Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вступление в наследство (г. Мурманск)  (Прочитано 4055 раз)
Kak_to_tak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 05 Октября 2009, 19:50 »

Дамы и господа, очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что находясь за сотни километров от Мурманска, я стала наследницей недвижимого имущества в этом городе. Ситация усложняется тем, что никаких родственников и знакомых у меня там нет, попросить совета не у кого. Поэтому обращаюсь к Вам (быть может кто-то через процедуру вступления в наследство проходил и сможет дать толковый совет).
   1. Как узнать, к какому нотариусу нужно обращаться? Поясню. Дело в том, что в моем городе нотариусы "поделены" между населением, и узнать к какому нотариусу обрашаться можно по первой букве фамилии наследодателя. Фамилия моего наследодателя начинается на К.
   2. Как узнать, приватизирована квартира или нет? В какую организацию делать запросы? Я правильно понимаю, что нельзя об этом попросить соседку наследодателя (ну чтобы она зашла в домоуправление, например, и спросила, приватизирована ли квартира или нет).
   3. Быть может, вы посоветуете мне хорошего мурманского адвоката, который за умеренную плату сможет помочь разобраться
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!