пристальным вниманием, ушли. Около недели всё было спокойно, я уже начал забывать о данном знакомстве, но мне быстро напомнили. Однажды на пороге моей квартиры появился некто Серёгин Сергей и недвусмысленно предложил мне отдать им катер. «Ты выходить всё равно не будешь в море» - подытожил он. Ладно, ушёл - пришёл, проглотил и это.
Вечером, через два дня, заходил в подъезд собственного дома. Там меня избили, не сильно, но понять дали. На следующий день позвонил Серёгину и попросил встретиться со мной. Я просто не понимал, в чём дело.
На это раз на встречу он приехал с неким Тихоновым Сергеем, городок у нас небольшой, все на виду, но как-то меня особо никогда не интересовало, кто и чем живёт, слухи слухами, но как-то не до того было. Я спросил, что происходит, и что за угрозы. Мне очень подробно объяснили: «Служишь, служи, а море наше и есть правила». Я сказал, что «…правила есть для вас, я не занимаюсь воровством, я выхожу в море для себя». «Для себя дома у телевизора сиди», - сказали мне. Разговор не задался.
Вечером позвонил своему хорошему знакомому, встретились, и я рассказал ему, что со мной произошло. Товарищ сказал мне, что есть у него человек, который всё решит, правда сам он из Полярного, но он здесь «внегласный хозяин». Мне, честно, уже было всё равно, лишь бы решили. Идя на следующий день на встречу, я думал, что встречаться буду с кем-то из криминальных товарищей, и, каково же было моё удивление, когда на встречу со мной пришёл тот самый грубиян, который две недели назад задержал меня на причале. Вместе с ним на встречу пришёл и господин Петухов Сергей Иосифович, он сам  местный, сотрудник местного РОВД. Поздоровались, я представился, этот грубиян тоже представился в ответ, назвал фамилию и имя. Имя Павел, а фамилию я сразу не запомнил Весь разговор скорее напоминал монолог: человек по имени Павел очень красочно мне объяснил, что от меня требуется. Говорил он много, но всё сводилось к тому, что все, кто здесь так или иначе имеют отношение к морю, занимаются незаконной добычей краба и рыбы, и именно он решает, кому работать, а кому нет. Я попытался сказать, что занимаюсь исключительно для себя. «Теперь будешь для меня», - грубо оборвал он! «А если я скажу – нет», - спросил я у него. «Тогда будешь моим лучшим показателем», - и криво заулыбался.
Сразу после встречи я пошёл опять к своему приятелю и рассказал, что произошло. В ответ прозвучало: «Я надеюсь, ты согласился?». Я сказал, что нет и, вообще, я обращусь в милицию, кто такой этот Павел? Товарищ мне тогда и рассказал кто.
 Фамилия этому Павлу - Адамович и он никто иной, как, разведчик, офицер, кадровый оперативник ПОГРАНИЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ МО и именно он «власть» здесь. «Не вздумай идти в милицию, все в «доле». Все лодки и катера которые занимаются незаконной добычей краба и рыбы в г. Оленья,  в г. Снежногорск и т.д. работают с ним. Серёгин Сергей, Тихонов это его лучшие люди.. Чужих не пускают, сдают сразу и те, эти самые чужие, попадают в так называемый разряд статистов. Статисты - это те, которые Паше нужны для карьеры, а остальные Паше нужны для зарабатывания денег путём незаконного «крышевания», предоставления «коридоров», мест выгрузки и т.д.
Что касется «ментов», то все в этом замешаны. Бояршин Г.В., Петухов С.И., Павлов В.Н. - эти сотрудники вообще чуть ли не его опричники здесь и сами занимаются воровством краба. В итоге картина вырисовывалась, мягко говоря, не солнечная. Но, не проверишь - не поймёшь. Не  послушал я его.
На следующий день пошёл в милицию и на крыльце наткнулся на господина Петухова… стало как-то не по себе. «Зачем пришёл?». Я и ответить что не нашёлся. Ушёл я оттуда, а вечером ко мне прямо домой с ответным визитом ворвалась вся троица. Звонок в дверь, я спросил кто, щёлкнул верхним замком и тут же в дверь ударили так, что я вместе с дверью отлетел в прихожую. И вся пьяная троица во главе с Адамовичем залетела ко мне в квартиру. Вместе с ним были Бояршин Г.В. и Петухов С.И. Я встал на ноги и тут же получил удар в лицо от Адамовича, потом он пьяный завалился на меня и достав пистолет, стал махать им у меня перед лицом. Кричал, что я тварь и т.д. Потом  Петухов поднял меня на ноги и спросил: «Ты чё, собака сутулая, в мусарне шкуру отираешь?». Я попытался сказать, чтобы они убирались и,  видимо, достал этим Адамовича окончательно. Он просто начал меня методично избивать, в крови было всё - пол, обои. Когда его приятели стали его от меня оттаскивать, он кричал, что я кончу эту суку старую, махал пистолетом… в общем воспоминания у меня не самые светлые.. Когда уходили Адамович обернулся и сказал, ещё раз ошибёшься, лампочка в подъезде это последнее, что тварь увидишь. Они ушли, я к другу, прибежал опять всё рассказал, говорю -это же не бандиты это сотрудники, офицеры, я сам офицер, это что вообще происходит? Уезжай ты отсюда, не уживёшься ты с ними, или петь будешь под их дудку, или не дадут они тебе жизни, сказал он. С Адамовичем никто ничего не сделает, а проблем себе наживёшь. Деньги которые приносит бизнес Адамовича идут ведь не только в его карман, он делится, а с кем, ты уж сам подумай. Его не раз уже хотели уличить, но…….. Ты не первый и последним тебе не быть. У меня есть, точнее уже сказать был приятель в Мурманске, не буду по определённым причинам называть его имя, скажу только, что он не милиционер, а очень даже напротив. Я скажу сразу не сторонник криминальных кругов, подобных знакомых у меня практически нет, но вот с ним, как то сложились определённые товарищеские отношения. Скажу больше, он занимался крабом и занимался именно там, где внегласный хозяин именно Адамович. Я созвонился с ним не объясняя причину и пообещал приехав в город, заехать к нему. Приехал в Мурманск, поселился у своего бывшего сослуживца, дня через два встретился с товарищем. Объяснил ему суть проблемы. Он ничего не стал обещать, сказал только, что это мусора и с ними он решит вопрос, с разведчиком сложнее. Я пояснил, что не знаю, что делать. С одной стороны хочу жить спокойно, с другой не хочу оставлять безнаказанно подобный произвол, но так или иначе вопрос надо закрывать. Если ты попытаешься дать ход делу, то тогда это без меня и я не гарантирую, что в скором времени ты навсегда выйдешь из зоны мобильной связи, сказал он  и засмеялся. Я сказал что Вы меня всё пугаете! -Этот Адамович, просто зарвавшийся идиот, которого надо поставить на место… «Ну так иди и поставь», сказал он и продолжил: - Ты не обижайся и не пыли. Адамович никому не даст влезть в свой бизнес и если станет вопрос засунуть тебя в одну из ловушек(имеется ввиду краболовка) поверь он за ценой не станет. Только странно, что он так на тебя взъелся. Я спросил: -почему странно? Ты не в бизнесе с ним, иначе закончил бы ты уже и сейчас бы здесь не сидел, но чем то ты ему и правда мешаешь, ответил он.  Многие на западе которые сейчас имеют возможность работать, всем обязаны именно ему. Такие как Серёгин например, зарабатывают себе очки тем, что сдают других и зарабатывают Паше деньги, но не мало и нормальных людей, у кого с ним натянутые отношения, я кстати тоже не исключение, но нас сожрать, подавится. В ходе беседы он ещё раз подтвердил всё, что я уже слышал об Адамовиче и узнал много нового.
 Он рассказал куда девается конфискованный краб, сколько стоит заход, называл номера, всего конечно не запомнил, но даже те факты которыми я располагаю достаточны что бы посадить этого офицера надолго.  Я знаю, что мой товарищ, через несколько дней встречался с Адамовичем, разговаривали они по своим делам и затронули меня. Приехал злой, позвонил мне, сказал, что поругались и пообещал, что через неделю приедет мы встретимся и всё обговорим.. Я просто не знал, что делать, идти в органы после всего услышанного боялся, ну возьмут они Адамовича, а дружки его, что с ними делать? Где то через неделю я уже было собрался с мыслями, духом, думаю будь что будет и тут приходит известие, что товарища убили. Убили в подъезде и простите мне сразу на ум пришли слова Адамовича: «Последнее, что увидишь в этой жизни это будет лампочка в подъезде» Что это совпадение? Или….не  подавился? Сейчас сижу, пишу и правда не знаю. Ведь я понимаю, что по описательной части произошедшего со мной, они поймут кто это написал, боюсь, но и прятаться дальше нельзя. Люди что происходит с этой страной! Что может связывать таких как Серёгин и Тихонов с такими как Адамович? Я, офицер запаса, более двадцати лет на севере, я как говорится служил при всех режимах, но такого хаоса я не помню. Сын моего сослуживца, молодой парень услышав мой рассказ сказал, что  сейчас наверное разведчики старой формации, люди долга и чести, наверное в гробах переворачиваются от новой волны огалтелых хамов, взяточников, убийц именуемых себя разведчиками. Страшно за себя, за детей, за людей, но рано или поздно конец этому должен быть положен. Я, прошу тех, кто прочитает статью и знает, что то конкретное про Адамовича и его товарищей напишите. Пишите прямо сюда, пишите на сайт прокуратуры, пишите, заклинаю вас! Рано или поздно факты которые мы разместим и в последствии подтвердим, лягут в основу обвинения и тогда конец эпохи Адамовичей, Петуховых, Бояршиных, Павловых  будет не за горами.
 Лично я заявляю прямо, что если я увижу какие либо действенные меры в отношении этого безумца со стороны правоохранительных органов, я лично предоставлю следствию все материалы, которые есть у меня, но честно я думаю на сегодняшний день уже и само следствие, если бы было желание собрало бы уже столько материалов на Адамовича и его бандитов, что хватило бы этого, что бы упрятать их далеко и на долго. Ведь мой случай не единичный. Это знаю я и Адамович, это тоже знает!




РS_я могу только догадываться кто это написал, но если тот на которого я думаю, они правда это человека загнули. Я бы на его месте тоже боялся бы! на его месте может оказаться каждый, а такие как студент и наше равнодушие могут этому поспособствовать.





« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 19:53 от MihailSevidov » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #1 : 26 Ноября 2009, 21:19 »

Студент тут ни при чем, он в рамках прикрыл очередную анонимку, нечего на него пургу гнать! То, что здесь эту тему никто не обсасывает, тоже показательно. 
Теперь по этому детективному роману.  . Вам бы батенька детективы пописывать, а не анонимки сочинять, может заработали бы чего-нибудь. Хотя, судя по активности населения, скорее разорились бы.  !!!!
Поднятая вами тема уж больно напоминает весенние страсти по Бирюкову. Те же боты-одноразовые, похожий стиль. В итоге выяснилось, что писали обыкновенные браконьеры, которым погранцы жить вольно не дают. !!!
Если автор письма разместил статью, то те люди, которых он упоминает, сразу поймут откуда ветер дует - это ж как два пальца ... . В этом случае оставаться инкогнито попросту нет смысла. Поэтому мне лично непонятно, почему "старый солдат, не знающий слов любви" побоялся указать свое имечко! И не надо прикидываться вениками, и давить на сочувствие.
По моему глубочайшему убеждению - это очередная "писулька" в порыве бессильной ярости от того, что какому-то браконьеришке наступили на жирную хвостяру, и, возможно, ее отдавили.
Вот так-то.
Записан
SeregaB
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 28 Ноября 2009, 00:17 »

Так а чё человек не правильно написал то? Да в сто раз лучше быть браконьером, чем продажным офицеришком. проверьте Севида я знаю, Адамовича знаю,  последнего трезвым встретить можно только в управлении и то не всегда )
Миша пишет про конфискат трески  и приводит цифры, а факты вещь упрямая:)) вот его слова.
«25 марта 2009г. Была задержана рыбопродукция в количестве 3 тонн на КПП в г. Североморске. Груз изъяли без всякого оформления, без привлечения ОБЭП и отвезли Середе на его фабрику, в Мурманск. Адамович П. и Воронин М. получили на руки 180 тысяч рублей. Данный бизнес с конфискатом и его реализацией набрал у данных сотрудников неплохие обороты».
«14 или 15 апреля 2009 года Адамовичем и Ворониным было продано на Гольфстрим около 5 тонн трески, груз был так же конфискован в Североморске».
а человек он далеко неглупый. было это или нет? активность населения объяснима просто:) всем по х…:-)……..
Поднятая вами тема уж больно напоминает весенние страсти по Бирюкову. Те же боты-одноразовые, похожий стиль. В итоге выяснилось, что писали обыкновенные браконьеры, которым погранцы вольно жить не дают!!!
статья про бирюкова хочешь сказать не правда? а кто её писал? :-)
http://www/mbnews.ru/forum/index.php/topic,11441.0.html «ОПГ Бирюковские «честь и совесть» России» 28075 просмотров, 281 отзыв, не плохо для весенних страстей в ней жирному генералу хорошо на хвост наступили:)) задом завилял как телка на выданье …
Вот так то, жирный пограничник:) Вы кстати по поводу жирности на рожу Павла взгляните:)
Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 28 Ноября 2009, 02:30 »

Зачётная статейка!!! +5. Я думал только мусора беспределят
Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 28 Ноября 2009, 02:57 »

Форум не плохой, только раскручен плохо. ОППА дайка вмешаюсь  У студента больше людей, но сам студент конченый, согласен  Студент тут ни при чем, он в рамках прикрыл очередную анонимку, нечего на него пургу гнать! То, что здесь эту тему никто не обсасывает, тоже показательно.    Я не знаю про уродцев про которых пенсик написал, но про студента скажу Студент из бывших военных и служил в зато, зато теперь им помогает чмо однако «ОПГ Бирюковские «честь и совесть» России» зачетная статья. То, что здесь эту тему никто не обсасывает, тоже показательно. а ты чел гонишь давай посмотрим что здесь обсасывают
Мурманск для новичков. FAQ  « 1 2 3 4 5 »                                                                    98   19924  
ДПНИ-МУРМАНСК  « 1 2 »  HOOLIGAN18                                                                         32    3606  
Мыслить о Мурманске, не впадая в депрессию  « 1 2 ... 14 15 »  Мурманчанин        287    37804  
Какого туроператора выбрать для поездки в Турцию?  « 1 2 3 »  vityay                    59     8827  
Как доехать до...  « 1 2 3 »  Arnon                                                                                 40    11214  
Супермаркет О`Кей  « 1 2 ... 5 6 »  кэт                                                                       100    13614  
Мэры Мурманска (голосование)  « 1 2 ... 24 25 »  Саша                                              484    27466  
Привороты  « 1 2 »  Заир                                                                                                38     3327  
СЕКС  « 1 2 ... 6 7 »  бэнч                                                                                              124    17268  
 Идеальная женщина  « 1 2 ... 7 8 »  бэнч                                                                   145     10295  
 Что хочет женщина  « 1 2 3 4 5 »  бэнч                                                                       81       6826  
Скушно  « 1 2 3 »  бэнч                                                                                                   51     8192
судя по подборке есть с кем поговорить
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:36 от Proud » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #5 : 28 Ноября 2009, 03:25 »

Так а чё человек не правильно написал то?

Прошу читать внимательно! Почему струхнул назвать свое имя?
Цитировать
Да в сто раз лучше быть браконьером, чем продажным офицеришком.

Мне кажется один другого стоит. Выбирать не из чего!

Цитировать
проверьте Севида я знаю, Адамовича знаю,  последнего трезвым встретить можно только в управлении и то не всегда )


Вы думаете, что по пограничному управлению (любому другому силовому ведомству подобного уровня) можно разгуливать пьяным сапожником? Что-то сомневаюсь я искренне. Несколько лет назад я бы еще со скрипом поверил бы в это. Но не сегодня.

Цитировать
Миша пишет про конфискат трески  и приводит цифры, а факты вещь упрямая:)) вот его слова.
«25 марта 2009г. Была задержана рыбопродукция в количестве 3 тонн на КПП в г. Североморске. Груз изъяли без всякого оформления, без привлечения ОБЭП и отвезли Середе на его фабрику, в Мурманск. Адамович П. и Воронин М. получили на руки 180 тысяч рублей. Данный бизнес с конфискатом и его реализацией набрал у данных сотрудников неплохие обороты».
«14 или 15 апреля 2009 года Адамовичем и Ворониным было продано на Гольфстрим около 5 тонн трески, груз был так же конфискован в Североморске».
а человек он далеко неглупый. было это или нет?

А он со свечкой стоял? Такие циферки особо не афишируются. Где же прокуратура бегает, если все это известно?Насколько я помню, Бирюкову точных цифр и дат не предъявляли. А тут выложили. Как объяснить?
Цитировать
активность населения объяснима просто:) всем по х…:-)……..
Поднятая вами тема уж больно напоминает весенние страсти по Бирюкову. Те же боты-одноразовые, похожий стиль. В итоге выяснилось, что писали обыкновенные браконьеры, которым погранцы вольно жить не дают!!!
статья про бирюкова хочешь сказать не правда? а кто её писал? :-)
http://www/mbnews.ru/forum/index.php/topic,11441.0.html «ОПГ Бирюковские «честь и совесть» России» 28075 просмотров, 281 отзыв, не плохо для весенних страстей в ней жирному генералу хорошо на хвост наступили:)) задом завилял как телка на выданье …
Вот так то, жирный пограничник:) Вы кстати по поводу жирности на рожу Павла взгляните:)


Если я выражаю мнение не согласное с браконьерским так меня сразу надо причислить к пограничникам? Вы хреновый экстрасенс. Просто я ненавижу ворье, в погонах или без, мне пофигу. Но т.к. у меня много родственников, друзей и знакомых в форме, в основе своей люди честные и порядочные, то я соответсвенно, людей подобного положения уважаю больше. Ничего личного.
А если в отношени Павла все правда, то я вспомнив молодость, взглянул бы на него только сквозь перекрестие оптики.
Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #6 : 28 Ноября 2009, 03:27 »

Форум не плохой, только раскручен плохо. ОППА дайка вмешаюсь  
Да я смотрю ты здесь завсегдатай! Наверное влез на форум когда данная статейка появилась? Как и остальные здесь присутствующие?
Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #7 : 28 Ноября 2009, 03:30 »

Кстати имя Михаил Севидов мне ни о чем не говорит. Проясните люди добрые, что за человек.
Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 28 Ноября 2009, 03:53 »

Просто я ненавижу ворье, в погонах или без, мне пофигу.
А мне по барабану  Нет, наверное мне простое ворьё всё таки ближе, они не скрываются за личиной. И вообще они что у меня воруют то? Да в России воровать не возможно  Люди не воруют, они просто возмещают убытки нанесённые им государством  Вот Димон с Вованом, вот это челы!!!!! Респект им и уважуха, трахнули 140 млн. баранов, а бараны дальше им в рот смотрят  красавы!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:34 от Proud » Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 28 Ноября 2009, 03:57 »

Да я смотрю ты здесь завсегдатай! Наверное влез на форум когда данная статейка появилась? Как и остальные здесь присутствующие?
Да вообще от форумов тащусь  А ты тут очередной студент что ли?  Или иная шляпа? Поясни  Или разрешения у тебя спрашивать надо?
А остальные это кто?  Ты да я да мы с тобой  или в потолке открылись люки не волнуйтесь это глюки  
[/quote]
Кстати имя Михаил Севидов мне ни о чем не говорит. Проясните люди добрые, что за человек.
Это ты у Михаила и спроси  или у Павла, так вроде бы  Наверное кто в теме те знают  
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:34 от Proud » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #10 : 28 Ноября 2009, 03:58 »

Просто я ненавижу ворье, в погонах или без, мне пофигу.
А мне по барабану  Нет, наверное мне простое ворьё всё таки ближе, они не скрываются за личиной. И вообще они что у меня воруют то? Да в России воровать не возможно  Люди не воруют, они просто возмещают убытки нанесённые им государством  Вот Димон с Вованом, вот это челы!!!!! Респект им и уважуха, трахнули 140 млн. баранов, а бараны дальше им в рот смотрят  красавы!!!
Ты также как и остальные в числе этих баранов, или в доле?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:34 от Proud » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #11 : 28 Ноября 2009, 04:01 »

Да я смотрю ты здесь завсегдатай! Наверное влез на форум когда данная статейка появилась? Как и остальные здесь присутствующие?
Да вообще от форумов тащусь  А ты тут очередной студент что ли?  Или иная шляпа? Поясни  Или разрешения у тебя спрашивать надо?
А остальные это кто?  Ты да я да мы с тобой  или в потолке открылись люки не волнуйтесь это глюки 

Кстати имя Михаил Севидов мне ни о чем не говорит. Проясните люди добрые, что за человек.
Это ты у Михаила и спроси  или у Павла, так вроде бы  Наверное кто в теме те знают 
Слушай, я не расспрашиваю кто ты, а у тебя какой-то неподдельный интерес ко мне. Ты что из оперов будешь?
Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #12 : 28 Ноября 2009, 04:04 »

Это ты у Михаила и спроси  или у Павла, так вроде бы  Наверное кто в теме те знают  
Ни того, ни другого не знаю. А знакомиться желания нет.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:33 от Proud » Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 28 Ноября 2009, 04:06 »

Ты также как и остальные в числе этих баранов, или в доле?
Моя доля в чистом поле Если тебя успокоит, то я вхожу в их число Только от большинства меня отличает то, что я понимаю что меня поимели
Слушай, я не расспрашиваю кто ты, а у тебя какой-то неподдельный интерес ко мне. Ты что из оперов будешь?
Ты реально гонишь чел Уж не Павел ли ты!?
 Ни того, ни другого не знаю. А знакомиться желания нет.
Ну так тогда чего тебе бояться? Или может ты главный герой статьи, и её автор? А тут сейчас меня на слюнтявую пробиваешь
 На форуме запрещено:
3.9. Написание сообщений с использованием шрифта красного цвета. Красный цвет используется для выделения комментариев модераторов и администраторов форума при редактировании сообщений пользователей;
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:35 от Proud » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #14 : 28 Ноября 2009, 04:11 »

Ты также как и остальные в числе этих баранов, или в доле?
Моя доля в чистом поле Если тебя успокоит, то я вхожу в их число Только от большинства меня отличает то, что я понимаю что меня поимели
Слушай, я не расспрашиваю кто ты, а у тебя какой-то неподдельный интерес ко мне. Ты что из оперов будешь?
Ты реально гонишь чел Уж не Павел ли ты!?
Отнекиваться не имеет смысла, т.к. похоже ты, чел, не поверишь, но сказать могу одно, родители нарекли меня другим именем, что подтверждается свидетельством о рождении.
Да будь я павлом, я бы здесь с тобой не бодался.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:36 от Proud » Записан
sawely.comarov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 28 Ноября 2009, 04:15 »

Братан со мной бодаться нельзя, мне по ходу повезло меньше чем тебе, рогов то у меня нет А свидетельство своё выкинь, тебя обманули А то, что кричишь на весь форум, про то, как воров ненавидишь, тут есть над чем задуматься Так обычно кричат те, кто первые воры! Не, я не осуждаю тебя, просто хочу, что бы ты знал: МЫ ПРИДЁМ ЗА ТОБОЙ, СКОРО ПРИДЕМ, а пока спи, высыпайся У нас выспаться не получится
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 04:24 от sawely.comarov » Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #16 : 28 Ноября 2009, 04:33 »

Братан со мной бодаться нельзя, мне по ходу повезло меньше чем тебе, рогов то у меня нет А свидетельство своё выкинь, тебя обманули А то, что кричишь на весь форум, про то, как воров ненавидишь, тут есть над чем задуматься Так обычно кричат те, кто первые воры! Не, я не осуждаю тебя, просто хочу, что бы ты знал: МЫ ПРИДЁМ ЗА ТОБОЙ, СКОРО ПРИДЕМ, а пока спи, высыпайся У нас выспаться не получится
Да ты юморист, как я погляжу!!!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #17 : 28 Ноября 2009, 15:56 »

Просто я ненавижу ворье, в погонах или без, мне пофигу.
А мне по барабану  Нет, наверное мне простое ворьё всё таки ближе, они не скрываются за личиной. И вообще они что у меня воруют то? Да в России воровать не возможно  Люди не воруют, они просто возмещают убытки нанесённые им государством  Вот Димон с Вованом, вот это челы!!!!! Респект им и уважуха, трахнули 140 млн. баранов, а бараны дальше им в рот смотрят  красавы!!!



                            Подожди , вот до Тебя скоро   FENIST доберется и научит  ,,родину любить ,,
                                                                                            
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009, 16:36 от Proud » Записан
MihailSevidov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #18 : 28 Ноября 2009, 19:57 »

Дальше сами. С Уважением Севидов Михаил.


Севидов Михаил.  Серёга, спасибо за не глупый, не цитируй меня больше. Свой отзыв размещаю здесь и сам.
Так вот господин П. Адамович действительно крышует лодки и работает в доле с Серёгиным Сергеем, крышует работу скоростных лодок в г. Оленья, г. Снежногорс, там получает со всех. Это правда и все это знают. Те менты которые указаны в статье реальны. У них тоже крабовый бизнес и с Пашей там всё ровно. Серёгин бывший уголовник, сидел по барыжьей статье, вышел, ходил ливером тряс, да хабарики собирал, потом с Пашей снюхался, Адамович влился в бизнес деньгами. Фактически сейчас бизнес не Серёгина, а Адамовича. Всё очень просто. Кроме того Адамович  получает не только с краба, но и с рыбы.
25 марта 2009 г. была задержана рыбопродукция в количестве 3 тонн на КПП в г. Североморске. Груз изъяли без всякого оформления, без привлечения ОБЭП и отвезли Середе на его фабрику, в Мурманск. Адамович П. и Воронин М. получили на руки 180 тысяч рублей. Данный бизнес с конфискатом и его реализацией набрал у данных сотрудников неплохие обороты.
14 или 15 апреля 2009 года Адамовичем и ворониным было продано на Гольфстрим около 5 тонн трески, груз так же был конфискован в Североморске. Делайте выводы! Проверяйте. У кого есть факты пишите. Да и вот ещё Паша, если ты читаешь это, то имей ввиду я ведь и про девчонку и про наркоту могу рассказать. Прозвище то своё у барыг, знаешь? Это начало твоего конца! Бестолочь ты жадная!

ДОБРЫЙ ЗУБ. Не хотелось в это лезть, но справедливости ради…….. Верю не верю, это не разговор. Вы Злой Зуб, хотите сказать что статья вымысел?  Бояршин Г.В., Петухов С.И., Павлов В.Н. Серёгин Сергей, названы конкретные фамилии.
Серёгин вообще бывший уголовник. Потрудитесь батенька объяснить, что их всех связывает с капитаном, кажется, Адамовичем.
Записан
ZloyZub
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #19 : 29 Ноября 2009, 19:08 »

Потрудитесь батенька объяснить, что их всех связывает с капитаном, кажется, Адамовичем.
Простите, уважаемый "борец за справедливость" нетрадиционными методами. А с какого перепугу я должен трудиться объяснять что-то кому-то?
Я вообще задался вопросом, который все тут старательно игнорируют, а именно: "Почему автор анонимки струхнул назвать свое имя?"
 Запрет на использование красного цвета в сообщениях пользователей.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 20:58 от Sharky » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!