Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бодибилдинг  (Прочитано 57210 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #20 : 15 Ноября 2009, 01:06 »

и кстати,я не фаталист)
Записан

Удачи!
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #21 : 15 Ноября 2009, 11:24 »


девченки это ерунда ,  поверь им важнее другое, а не твой бицепс
Конечно, точно так же, как и мне нет дела до длиноногой, сисястой блондинки! Дело есть конечно, но дело - не в плане заводить дружбу и водить ее по кинотеатрам. Ну ты понял))

Цитировать
еще если ты работаешь в офисе то у тебя будут силы ,а если ты грузчик .
еще вопрос  ты служил . и чем ты занимался на службе . если это для тебя так важно.

Не факт, ну смотря какая физическая работа, если целый день фигарить, то какой потом может быть зал, согласен. Если сидячая, то скорее пузо отрастет, не жели мышцы!
У меня работа и физическая, и сидячая, так что, все в меру, на зал меня хватает)) В армии я не служил по состоянию здоровья)

Цитировать
разминка вожна ,но еще нужен хороший тренер который ведет спортсмена,но в бодибилдинге в россии их днем со гнем не найдешь, в восномном смаоучки или из тяжолой атлетики тренира.
Моя цель не стать чемпионом, а просто покачаться слегка, хотя я уже подкачан. Согласен в разных залах, каждый тренер говорит по разному! Одни говорят да нафиг тебе эта становая, у тебя, от нее масса не в том месте набирается))) Другой говорит: обязательно, без становой Хороших мышц не построишь! А вроде оба - грамотные люди, ну по разговору - не придурки. И у того, и у другого квалификация, институт, высшее и т.д. и т.п. 
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #22 : 15 Ноября 2009, 11:26 »

а теперь насчет автомата,причем здесь что-либо?если хотят убить,то убьют,не сегодня так завтра!
Тогда какой смысл бегать, прыгать? Ради чего, если все рано убъют или умрешь(ну не дай бог конечно)?
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #23 : 15 Ноября 2009, 13:39 »

для себя,а боксом я занимался сначала для папы,потом для тренера,хотя сейчас им премного благодарен!
Записан

Удачи!
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #24 : 15 Ноября 2009, 14:30 »

для себя

Вот самы главный ответ! Я занимаюсь тоже для себя!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #25 : 16 Ноября 2009, 20:41 »

ValehAd, какие у тебя результаты?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #26 : 17 Ноября 2009, 18:30 »

ValehAd, какие у тебя результаты?
Ну во первых я любитель, во вторых менее года занимаюсь! Что тебя именно интересует?
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #27 : 17 Ноября 2009, 19:38 »

менее года...тогда рано говорить о результатах. Взялся заниматься - занимайся.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #28 : 17 Ноября 2009, 21:04 »

менее года...тогда рано говорить о результатах. Взялся заниматься - занимайся.
А что ты имеешь в виду под словом результаты, стать огромным бугаем, или жим лежа в 140кг?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #29 : 17 Ноября 2009, 21:33 »

ValehAd, какие у тебя результаты?

             А там результаы цыклические , взависимости от принятия  перед   всякого , ТИПЯ ДЕКИ
             и ей подобной хрени

             Потом результаты резко понижаются , потом  ,   нахрумкавшись  ,  ,, ресурсы ,, пополняются  : )

                                      Природу не обнанишь !
           
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #30 : 17 Ноября 2009, 21:43 »

finko, дурачок!
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #31 : 18 Ноября 2009, 18:56 »

А что ты имеешь в виду под словом результаты, стать огромным бугаем, или жим лежа в 140кг?

   приседание- становая тяга-жим лёжа.
А вообще подними руку прямо вверх над головой -  сразу видно  накачан или нет. На форуме  обсуждать в принципе нечего. У тебя в зале компания уже есть, там общение  по теме интереснее. Удачи...береги суставы и связки, будешь долго таскать железки к 40 годам "бо-бо" будет. И неплохо бы немного бегать, хоть трусцой.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Afro
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #32 : 24 Ноября 2009, 11:38 »

Зарегился на форуме на этом только ради этой темы !!

На самом деле не удивительно что именно когда общаешься с людьми в интернете так много противников бодибилдинга !!Чего только не говорят что качки тупые, что они жрут как написал тут один "ТИПЯ ДЕКИ" вот кстати пример умного человека (Я вообще выпал когда в теме про бодибилдинг он стал спамить сайты европейских клубов, и это качки тупые после этого)! А вот когда я общаюсь в жизни с людьми редко кто такое говорит что они там все уроды или тупые !!Просто сидеть дома на заднице ровно гораздо приятнее чем по 4 раза в неделю ходить в зал и выкладываться !! Я вот кстати уверен в абсолютно противоположном, что если ты будеш сидеть на заду и ничего целыми днями не делать, то скорее к 40 годам суставы у тебя начнут скрежетать как старые дверные петли, чем у того же бодибилдера которые делают в некоторые периоды подходы с 50 или 70 повторениями!! А философствовать на тему бокса и кто кого побьет боксер бодибилдера или бодибилдер боксера ну мы же не в школе, да и вообще умные люди все конфликты стараются решать другими путями! А вот по поводу девушек да конечно в наше время девушке любым бицепсам предпочтут бабки (дамы я говорю не про всех так что не надо на меня кричать тут) Но когда ты выходишь на пляж, и видишь что ты заметно выделяешься среди остальных типо мужчин, которые валяются с пивом и сигаретой в руке и что девушки смотрят именно на тебя, и эти мужики тоже смотрят на тебя !!Вот в эти моменты кстати сразу становиться понятно откуда в интернете так много противников бодибилдинга !! А вот спорт ли это для слабых ? Кто нибудь хотя бы месяц в жизни пытался жить по распорядку дня, (кроме армии) в котором ты  сам себя контролируешь! Вот попробуйте и потом подумайте что те кто занимаются плотно бодибилдингом они делают это годами!!  Я думаю что каждый человек хоть раз в жизни загорался идеей пойти в тренажерный зал! Все для абсолютно разных целей, кто похудеть, кто потолстеть, кто пресс покачать, кто за компанию с друзьями я постоянно вижу к к нам в зал приходят ребята занимаются пару недель и все бросают !!так вот все эти слабаки и уходят а те кто остаются и каждый день на протяжении лет ходят в зал добиваясь поставленной цели их нельзя слабаками никак назвать! Вот задайте себе вопрос "Хотел бы я чтобы у меня просто без всяких походов в зал и постоянных диет было идеальное тело? Просто по мановению волшебной палочки!" Я думаю никто бы от этого не отказался! А мешает многим его получить только лень! Как Говорил рони колеман(Широко известный в узких кругах человек) "Каждый хочет стать бодибилдером но рвать ради этого задницу не хочет никто" !!Вот и все !! НУ извините за то что так грубо все расписал но лучше уж горькую правду))!! !
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #33 : 24 Ноября 2009, 16:58 »

детство не детство,а любой спортсмен (будь боксер,борец и т.д. пи бодибилдера))))))))
а на самом деле,я не считаю что именно бодибилдинг-это красиво,хотя сам каждое утро встаю в 6 и еду в зал.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 20:07 от 55244 » Записан

Удачи!
Afro
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #34 : 24 Ноября 2009, 23:30 »

Ну если так то тогда любой боксер накидает не тока билдеру и какому нибудь конькобежцу футболисту волейболиту и даже пловцу !Ведь это на самом деле то же самое что сравнивать кто кого побьет боксер ралийного гонщика или ралийный гонщик боксера!!Это абсолютно разный спорт !! А насчет красоты тут уже извини о вкусах не спорят!!
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #35 : 25 Ноября 2009, 00:11 »

ты видимо переел добавок)))человек с ружьем еще быстрее!должна быть гармония,а слишком большие это не красиво!
Записан

Удачи!
lexa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #36 : 23 Июля 2010, 12:33 »

неплохой преп
Записан
titoff
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #37 : 15 Ноября 2010, 10:22 »

C какими проблемами сталкиваетесь , качки?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 10:25 от titoff » Записан

titoff
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #38 : 15 Ноября 2010, 10:23 »

я щас *** принимаю - усиленный вариант ***....
реклама
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 12:54 от Proud » Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #39 : 15 Ноября 2010, 11:09 »

я щас *** принимаю - усиленный вариант ***....
А что он дает? Усиление функции?
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 12:54 от Proud » Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!