Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бодибилдинг  (Прочитано 57168 раз)
lexa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 05 Октября 2009, 09:09 »

кто увлекается???
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #1 : 14 Ноября 2009, 18:21 »

кто увлекается???
Ну я на пример! Хочешь найти партнера, что б страховал во время жима?
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #2 : 14 Ноября 2009, 21:24 »

а им увлекаются нормальные люди?
я 5-6 раз в неделю занимаюсь в зале,бегаю,железо,бокс!но смотря на уродов,которые увлечены этим,думаешь пи надо,я пи любого из них в течении минуты!красоты никакой!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 10:39 от 55244 » Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 14 Ноября 2009, 21:43 »



                Химия все это и дешевые понты .
                То надуваеются , то сдуваются .

                НА тусах этих мутантов много , и ужас когда женщины .
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #4 : 14 Ноября 2009, 22:36 »

Цитировать
а им увлекаются нормальные люди?
я 5-6 раз в неделю занимаюсь в зале,бегаю,железо,бокс!но смотря на уродов,которые увлечены этим,думаешь нах надо,я епну любого из них в течении минуты!красоты никакой!


Ну во первых им увлекаются совершенно разные люди, начиная от национальности, возраста, интеллекта, физических способностей и т.п. Одинаковых атлетов - ну совершенно нет!!! Разные причины побуждают в человеке заняться таким, силовым видом спорта, ну, кто то хочет быть похож на своего кумира, кому то по состоянию здоровья не помешало бы, кто то просто хочет стать более "массивным", тобишь дрыщем надоело быть!
А я не понимаю людей, которые по 7-8 часов, 5-6 раз в неделю бегают, прыгают, боксируют, дерутся и сами же получают, от более "драчливых". В место того, что бы быть с женой, Воспитывать детей или приносить пользу обществу? Так что - это относительный вопрос, кто нормальный, а кто нет!
Я понимаю, что тебе хочется быть сильным среди сверстников, уметь защищаться(в жизни все пригодиться). Я тебя не знаю, но уважаю за то, что ты занимаешься, тренируешься, а не сидишь "замороженным дома на диване". А теперь такая ситуация - вот ты набегался, на прыгался, всем морды набил, но вот стоит перед тобой качок с АК-74. Ну хоть ты обос*ись, но свалить тебе его не удасться, автоматная очередь и все понты мордой в землю, веришь или нет! Так что может лучше купить автамат и чувствовать себя более сильным? Все таки смогу и морду набить, и любого качка без особых физических нагрузок завалить!

Цитировать
Химия все это и дешевые понты .
                То надуваеются , то сдуваются .

                НА тусах этих мутантов много , и ужас когда женщины .
Дилетантский спорт во многом полезен, профессиональный вреден. На химии то есть на андрогенно анаболических стероидах без особого труда и ума, может накачаться каждый! А вот без этих анаболиков, мышцы построить довольно трудно, но в этом и есть весь интерес натурального бодибилдинга!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 14 Ноября 2009, 22:48 »



           А без химии ,  мысцы не растут .  Природой рсмксми каждаму наделенными

          Сорри 
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #6 : 14 Ноября 2009, 22:57 »


           А без химии ,  мысцы не растут .  Природой рсмксми каждаму наделенными

          Сорри 
Люди так говорят от не знания или находясь в заблуждении! Понимаешь, как Шварценеггер без химии не накачаешь, ну, а кто хотел бы быть похожим на Арни? Я не хочу, на пример. Но стать более ли-менее мускулистым - это под силу каждому!
Вообще не бывает так, что пришел в зал, что то - там себе за 3 месяца сделал! Это делается годами!!! Причем, если правильно питаться, много спать, правильно выполнять тренировочную программу, то тебя ждет успех!
Естественно, если ты плохо питаешься, мало спишь, то конечно ничего не вырастет!
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #7 : 14 Ноября 2009, 23:03 »

вообще все фитнесы это просто выкачка денег что там делает основная масса,просто пи здят!

химия в спорте это дебелизм.
но для спорта высоких достижений ,наверное нужна.

до 30 я тоже занимался по 5 6 раз в неделю ,ща и 2 , 3 раз не могу. так что все это только в молодости канает.

или есть примеры когда люди ставят себе цель, и идут к ней через годы.только когда ее достигают отаналиваються,и это вот самое тяжолое для организма.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 14 Ноября 2009, 23:05 »

             Я по клубам тусуюсь с середины 90 х .  

            Что то  ты мне втереть пытаешься ?
            Не смеши .  А читай внимательнее на абзац выше изложенное

                                       
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #9 : 14 Ноября 2009, 23:08 »

глупости все это , с годами и пузо будет и отдышка!

просто нужно самому человеку понять зачем ему это надо,ведь если для того что бы хорошо выглядеть это прото глупо,а если для того что бы вести активный образ жизни и быть здоровым  другое!

но еще возникает вопрос почему ,культивируеться  здоровый образ жизни. для получения денег с лохов,и химия ваша ,такой же развод.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #10 : 14 Ноября 2009, 23:10 »

финко ,по каким именно клубам.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #11 : 14 Ноября 2009, 23:19 »

финко ,по каким именно клубам.


                       http://www.pacha.com/

                        http://www.amnesia.es/webapp/home

                        http://www.space-ibiza.es/

                       http://www.sensation.com/


                        http://klubitus.org/
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #12 : 14 Ноября 2009, 23:24 »

finko, тема называется бодибилдинг, а не клубная тусовка!

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #13 : 14 Ноября 2009, 23:32 »

ValehAd  скока вам лет.
ответе мне зачем простому человеку бодибилдинг.

если вы скажите  что мужчине нужно для армии,я буду смеяться всю ноч.
если женщине для строиности ,буду сомневаться.

а вот какие болячки от этоого вида спорта могу я расказать,и грудную рвал и широчайшуй,хотя профисеонально бодибилдингом не занемался ,другой у меня профиль.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 14 Ноября 2009, 23:33 »



        http://www.steroid.com/
Записан
ValehAd
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 14


« Ответ #15 : 14 Ноября 2009, 23:47 »

magnit, Мне 20 лет. Я еще раз повторяю: каждый сам себе выбирает путь, бодибилдингом занимаются совершенно разные люди, и совершенно для разных целей! Изначально я начал заниматься, что бы стать больше, ну и наверное сильнее! Но теперь по пришествию определенного времени, от начало тренировки, я начал замечать, что после тренировки и во время ее, я получаю, ну просто Кайф!
Теперь бодибилдинг в моей жизни, ну это, как хобби! От хобби люди получают удовольствие!
Как приятно, когда раздуваются твои мышцы в зале, как приятно, когда приходит 30 летний мужик, у него жим лежа(ну рабочий вес) в 2 раза меньше твоего!
А как приятно понимать, что на тебя обращают внимания девчонки, ну просто "дырку сверлят" своим взглядом! Прсто не забываемо)))
А травмы - ну есть техника безопасности, разминка, кстати разминка это очень важная часть тренировки! Тфу, техника безопасности - техника выполнения упражнения точнее!

Тоесть мой основной,  доминирующий ответ - это кайф от тренировки! ))
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2009, 23:48 от ValehAd » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 14 Ноября 2009, 23:58 »



                      MAGNIT с Тобой заигрывают   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #17 : 15 Ноября 2009, 00:04 »

ValehAd  ,я рад за тебя!

девченки это ерунда ,  поверь им важнее другое, а не твой бицепс

еще если ты работаешь в офисе то у тебя будут силы ,а если ты грузчик .
еще вопрос  ты служил . и чем ты занимался на службе . если это для тебя так важно.

разминка вожна ,но еще нужен хороший тренер который ведет спортсмена,но в бодибилдинге в россии их днем со гнем не найдешь, в восномном смаоучки или из тяжолой атлетики тренира.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #18 : 15 Ноября 2009, 01:02 »


Ну во первых им увлекаются совершенно разные люди, начиная от национальности, возраста, интеллекта, физических способностей и т.п. Одинаковых атлетов - ну совершенно нет!!! Разные причины побуждают в человеке заняться таким, силовым видом спорта, ну, кто то хочет быть похож на своего кумира, кому то по состоянию здоровья не помешало бы, кто то просто хочет стать более "массивным", тобишь дрыщем надоело быть!
А я не понимаю людей, которые по 7-8 часов, 5-6 раз в неделю бегают, прыгают, боксируют, дерутся и сами же получают, от более "драчливых". В место того, что бы быть с женой, Воспитывать детей или приносить пользу обществу? Так что - это относительный вопрос, кто нормальный, а кто нет!
Я понимаю, что тебе хочется быть сильным среди сверстников, уметь защищаться(в жизни все пригодиться). Я тебя не знаю, но уважаю за то, что ты занимаешься, тренируешься, а не сидишь "замороженным дома на диване". А теперь такая ситуация - вот ты набегался, на прыгался, всем морды набил, но вот стоит перед тобой качок с АК-74. Ну хоть ты обос*ись, но свалить тебе его не удасться, автоматная очередь и все понты мордой в землю, веришь или нет! Так что может лучше купить автамат и чувствовать себя более сильным? Все таки смогу и морду набить, и любого качка без особых физических нагрузок завалить!
Дилетантский спорт во многом полезен, профессиональный вреден. На химии то есть на андрогенно анаболических стероидах без особого труда и ума, может накачаться каждый! А вот без этих анаболиков, мышцы построить довольно трудно, но в этом и есть весь интерес натурального бодибилдинга!


я не знаю что тебе ответить.я много слышал о том,что боксеры тупы(наверное правда) но у меня больше других примеров!а бодибилдинг-спорт неудачников(ИМХО)из слабых и забитых пытаются стать,большими и сильными,но это же не правда,человек слабый морально таким и останется,каким бы он не был внешне!
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #19 : 15 Ноября 2009, 01:06 »

а теперь насчет автомата,причем здесь что-либо?если хотят убить,то убьют,не сегодня так завтра!
Записан

Удачи!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!