Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О компании Murmansat  (Прочитано 13434 раз)
alebustr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 16 Октября 2009, 01:12 »

Дорогие мурманчане, здравствуйте! Приехал из отпуска , купил  карту активации спутникого телевидения у  официального дилера Платформы HD компании Murmansat в мурманской области за 4900 рублей на ул. Воровского.Название улицы кстати соответствует деятельности вашего дилера. Стоимость карты на два пакета превышает заявленную почти на 500 рублей. Вот такой хороший дилер murmansat .Жаль что недавно узнал об электронных платежах.

Отдельно хочу рассказать о постоянном хамском отношении к покупателям со стороны представителя murmansat называющем себя в местном форуме как OLD. Данная личность способна только сдирать деньги. На вопросы отвечает с издёвкой, считая себя небожителем на поясе Кларка.  Почитайте форум на сайте murmansat.ru: там что ни ответ, так " приходите к нам в офис... " мы вам лапшу на уши навесим и будут нам деньги.

Общение с представителями murmansat с покупки комплекта hd в марте 2009 г. до последнего преобретения мультифида, конвертера и дисека в октябре оставляет только негативные впечатления о данном дилере.Такого же мнения и люди, занимающиеся спутниковым вещанием и интернетом в Заозёрске профессионально.

Такого OLDa надо в три шеи гнать , что бы людям нервы не портил , не говоря о выкинутых деньгах и впустую потраченном времени.

                                                                 

С уважением, Ваш пользователь на Северах.

p.s. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЗАЙТИ В MURMANSAT!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 09:00 от 55244 » Записан
alebustr
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 16 Октября 2009, 01:19 »

Дорогая платформа Эйч Ди, здравствуйте! Приехал из отпуска , купил вашу карту у вашего официального дилера в мурманской области за 4900 рублей на ул. Воровского.Название улицы кстати соответствует деятельности вашего дилера. Стоимость карты на два пакета превышает заявленную почти на 500 рублей. Вот такой хороший дилер murmansat у вас.Жаль что недавно узнал об электронных платежах.

Отдельно хочу рассказать о постоянном хамском отношении к покупателям со стороны представителя murmansat называющем себя в местном форуме как OLD. Данная личность способна только сдирать деньги. На вопросы отвечает с издёвкой, считая себя небожителем на поясе Кларка.  Почитайте форум на сайте murmansat.ru: там что ни ответ, так " приходите к нам в офис... " мы вам лапшу на уши навесим и будут нам деньги.

Общение с представителями murmansat с покупки комплекта hd в марте 2009 г. до последнего преобретения мультифида, конвертера и дисека в октябре оставляет только негативные впечатления о данном дилере.Такого же мнения и люди, занимающиеся спутниковым вещанием и интернетом в Заозёрске профессионально.

Такого OLDa надо в три шеи гнать , что бы людям нервы не портил , не говоря о выкинутых деньгах и впустую потраченном времени.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 08:49 от 55244 » Записан
yashamayurov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 13 Января 2010, 01:27 »

Тоже хочу сказать пару слов об этой фирме, точнее о спутниковом интернете, который эта компания всем предлагает.
Вот мое мнение :

1) Подключил в марте 2008 года этот спутник. 8 000 рублей. Да тогда может и было правильно так сделать, но через пару недель, что безлимитка ADSL стала стоить 400 руб/мес (бооольшие деньги). Пожалел...ладно

2) Прошло полгода. Отказ от Сириуса. Астра, принимать не будет в Мурманске нормально на 0,8 м.

3) Допустим, решил-бы я переключиться на Астру....иди и заплати добрым дядям за работу, ну или ползай сам по сайтам, изучай что и как и так далее делай.

4) Опять же Астра полетела через полгода, перестраивайся на Ямал, что это значит см. пункт 3.

5) Затем Вы говорите, что при ТП 555К скорость скачивания 55 кбит/сек: ВРАНЬЁ!!! При 555К скорость сохранения на диск ок 70 кБайт/сек. Обьяню 1кБайт = 8 кбитам, расчёт: 555 / 8 = 69,375. А при спутниковых небезлимитных 128 кб скорость 128 / 8 = 16 кБайт / сек. А дешёвой безлимитке и то будет падать.

6) За полгода использования ADSL интернет был недоступен 2 раза. При этом, что со спутниковым проблемы возникали каждую неделю, а порой и каждый день.

Поэтому, моё мнение таково, что если спутниковый интернет и может быть полезен, то лишь если на предприятии, но не дома. И то сомневаюсь, насчет предприятий: одно из крупнейших предприятий области, где я проходил практику, где достаточно грамотная Служба информационных технологий, никаким спутниковым интернетом не пользуется (у  меня перед рабочим местом висела схемы корпоративной вычислительной сети)

Конечно у меня медленный наземный канал (GPRS), но в том то и дело, что традиционный интернет не требуеь всяких доллнений вроде наземного канала и прочего.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!